Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > ОЦИФРОВКИ ВИНИЛА (Lossless) > ПОП МУЗЫКА, Eurodance, Disco (Lossless), > Отечественная Поп музыка (lossless)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2020, 22:12   #1
shurele
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию Михаил Жванецкий - Выступление в Ленинградском Доме Творчества, 1989-1990?? (МС-рип)

Сегодня, на 87 году жизни ушел Михаил Жванецкий. Друзья, вспомним ВЕЛИКОГО ЮМОРИСТА и не скорбью, а смехом, слушая его неповторимые миниатюры.




Выступление в Ленинградском Доме Творчества.


Михаил Жванецкий любит жизнь во всех ее проявлениях...
...Он предпочитает книги Тургенева, Чехова, Селинджера, музыку Голливуда 40-х годов и творчество группы АББА, волейбол. Его любимые артисты - С.Любшин, А.Фрейндлих, Р.Карцев. Любимая еда - `одесская, плюс горячие раки, плюс холодное пиво, плюс старые друзья, плюс один-два новых знакомых`. В чем же секрет этого постоянного успеха, нет, больше чем успеха, - этой глубинной связи между одним и многими? Все на самом деле просто, просто, если на одной чаше весов мы, а на другой - талант, талант такого уровня, что, страшно сказать, но совершенно серьезно в голову приходят мысли о гениальности. Тогда все действительно просто. Мы так любим сочинения Жванецкого, потому что в разное время видим в них себя, себя, меняющихся со временем. Эффект узнавания. Вспомните, ведь в каждой миниатюре обязательно кого-то узнаешь. Умный -себя, тот, что поглупее, - соседа, но в любом случае это узнавание приносит удовольствие, потому что - правда, потому что - сама жизнь.

Насколько мне известно, ни в одном из официальных изданий данный концерт не упоминался и не публиковался. Если я неправ, пусть меня поправят. Точную дату концерта назвать трудно. Судя по всему накануне событий с ГКЧП.

Запись любительская. Оцифрована мною с аудиокассеты. Состоит из двух мр3 файлов - 66 и 37 мб.
Качество вполне нормальное для прослушивания.


В концерт входят следующие миниатюры:

1. Не страна, а детский сад.
2. Рассказ о 25-ти летнем юбилее творчества
3. Рассказ о поездке в Америку
4. Пресса


Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д.Исакович (07.11.2020), Бархан (07.11.2020), Дмитрий (06.11.2020), cthutq_1956 (07.11.2020), culibinspb (07.11.2020), philis (07.11.2020), SergeL (06.11.2020)
Старый 06.11.2020, 22:25   #2
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,080
Сказал(а) спасибо: 42,721
Поблагодарили 255,386 раз(а) в 94,593 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо, Алекс.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2020, 23:44   #3
SergeL
VIP
 

Регистрация: 04.10.2018
Сообщений: 3,565
Сказал(а) спасибо: 10,390
Поблагодарили 2,593 раз(а) в 1,776 сообщениях
SergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспоримаSergeL репутация неоспорима
По умолчанию

«Настоящее одиночество — когда вы всю ночь говорите сами с собой и вас не понимают».

«Раньше я боялся, что меня могут забыть. Теперь я боюсь, что меня могут запомнить».

«Ничто так не ранит человека, как осколки собственного счастья».

«В жизни всегда есть место подвигу. Надо только быть подальше от этого места».

«Если вам говорят, что вы многогранная личность, — не обольщайтесь. Может быть, имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно».

«Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один».

«Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит».

«Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит, у них все хорошо».

«Юмор — это жизнь. Это состояние. Это не шутки. Это искра в глазах, это влюбленность в собеседника и готовность рассмеяться до слез».

«Если государству что-нибудь от вас надо, оно называет себя Родиной».

«Совсем недавно каждый удар сердца приближал к жизни, а сейчас он удаляет от неё».

«А вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко. Он не летит. То есть он летит — но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть лёгким и независимым».
SergeL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов