Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > ОЦИФРОВКИ ВИНИЛА (Lossless) > ПОП МУЗЫКА, Eurodance, Disco (Lossless), > Отечественная Поп музыка (lossless)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2018, 16:25   #1
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,152
Сказал(а) спасибо: 42,734
Поблагодарили 255,422 раз(а) в 94,608 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию [24/192] Маша Распутина (2LP) - 1991-1992 [lossless]

[24/192] Маша Распутина (2LP) - 1991-1992



Жанр: Pop
Носитель: LP
Год выпуска: 1991-1992
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: image+.cue
Формат записи: 24/192
Формат раздачи: 24/192
Общая продолжительность: 01:20:24

Городская сумасшедшая. Песни на стихи Леонида Дербенёва (1991)



Год выпуска: 1991
Лейбл: VIST, ЛЗГ
Страна-производитель: СССР
Номер по каталогу: МЕ 0745-46
Продолжительность: 00:44:58

Треклист:
01. Гималаи (Александр Лукьянов)
02. Клава (Максим Дунаевский)
03. Я тоже жить хочу (Игорь Кружалин)
04. Сумасшедшая (Евгений Фокин)
05. Тараканы (Евгений Фокин)
06. Кооператив (Александр Зацепин)
07. Я и ты (Максим Дунаевский)
08. На белом коне (Игорь Матета)
09. Кружит музыка (Вячеслав Добрынин)
10. Не жалею (Александр Лукьянов)
11. Эх, ма (Александр Лукьянов)




Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Я родилась в Сибири (1992)



Год выпуска: 1992
Лейбл: Аленький цветочек, АЗГ
Страна-производитель: Россия
Номер по каталогу: R60-01287-88
Продолжительность: 00:35:26

Треклист:
01. Я родилась в Сибири (А.Лукьянов - Л.Дербенёв)
02. Эх, ма (А.Лукьянов - Л.Дербенёв)
03. Дни летят (А.Лукьянов - Л.Дербенёв)
04. Павиан (А.Лукьянов - Л.Дербенёв)
05. Белый Мерседес (А.Лукьянов - Л.Дербенёв)
06. Беспутная (А.Лукьянов - Л.Дербенёв)
07. Верёвочка (И.Кружалин - Л.Дербенёв)
08. Я такой не была никогда (И.Матета - Л.Дербенёв)



Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Маша Распутина: Сцена для меня - это всё!..
Маша Распутина: «Сцена для меня – это всё!..»Кто мог еще совсем недавно даже представить, что новоявленная «звезда» Маша Распутина вызовет такой ажиотаж и всплеск эмоций?! Одни от нее в безмерном восторге. Другие терпеть не могут из-за «вульгарности» и «распущенности». Определенно можно утверждать одно: равнодушных нет. Говорят, что это – несомненное свидетельство таланта…
Присущий ей, не сравнимый ни с чем тембр голоса, необычайный темперамент и редкая по нынешним временам женственность и непосредственность: сильная духом женщина, которая верит в Россию и настоящая любовь – это она, Маша Распутина!
По многочисленным просьбам читателей печатаем фрагмент интервью, которое популярная певица дала программе «Радиоконтакт».
- Маша, вы, пожалуй, самая загадочная и таинственная «звезда» на нашем эстрадном небосклоне…
- Дорогие мои, я не очень люблю рассказывать о себе. Буквально на всё отвечаю в своих песнях. Что о себе говорить?! Как родилась, как запела – до сих пор пою. Сами знаете, моя визитная карточка – «Играй, музыкант!». С этой песней я появилась, а потом руководитель группы «Бульвар» Владимир Ермаков «решил», что я просто должна петь.
- На сцене вы – огонь-девушка. А в жизни? И как насчет комплексов?
- Ну, что такое для меня сцена? Это настоящая свобода, глоток кислорода, понимаете? Сцена для меня – всё… А в жизни ничего нельзя, тем более в нашей, советской.
- Такое впечатление, что каждый раз вы поете, как последний. А может, на самом деле решили куда-нибудь податься, например, в Гималаи?
- В Гималаи хорошо было бы. И вам советую (смеется). Понимаете, я хочу донести сразу всем и всё. Кто-то это чувствует, кто-то просто в непонимании, кого-то это шокирует. Но я иначе просто не могу. Работаю на износ.
- Маша, а вы действительно больше всего боитесь тараканов? Как поете в своей песне.
- «Тараканы» - руководители наши. Нет, я их не боюсь. Боялась бы – таких песен не пела. Чего их бояться? Выступала вот в Минском Доме политпросвещения. Из зала кричат: «Здесь партработники выступают!» А, понятно. Я сказала о коммунистах на концерте… Прибегает администраторша: «Маша, ради Бога, не говорите ничего, потому что в Минске очень сильно уважают коммунистов» (смеется). Еще Сен-Симон говорил, что давать власть неимущим – это крах. Они все опустят до своего уровня, все прилижут, и начнется деспотизм, тирания. К чему мы и пришли. И потому, выходя на сцену, я специально утрирую, чтобы люди задумались. Я люблю свой народ, но вот это… Приучили? Но меня не смогли приучить. Ну, вот такие дела. Страдаем мы все вместе.
- В связи с сокрушительным повышением цен будет ли отказывать себе в чем-нибудь Маша Распутина?
- Меня вот возили на рынок ваш, купила яблоки, пробовала купить гранаты… (вздыхает). Дорогие мои, дело в том, что в нашем обществе при этой системе мы все обделены. Даже у кого есть деньги. Потому что ничего ты не купишь. Да что сравнивать. Как на Западе «звезды» живут и как мы здесь? Я живу на 23-х квадратных метрах, где еще мучаются пять человек. Понимаете? Это ужасно. И деньги есть, и ничего ты в этой стране не сделаешь.
- Кто бы мог подумать…
-Да, вот так. Приезжаем с гастролей – шляпу надели, из машины – и в дом. А воздухом же хочется подышать. Но просто так на улицу не выйдешь. Хулиганы, маньяки или «обкуренные» фанаты… Они могут и унизить. Сами знаете, народ у нас злой… от нищеты. Все беды от нищеты. Все завидующие, сквернословы. Мне кажется, никому так плохо не живется, как советскому артисту. Это ужас, унижение. В Советском Союзе быть артистом неблагодарно.
- В последнее время артисты, которые приезжают в Минск, становятся жертвами преступников, насильников. Вот и солист группы «Любэ» известный Николай Расторгуев уезжал, говорят, в одном своем знаменитом мундире. Вы не боитесь?
- Они меня не зацепят. Вот в «зону» выступать приглашают, меня там очень любят (смеется). Мне кажется, они меня понимают…
- Маша, какой подарок мужчины для вас наиболее ценный?
- Наверное, любовь настоящая. Если он любит, всё для тебя сделает. Вот и всё (смеется).
- Будучи на месте премьера Павлова, куда бы повели страну, народ?
- К лучшей жизни, к настоящей жизни. Чтобы каждый человек был человеком. Вставал – видел в окно свою усадьбу, огород, коров, бассейн. Чтобы смотрел на соседа и не завидовал ему «по-чёрному»…
Я верю в человека, и дай Бог всем нам терпения в этой стране.
- Большое спасибо за беседу.Говорили И.Гончарук и А.Мартыненко.
Еженедельник «Белорусское телевидение и радио», № 17-1991 г.



Источник оцифровки: mihal-yakov-05
Код класса состояния винила: Ex
Устройство воспроизведения: Pro-Ject Debut III Esprit
Головка звукоснимателя: Ortofon 2M-Red
Предварительный усилитель: Cambridge Audio Azur 651P, Behringer Xenyx 502
АЦП: ESI Juli@
Программа-оцифровщик: Wave Lab
Обработка: Без обработки.

__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cyppress Hill (31.01.2019), DeD (30.12.2018), Dimitry (09.04.2019), oplombee (10.05.2021)
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов