Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > CD (Компакт диски) Lossless и ПОТОКОВОЕ АУДИО - МУЗЫКА БЕЗ ПОТЕРИ КАЧЕСТВА > РОК МУЗЫКА (Lossless) > Отечественный Рок (lossless)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2018, 12:18   #1
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,080
Сказал(а) спасибо: 42,721
Поблагодарили 255,386 раз(а) в 94,593 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию Александр Холкин - (8 CD) / 1996 - 1999 [lossless]

Александр Холкин - (8 CD) / 1996 - 1999



Жанр: Acoustic Rock
Носитель: CD
Страна-производитель диска: Россия
Год издания: 1996 - 1999
Издатель (лейбл): NP-Records
Страна: Россия (Свердловск)
Аудиокодек: FLAC (*.flac)
Тип рипа: image+.cue
Битрейт аудио: lossless
Источник (релизер): ehd39
Наличие сканов в содержимом раздачи: да (600 dpi, jpg)

1996 - Квадратный рок-н-ролл



Год издания: 1998
Номер по каталогу: NP 98130
Продолжительность: 00:44:59

Треклист:

1. Рок-н-ролль
2. Было вино
3. Между нами
4. Благодать
5. Вначале было слово
6. Это не суя...
7. Квадратный рок-н-ролл
8. Рок-н-ролл на русский счёт
9. Будь леди, дорогая
10. Глухой телефон
11. На отмаз от Музы блюзы
12. Ты придёшь...
13. Квадратный рок-н-ролл (bonus track)


1997 - 5995



Год издания: 1998
Номер по каталогу: NP 98131
Продолжительность: 00:46:47

Треклист:

1. Война
2. Рубаха-парус
3. Рыцарь (памяти Джима Моррисона)
4. Кукушка
5. Велик вопрос
6. Музыка тебя...
7. Она
8. Как в прошлый раз
9. У нас
10. Хали-Гали
11. Карнавал
12. От первой до восьмой
13. Последний
14. Яблоня
15. Танцуй, танцуй
16. Царь над нами


1997 - Баллада о скоморохе



Год издания: 2000
Номер по каталогу: NP 20127
Продолжительность: 00:45:15

Треклист:

1. Утро казни
2. Околесица
3. Притчи
4. Дубинушка
5. Милая
6. Игла
7. На Руси
8. Баллада о скоморохе
9. Распиши меня углём


1997 - Лукоморье




Год издания: 2000
Номер по каталогу: NP 20126
Продолжительность: 00:45:12

Треклист:

1. Отпусти меня
2. Белый свет
3. Лукоморье
4. Без меня
5. Ведьма
6. Дважды два
7. Чай
8. Лукавая гвардия
9. Душа-Зверинская (Камчатский вальс)
10. По предальным дням


1998 - Акустический рок-н-ролл



Год издания: 1998
Номер по каталогу: NP 98129
Продолжительность: 00:44:44

Треклист:

1. Между - рок-н-ролл
2. Велик вопрос
3. Капитан спасательного круга
4. Рок-н-ролл века
5. Последняя моя
6. Взаимности соль
7. Тяжёлый вермут
8. Восемь ночей
9. Последний
10. Рок-н-ролл Вы, рок-н-ролл
11. Двери
12. По ком...
13. Я говорю "Я"
14. Спички
15. Когда меня достали
16. Письмо другу


1998 - Ветше вета



Год издания: 2000
Номер по каталогу: NP 20128
Продолжительность: 00:44:29

Треклист:

1. Острожная
2. По Руси на парусах
3. Ветше Вета
4. Ты почто, родной, горюешь?
5. Станция Вольной Любви
6. Ты, да я, да мы с тобой
7. На стыке имён
8. Бал Сатаны
9. В три погибели
10. Не брани


1998 - Шабаш



Год издания: 1998
Номер по каталогу: NP 98132
Продолжительность: 00:44:36

Треклист:

1. Шабаш
2. Соль
3. Яблоко
4. Слово Сын
5. Сухотан
6. Истина
7. Жди-догоняй
8. Глас вопиющего в пустыне
9. Северная Пальмира
10. Нарисуй мне темперой...


1999 - Пограничники рая



Год издания: 2000
Номер по каталогу: NP 20133
Продолжительность: 00:45:57

Треклист:

1. Золото дороже серебра
2. Захотел - погоревал
3. Не сплю вторые сутки
4. Я люблю тебя, когда...
5. Пограничники Рая
6. За дверь
7. Я забываю врагов и друзей
8. Два часа
9. Ивушка
10. Очи чёрные
11. Клён
12. Вот я помру...
13. Частушки

Доп. информация:


Об исполнителе (группе)
Холкин Александр Валерьевич (14 апреля 1967, Свердловск — 29 декабря 2006, Санкт-Петербург) — русский поэт, автор и исполнитель песен.
Александр Холкин – почти неизвестное имя и еще неоткрытое богатство творческого материала. Культовая фигура свердловского андеграунда несколько лет назад, долгое молчание и существование на грани мифа.
«Когда меня достали из утробы,
Достали и – и я запел,
Когда меня достали из сугроба,
Достали и – и я пою! Спасибо…»
Первые песни были написаны им в 87-88 годах во время учебы в Театральном институте. Тогда же впервые он появился на Студии NP, сразу обратив на себя пристальное внимание ее руководителей и музыкантов – народным Даром, удивительным чувством слова, энергетическим Напором, завораживающей силой Голоса и оригинальностью Игры на гитаре.
1988-98 гг. – время жизненного поиска, бродячего мировоззрения, живого творчества. Питер, Москва, Киев – уйдя в 88 г. из родного Свердловска пешком (т.е. на самолете) с одной гитарой, он вернулся в Екатеринбург спустя десять лет – также босиком, и даже без гитары.
В 1988 году Саша принимал участие в Фестивале Свердловского рок-клуба:
в 1989 участвовал в гастрольном туре по Сибирским городам-миллионникам (Новосибирск, Томск и др.);
1990 – Череповец, концерт памяти А.Башлачева;
1990 – концерты в Киеве;
1989-1991гг. – квартирные выступление в Москве, в Питере.
Летом и осенью 1998 г. На Студии NP было записано 8 полноформатных аудиоальбомов и сборник Best vol.I – почти весь существующий песенный материал…,
Лето 98 г. – сюжет о Саше, его жизни и песнях в популярной культурологической программе 10-го канала Свердловского телевидения – «Земля Санникова» собирает рекордное число благодарных зрительских отзывов и телефонных звонков.
Март-апрель 1999 г. – в Каменск-Уральском Муниципальном театре драмы успешно играется спектакль: фантастическая кадриль «Золотой слон» (Александр Копков, режиссер Владимир Савинов, музыка и песни – Александр Холкин). Выходящего на сцену композитора зрители встречали овациями.
Собственное определение стиля – рок-н-ролл с элементами фолка, блюза, романсовыми мотивами.
А. Холкин: «Музыка для меня – пища и питье, одежда и мысли, чувства и переживания, Знание, крыша над головой, само мое внутреннее содержание. Что бы я делал в жизни, если бы не пел и не играл на гитаре? Там не возьмут, там не умею, а там не хочется. Рок-н-ролл – это и есть моя жизнь, я отдал ему все. Рок-н-ролл – это Колесо Судьбы, «рок – буквально «судьба», «ролл» - по-английски «катиться, крутиться». Искусство есть процесс созидания этого мира – из материалов, найденных в процессе творческих поисков. Это действие воды на камень с целью усовершенствования формы. Камень – обиталище духа, вода – время и содержание русла жизни».
А.П.Хоменко (один из создателей Студии NP, музыкант, композитор и т.д. и т.п.): «Первый раз Холкин пришел к нам на Студию в 88 г. Я поставил ему микрофон, дал гитару, сделал реверок небольшой, магнитофон к записи приготовил. Он спел песен 20. Я до тех пор не встречал человека, который бы так работал с текстами, - «литературно». У Кормильцева – упор на социальность. А там – поэзия. У Холкина даже сами слова, когда еще не вникаешь в смысл, - они сами по себе уже являются поэтической музыкой. А потом, когда еще начинаешь вникать в то, что он этим сказал – это просто многослойная поэзия. И равных ему я рядом не знаю. Чем-то он напоминает Могилевского в работе со словом. Тот тоже любит хватать слово и начинать его крутить так и этак. Но у Могилевского это была игра, а у Холкина – несколько серьезнее. Для него это жизнь».
В.Д.Зайцев: «Он цепляет меня песнями. Это очень мощный материал. Их можно слушать постоянно, не пресыщаясь. И каждый раз находить что-то новое. В его исполнении есть какая-то магия «холкинская» гитара – яркая и своеобразная. Голос, который заставляет оборачиваться, притягивает и не отпускает. И уникальные многогранные тексты, в которым возвращаешься снова и снова».
«Не бери семь тонн – понеси семь нот, тоньше тона лед,
Тоньше тона лед – а под ним – века,
Из Воды, из Земли, из Огня и Неба».
Трудно жить поэту в стране, где нельзя прокормиться своим ремеслом, особенно если твое ремесло – дар Божий.
Самая главная трагедия Александра Холкина в том, что один Сашка уже был и Холкин не мог быть оценен по достоинству, всё время являясь как бы тенью Башлачёва.
Когда хотели пригласить на концерт СашБаша, говорили: пошли, послушаешь, не пожалеешь.
Когда приглашали на концерт Холкина, говорили: пошли, послушаешь, это же второй Башлачёв, душа СашБаша переродилась.
Холкину это было очень обидно – он начинал одновременно в другом городе, совсем не зная, кто такой СашБаш.
Но Холкин, при всей своей самобытности, воспринимался как талантливый, но плагиатор.Причем поэту средней руки это льстит, а Божий дар оскорбляет.
Жизнь Сани может характеризоваться одной фразой: «Не успел вскочить в трамвай» или даже одним словом: «Опоздал».Потому и тяжел, а порой и непереносим, был в общежитии в людьми.
Мне кажется, наша задача сохранить как можно больше поэзии Саши Холкина.
Это всё, что мы можем для него сделать.
Алексей Старых (г.Санкт-Петербург)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
9Yorik6 (09.12.2021)
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов