Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > CD (Компакт диски) Lossless и ПОТОКОВОЕ АУДИО - МУЗЫКА БЕЗ ПОТЕРИ КАЧЕСТВА > ФОЛЬКЛОР, Народная и Этническая музыка (Lossless) > В гостях у Игоря (АИСТ) [Фолк, Романсы, Русская и Советская эстрада, Эмигранты, Классика]

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2019, 13:57   #1
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 228,959
Сказал(а) спасибо: 42,531
Поблагодарили 254,283 раз(а) в 94,143 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию Видеоархив (Аист)

Список видеофайлов

«В поисках живой души» КЗЧ 2018-02-25.mkv
«Найди свою песню». Поёт Жанна Бичевская. 1976 год(начало).mpg
A.Dimitrievich_Do_svudaniya_drug_moi.avi
Alexandra\Alexandra - Die Legendaeren TV-Auftritte.mpg
Alexandra\Alexandra - Portrait in Musik DVD\VIDEO_TS\VTS_01_0.VOB
Alexandra\Alexandra - Portrait in Musik DVD\VIDEO_TS\VTS_01_1.VOB
Alexandra\Alexandra - Portrait in Musik DVD\VIDEO_TS\VTS_01_2.VOB
Alexandra\Alexandra - Portrait in Musik DVD\VIDEO_TS\VTS_02_1.VOB
Alexandra\Alexandra - Portrait in Musik DVD\VIDEO_TS\VTS_03_1.VOB
Alexandra\Alexandra - Portrait in Musik DVD\VIDEO_TS\VTS_04_1.VOB
Eva Maria Hagen und Wolf Biermann - Die dritte Liebe.mp4
Les nuits moscovites 1934 - troupe des Tziganes Dimitrievitch - YouTube.flv
Авторский вечер Игоря Крутого в Сочи 2016 (ТК Культура 2017-06-12).mkv
Александр Борисов - Встреча (ТК Культура. Обыкновенный концерт 2018-06-03).mkv
Александр Борисов. Рассказы Чехова, 1979.avi
Александр Вертинский. Жизнь после смерти (2011).mpg
Александр Вертинский. Легенды и факты.mp4
Александр Вертинский. Человек-спектакль.avi
Александр Вертинский.avi
Александр Новиков\Александр Новиков - Помнишь, Девочка.mpg
Александр Новиков\Александр Новиков - Я вышел родом.mpg
Алексей Покровский - Бери шинель, пошли домой (Песня не прощается 1974-1975, Россия К 2015-04-12).mkv
Алексей Покровский - В лесу прифронтовом (Песня не прощается 1974-1975, Россия К 2015-04-12).mkv
Алексей Покровский - Клипы с YouTube\Алексей Покровский А где мне взять такую песню-.mp4
Алексей Покровский - Клипы с YouTube\Алексей Покровский Бери шинель.mp4
Алексей Покровский - Клипы с YouTube\Алексей Покровский Бери шинель_2.mp4
Алексей Покровский - Клипы с YouTube\Алексей Покровский Было у тёщи семеро зятьёв.mp4
Алексей Покровский - Клипы с YouTube\Алексей Покровский В городском саду.mp4
Алексей Покровский - Клипы с YouTube\Алексей Покровский В лесу прифронтовом.mp4
Алексей Покровский - Клипы с YouTube\Алексей Покровский В минуты музыки печальной.mp4
Алексей Покровский - Клипы с YouTube\Алексей Покровский В час роковой.mp4
Алексей Покровский - Клипы с YouTube\Алексей Покровский Весёлый разговор.mp4
Алексей Покровский - Клипы с YouTube\Алексей Покровский Вот солдаты идут.mp4
Алексей Покровский - Клипы с YouTube\Алексей Покровский Выткался на озере.mp4
Алексей Покровский - Клипы с YouTube\Алексей Покровский Выхожу один я на дорогу.MKV
Алексей Покровский - Клипы с YouTube\Алексей Покровский Гляжу в озёра синие.mp4
Алексей Покровский - Клипы с YouTube\Алексей Покровский Гусарская.mp4
Алексей Покровский - Клипы с YouTube\Алексей Покровский До свиданья, города и хаты.mp4
Алексей Покровский - Клипы с YouTube\Алексей Покровский Дорога на Берлин.mp4
Алексей Покровский - Клипы с YouTube\Алексей Покровский Едут новосёлы.MKV
Алексей Покровский - Клипы с YouTube\Алексей Покровский Застольная.mp4
Алексей Покровский - Клипы с YouTube\Алексей Покровский Калитка.mp4
Алексей Покровский - Клипы с YouTube\Алексей Покровский Клён ты мой опавший.mp4
Алексей Покровский - Клипы с YouTube\Алексей Покровский Когда ты слушаешь меня.mp4
Алексей Покровский - Клипы с YouTube\Алексей Покровский Ласковая песня.mp4
Алексей Покровский - Клипы с YouTube\Алексей Покровский Лето, моё лето 2.mp4
Алексей Покровский - Клипы с YouTube\Алексей Покровский Лето, моё лето.mp4
Алексей Покровский - Клипы с YouTube\Алексей Покровский Любимые женщины.mp4
Алексей Покровский - Клипы с YouTube\Алексей Покровский Матери.mp4
Алексей Покровский - Клипы с YouTube\Алексей Покровский Моя любимая.mp4
Алексей Покровский - Клипы с YouTube\Алексей Покровский Наглядитесь на меня.mp4
Алексей Покровский - Клипы с YouTube\Алексей Покровский Наши мамы.mp4
Алексей Покровский - Клипы с YouTube\Алексей Покровский Не жалею, не зову, не плачу.mp4
Алексей Покровский - Клипы с YouTube\Алексей Покровский Не тверди.mp4
Алексей Покровский - Клипы с YouTube\Алексей Покровский Ночи безумные.mp4
Алексей Покровский - Клипы с YouTube\Алексей Покровский О бедном гусаре замолвите слово.mp4
Алексей Покровский - Клипы с YouTube\Алексей Покровский Отговорила роща золотая.mp4
Алексей Покровский - Клипы с YouTube\Алексей Покровский Очи чёрные.mp4
Алексей Покровский - Клипы с YouTube\Алексей Покровский Песенка.mp4
Алексей Покровский - Клипы с YouTube\Алексей Покровский Песня о фабричном гудке.mp4
Алексей Покровский - Клипы с YouTube\Алексей Покровский Письмо матери 2.mp4
Алексей Покровский - Клипы с YouTube\Алексей Покровский Письмо матери.mp4
Алексей Покровский - Клипы с YouTube\Алексей Покровский Под звёздами балканскими.mp4
Алексей Покровский - Клипы с YouTube\Алексей Покровский Подруга семиструнная.mp4
Алексей Покровский - Клипы с YouTube\Алексей Покровский Подруженька-гитара.mp4
Алексей Покровский - Клипы с YouTube\Алексей Покровский Серёжка ольховая.mp4
Алексей Покровский - Клипы с YouTube\Алексей Покровский Случайный вальс.mp4
Алексей Покровский - Клипы с YouTube\Алексей Покровский Среди долины ровныя.mp4
Алексей Покровский - Клипы с YouTube\Алексей Покровский Тёмная ночь.mp4
Алексей Покровский - Клипы с YouTube\Алексей Покровский Три года ты мне снилась.mp4
Алексей Покровский - Клипы с YouTube\Алексей Покровский У природы нет плохой погоды.mp4
Алексей Покровский - Клипы с YouTube\Алексей Покровский Уж ты поле моё.mp4
Алексей Покровский - Клипы с YouTube\Алексей Покровский Улетели листья с тополей 2.mp4
Алексей Покровский - Клипы с YouTube\Алексей Покровский Улетели листья с тополей.mp4
Алексей Покровский - Клипы с YouTube\Алексей Покровский Утро туманное.mp4
Алексей Покровский - Клипы с YouTube\Алексей Покровский Цыганская венгерка.mp4
Алексей Покровский - Клипы с YouTube\Алексей Покровский Цыганский романс.mp4
Алексей Покровский - Клипы с YouTube\Алексей Покровский Что эта жизнь....mp4
Алексей Покровский - Клипы с YouTube\Алексей Покровский Я Вас любил в минуты увлеченья.mp4
Алексей Покровский - Клипы с YouTube\Алексей Покровский Я по первому снегу бреду.mp4
Алексей Покровский - Клипы с YouTube\Алексей Покровский Я покинул родимый дом.mp4
Алексей Покровский - Лето, мое лето (Обыкновенный концерт, Россия К 2015-05-10).mkv
Алексей Покровский - Любимые женщины (1983).avi
Алексей Покровский. Песни на стихи Сергея Есенина.avi
Алексей Симонов. дф Песни военных лет (1974)(ТК Культура 2016-12-03).mkv
Алексей Татаринцев, Василий Ладюк - Русские народные песни (РТР-Планета).mkv
Алеша Димитриевич - До свиданья, друг мой.mp4
Алеша Димитриевич и Костя Казанский. Съемка французского ТВ 1977.mp4
Алеша Димитриевич.mpg
Алиса Фрейндлих - Глядя на луч (Обыкновенный концерт. Россия К 2015-04-30).mkv
Алиса Фрейндлих - Река любви (ТК Культура Обыкновенный концерт 2017-03-12).mkv
Алла Баянова - Быть может да, быть может нет (Обыкновенный концерт. ТК Культура 2018-01-20).mkv
Алла Баянова - О Волге грежу я.mkv
Алла Баянова - Осень.mkv
Алла Баянова - По французски (ТК Культура. Обыкновенный концерт 2018-06-11).mkv
Алла Баянова - Чёрные глаза (Обыкновенный концерт. ТК Культура 2017-09-10).mkv
Алла Баянова - Я милого узнаю по походке (Обыкновенный концерт. ТК Культура 2017-08-26).mkv
Алла Баянова - Я милого узнаю по походке (ТК Культура. Обыкновенный концерт 2015-03-29).mkv
Алла Баянова - Я милого узнаю по походке (ТК Культура. Обыкновенный концерт 2015-08-22).mkv
Алла Баянова - Я так ждала свою весну (Обыкновенный концерт 2017-10-21).mkv
Алла Пугачева\Алла Пугачева - Речной трамвайчик.avi
Андрей Вознесенский. Ностальгия по настоящему (д.ф. 2006).mkv
Андрей Никольский\Андрей Никольский - Только Солнце опустилось.mp4
Анна Герман\Анна Герман - Сборник концертных выступлений\Anna German.avi
Анна Нетребко - Концерт в Берлинской филармонии.mkv
Анна Широченко. Лирический концерт (1981).avi
Анна Широченко. Не покидай меня, весна (1984).avi
анс. Александрова. 90 лет. Концерт 1962 (ТК Культура 2018-10-13).mkv
ансамбль Моисеева. Юбилейный концерт (80 лет), Большой, 2017 (ТК Культура 2018-09-01).mkv
Архив театра -Ромэн- 01 (ч.1).mp4
Архив театра -Ромэн- 01 (ч.2).mp4
Архив театра -Ромэн- 02 (ч.1).mp4
Архив театра -Ромэн- 02 (ч.2).mp4
Балет Щелкунчик (Григорович, 1978, ТК Культура 2017-01-02).mkv
Белой акации гроздья душистые 1989.mpg
Бенефис Аллы Баяновой в МГТЭ 26.03.2007.avi
Борис Рубашкин - К нам приехал... (23.10.2007).wmv
Борис Штоколов. Гори, гори, моя звезда (Культура 2015-03-19).mkv
Борис Штоколов. Фильм-концерт Души моей признанья. 1981 (ТК Ностальгия 2015-01-22).mkv
Булат Окуджава\Булат Окуджава - фрагмент фильма-концерта ''У нас в гостях поэт Булат Окуджава''.avi
Булат Окуджава\Булат Окуджава - ''Целый век играет музыка''.avi
Булат Окуджава\Булат Окуджава поет свои песни.avi
В гости к Богу не бывает опозданий (ТК Россия-1 2018-01-26).mkv
Валентин Баглаенко - ''Песня - судьба моя'' (1972).avi
Валентина Вишневская 1977.mp4
Валентина Вишневская 1984.mp4
Валентина Пономарева. Утомленные славой (ТК Время 2008).mpg
Валентина Пономарева\Валентина Пономарева - Фрагмент фильма.avi
Валентина Пономарева\Валентина Пономарева, Играф Йошка, Георгий Квик (трио Ромэн) – Цыганская песня (ТВ).avi
Валентина Толкунова - «Монолог женщины» 1986.mkv
Валентина Толкунова - А годы летят (Обыкновенный концерт. ТК Культура 2018-01-21).mkv
Валентина Толкунова - Верю в радугу. Фильм-концерт 1986.mkv
Валентина Толкунова - Поговори со мною, мама (Песня не прощается 1974-1975, Россия К 2015-04-12).mkv
Валентина Толкунова. Запоздалая песня (ТК Беларусь 24 Песни прошлого века 19-03-2017).mkv
Валентина Толкунова\Валентина Толкунова - России нежная душа.avi
Валентина Толкунова\Верю в радугу. Фильм-концерт с участием Валентины Толкуновой. 1986.mpg
Валерий Агафонов - Еще не раз вы вспомните меня.mp4
Валерий Агафонов - Отлетела пора ожиданий.mp4
Валерий Агафонов - Россия.mp4
Валерий Агафонов - Утро туманное.mp4
Валерий Агафонов.mp4
Вас приглашает оперетта.1985.TV.avi
Вертинский. Одинокий странник (д-ф 2019, ТК Культура 2019-11-03).mkv
Вечное утро оперетты 1977.avi
Владимир Маторин - Юбилейный концерт (70 лет) 2018.mp4
Владимир Чернов (баритон) - Ностальгия по романсу.avi
Все, что было (К 120-летию Петра Лещенко. КЗЧ 2018).avi
Гала-концерт 1965 (ТК Культура 2017-07-20).mkv
Гала-концерт Весна романса 17-04-2013\VIDEO_TS\VTS_01_1.VOB
Гала-концерт Весна романса 17-04-2013\VIDEO_TS\VTS_01_2.VOB
Гала-концерт Весна романса 17-04-2013\VIDEO_TS\VTS_01_3.VOB
Гала-концерт Весна романса 17-04-2013\VIDEO_TS\VTS_01_4.VOB
Гала-концерт Весна романса 17-04-2013\VIDEO_TS\VTS_01_5.VOB
Гала-концерт Петербургская осень 18-10-2012\VIDEO_TS\VTS_01_1.VOB
Гала-концерт Петербургская осень 18-10-2012\VIDEO_TS\VTS_01_2.VOB
Гала-концерт Петербургская осень 18-10-2012\VIDEO_TS\VTS_01_3.VOB
Гала-концерт Петербургская осень 18-10-2012\VIDEO_TS\VTS_01_4.VOB
Гала-концерт Петербургская осень 18-10-2012\VIDEO_TS\VTS_01_5.VOB
Галина Баранова в передаче «У камина».mp4
Геннадий Белов - Травы, травы (Песня не прощается 1974-1975, Россия К 2015-04-12).mkv
Георг Отс. Концерт в Колонном зале Дома союзов, 1972 (ТК Культура 2018-03-15).mkv
Георг Отс. Советская песня.avi
Гитара семиструнная. Александр Вертинский. Мне нужна лишь тема (ТК Культура 20-03-2017).mkv
Гитара семиструнная. Алеша Димитриевич. До свиданья, друг мой (ТК Культура 21-03-2017).mkv
Гитара семиструнная. Разбитое сердце Аполлона Григорьева (ТК Культура 22-03-2017).mkv
Городской романс Погудина.avi
Денис Мацуев. Концерт в Амстердаме, 2015 (ТК Культура 2017-05-07).mkv
День патриарха. Пост и молитва (ТК Спас 2019-06-28).mkv
Дмитрий Ряхин - Скучная картина.mp4
Дмитрий Хворостовский - Военные песни 2003 ГКД.DVD.avi
Дмитрий Хворостовский - Русские песни и романсы 2004 (ТК Культура 2017-10-20).mkv
Дом актера. Вознесенский. 2017.avi
Души моей царицы. Поэзия А.Пушкина. Читает В.Лановой. Поют К. и Р.Лисициан (1987).mp4
д-ф Вертинские (ТВЦ 2014).mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Иоанна\Аудио (по главам)\01. Глава 1 - Дмитрий Киселёв.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Иоанна\Аудио (по главам)\02. Глава 2 - Марина Зудина.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Иоанна\Аудио (по главам)\03. Глава 3 - о. Андрей Ткачев.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Иоанна\Аудио (по главам)\04. Глава 4 - Елена Жосул.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Иоанна\Аудио (по главам)\05. Глава 5 - Лион Измайлов.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Иоанна\Аудио (по главам)\06. Глава 6 - Максим Сырников.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Иоанна\Аудио (по главам)\07. Глава 7 - Константин Мацан.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Иоанна\Аудио (по главам)\08. Глава 8 - Мария Ситтель.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Иоанна\Аудио (по главам)\09. Глава 9 - Никита Михалков.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Иоанна\Аудио (по главам)\10. Глава 10 - Никита Михалков.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Иоанна\Аудио (по главам)\11. Глава 11 - Тамара Гвердцители.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Иоанна\Аудио (по главам)\12. Глава 12 - Даниил Спиваковский.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Иоанна\Аудио (по главам)\13. Глава 13 - старец Илий (Ноздрин).m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Иоанна\Аудио (по главам)\14. Глава 14 - о. Павел Островский.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Иоанна\Аудио (по главам)\15. Глава 15 - Дмитрий Певцов.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Иоанна\Аудио (по главам)\16. Глава 16 - Алика Смехова.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Иоанна\Аудио (по главам)\17. Глава 17 - Эдуард Бояков.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Иоанна\Аудио (по главам)\18. Глава 18 - Екатерина Градова.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Иоанна\Аудио (по главам)\19. Глава 19 - Игорь Ливанов.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Иоанна\Аудио (по главам)\20. Глава 20 - Владимир Легойда.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Иоанна\Аудио (по главам)\21. Глава 21 - о. Артемий Владимиров.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Иоанна\Видео (по главам)\01. Глава 1 - Дмитрий Киселёв.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Иоанна\Видео (по главам)\02. Глава 2 - Марина Зудина.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Иоанна\Видео (по главам)\03. Глава 3 - о. Андрей Ткачев.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Иоанна\Видео (по главам)\04. Глава 4 - Елена Жосул.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Иоанна\Видео (по главам)\05. Глава 5 - Лион Измайлов.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Иоанна\Видео (по главам)\06. Глава 6 - Максим Сырников.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Иоанна\Видео (по главам)\07. Глава 7 - Константин Мацан.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Иоанна\Видео (по главам)\08. Глава 8 - Мария Ситтель.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Иоанна\Видео (по главам)\09. Глава 9 - Никита Михалков.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Иоанна\Видео (по главам)\10. Глава 10 - Никита Михалков.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Иоанна\Видео (по главам)\11. Глава 11 - Тамара Гвердцители.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Иоанна\Видео (по главам)\12. Глава 12 - Даниил Спиваковский.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Иоанна\Видео (по главам)\13. Глава 13 - старец Илий (Ноздрин).mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Иоанна\Видео (по главам)\14. Глава 14 - о. Павел Островский.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Иоанна\Видео (по главам)\15. Глава 15 - Дмитрий Певцов.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Иоанна\Видео (по главам)\16. Глава 16 - Алика Смехова.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Иоанна\Видео (по главам)\17. Глава 17 - Эдуард Бояков.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Иоанна\Видео (по главам)\18. Глава 18 - Екатерина Градова.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Иоанна\Видео (по главам)\19. Глава 19 - Игорь Ливанов.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Иоанна\Видео (по главам)\20. Глава 20 - Владимир Легойда.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Иоанна\Видео (по главам)\21. Глава 21 - о. Артемий Владимиров.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Иоанна\Евангелие от Иоанна (с навигацией).mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Луки\Аудио (по главам)\01. Глава 1 - Мария Порошина.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Луки\Аудио (по главам)\02. Глава 2 - Илья Резник.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Луки\Аудио (по главам)\03. Глава 3 - Инок Киприан.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Луки\Аудио (по главам)\04. Глава 4 - Валерия Германика.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Луки\Аудио (по главам)\05. Глава 5 - Сергей Волчков.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Луки\Аудио (по главам)\06. Глава 6 - Анастасия Мельникова.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Луки\Аудио (по главам)\07. Глава 7 - Вероника Иващенко.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Луки\Аудио (по главам)\08. Глава 8 - Игорь Угольников.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Луки\Аудио (по главам)\09. Глава 9 - о. Александр Волков.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Луки\Аудио (по главам)\10. Глава 10 - Наталья Москвитина.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Луки\Аудио (по главам)\11. Глава 11 - Вадим Андреев.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Луки\Аудио (по главам)\12. Глава 12 - Ольга Павловец.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Луки\Аудио (по главам)\13. Глава 13 - Сергей Стиллавин.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Луки\Аудио (по главам)\14. Глава 14 - Алена Бабенко.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Луки\Аудио (по главам)\15. Глава 15 - Борис Щербаков.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Луки\Аудио (по главам)\16. Глава 16 - Александр Яковлев.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Луки\Аудио (по главам)\17. Глава 17 - Валерий Баринов.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Луки\Аудио (по главам)\18. Глава 18 - Елена Захарова.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Луки\Аудио (по главам)\19. Глава 19 - Александр Олешко.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Луки\Аудио (по главам)\20. Глава 20 - Анна Ковальчук.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Луки\Аудио (по главам)\21. Глава 21 - Борис Корчевников.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Луки\Аудио (по главам)\22. Глава 22 - о. Игорь Фомин.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Луки\Аудио (по главам)\23. Глава 23 - Мария Шукшина.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Луки\Аудио (по главам)\24. Глава 24 - Дмитрий Дибров.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Луки\Видео (по главам)\01. Глава 1 - Мария Порошина.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Луки\Видео (по главам)\02. Глава 2 - Илья Резник.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Луки\Видео (по главам)\03. Глава 3 - Инок Киприан.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Луки\Видео (по главам)\04. Глава 4 - Валерия Германика.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Луки\Видео (по главам)\05. Глава 5 - Сергей Волчков.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Луки\Видео (по главам)\06. Глава 6 - Анастасия Мельникова.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Луки\Видео (по главам)\07. Глава 7 - Вероника Иващенко.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Луки\Видео (по главам)\08. Глава 8 - Игорь Угольников.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Луки\Видео (по главам)\09. Глава 9 - о. Александр Волков.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Луки\Видео (по главам)\10. Глава 10 - Наталья Москвитина.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Луки\Видео (по главам)\11. Глава 11 - Вадим Андреев.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Луки\Видео (по главам)\12. Глава 12 - Ольга Павловец.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Луки\Видео (по главам)\13. Глава 13 - Сергей Стиллавин.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Луки\Видео (по главам)\14. Глава 14 - Алена Бабенко.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Луки\Видео (по главам)\15. Глава 15 - Борис Щербаков.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Луки\Видео (по главам)\16. Глава 16 - Александр Яковлев.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Луки\Видео (по главам)\17. Глава 17 - Валерий Баринов.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Луки\Видео (по главам)\18. Глава 18 - Елена Захарова.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Луки\Видео (по главам)\19. Глава 19 - Александр Олешко.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Луки\Видео (по главам)\20. Глава 20 - Анна Ковальчук.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Луки\Видео (по главам)\21. Глава 21 - Борис Корчевников.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Луки\Видео (по главам)\22. Глава 22 - о. Игорь Фомин.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Луки\Видео (по главам)\23. Глава 23 - Мария Шукшина.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Луки\Видео (по главам)\24. Глава 24 - Дмитрий Дибров.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Луки\Евангелие от Луки (с навигацией).mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Марка\Аудио (по главам)\01. Глава 1 - Андрей Малахов.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Марка\Аудио (по главам)\02. Глава 2 - Юрий Чурсин.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Марка\Аудио (по главам)\03. Глава 3 - Дмитрий Маликов.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Марка\Аудио (по главам)\04. Глава 4 - Людмила Поргина.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Марка\Аудио (по главам)\05. Глава 5 - Алексей Маклаков.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Марка\Аудио (по главам)\06. Глава 6 - Анастасия Макеева.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Марка\Аудио (по главам)\07. Глава 7 - Эрнест Мацкявичюс.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Марка\Аудио (по главам)\08. Глава 8 - Ольга Кормухина.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Марка\Аудио (по главам)\09. Глава 9 - Денис Матросов.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Марка\Аудио (по главам)\10. Глава 10 - Наталья Варлей.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Марка\Аудио (по главам)\11. Глава 11 - Алёна Горенко.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Марка\Аудио (по главам)\12. Глава 12 - о. Александр Абрамов.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Марка\Аудио (по главам)\13. Глава 13 - Алексей Гуськов.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Марка\Аудио (по главам)\14. Глава 14 - Роман Голованов.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Марка\Аудио (по главам)\15. Глава 15 - архиепископ Верейский Амвросий.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Марка\Аудио (по главам)\16. Глава 16 - Сергей Мигицко.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Марка\Видео (по главам)\01. Глава 1 - Андрей Малахов.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Марка\Видео (по главам)\02. Глава 2 - Юрий Чурсин.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Марка\Видео (по главам)\03. Глава 3 - Дмитрий Маликов.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Марка\Видео (по главам)\04. Глава 4 - Людмила Поргина.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Марка\Видео (по главам)\05. Глава 5 - Алексей Маклаков.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Марка\Видео (по главам)\06. Глава 6 - Анастасия Макеева.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Марка\Видео (по главам)\07. Глава 7 - Эрнест Мацкявичюс.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Марка\Видео (по главам)\08. Глава 8 - Ольга Кормухина.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Марка\Видео (по главам)\09. Глава 9 - Денис Матросов.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Марка\Видео (по главам)\10. Глава 10 - Наталья Варлей.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Марка\Видео (по главам)\11. Глава 11 - Алёна Горенко.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Марка\Видео (по главам)\12. Глава 12 - о. Александр Абрамов.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Марка\Видео (по главам)\13. Глава 13 - Алексей Гуськов.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Марка\Видео (по главам)\14. Глава 14 - Роман Голованов.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Марка\Видео (по главам)\15. Глава 15 - архиепископ Верейский Амвросий.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Марка\Видео (по главам)\16. Глава 16 - Сергей Мигицко.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Марка\Евангелие от Марка (с навигацией).mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Матфея\Аудио (по главам)\01. Глава 1 - О. Артемий Владимиров, Юрий Стоянов и другие.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Матфея\Аудио (по главам)\02. Глава 2 - Мария Шукшина.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Матфея\Аудио (по главам)\03. Глава 3 - о. Андрей Ткачев.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Матфея\Аудио (по главам)\04. Глава 4 - Дмитрий Певцов.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Матфея\Аудио (по главам)\05. Глава 5 - Борис Корчевников.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Матфея\Аудио (по главам)\06. Глава 6 - Андрей Мерзликин.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Матфея\Аудио (по главам)\07. Глава 7 - Николай Дроздов.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Матфея\Аудио (по главам)\08. Глава 8 - Нонна Гришаева.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Матфея\Аудио (по главам)\09. Глава 9 - Антон Макарский.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Матфея\Аудио (по главам)\10. Глава 10 - Любовь Толкалина.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Матфея\Аудио (по главам)\11. Глава 11 - Иван Охлобыстин.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Матфея\Аудио (по главам)\12. Глава 12 - Сергей Маховиков.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Матфея\Аудио (по главам)\13. Глава 13 - Иеромонах Фотий.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Матфея\Аудио (по главам)\14. Глава 14 - Ольга Прокофьева.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Матфея\Аудио (по главам)\15. Глава 15 - Андрей Малахов.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Матфея\Аудио (по главам)\16. Глава 16 - Елисей Мысин.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Матфея\Аудио (по главам)\17. Глава 17 - Юрий Стоянов.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Матфея\Аудио (по главам)\18. Глава 18 - Дарья Донцова.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Матфея\Аудио (по главам)\19. Глава 19 - Анна Ковальчук.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Матфея\Аудио (по главам)\20. Глава 20 - Анатолий Кот.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Матфея\Аудио (по главам)\21. Глава 21 - Мария Голубкина.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Матфея\Аудио (по главам)\22. Глава 22 - Аркадий Мамонтов.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Матфея\Аудио (по главам)\23. Глава 23 - старец Илий (Ноздрин) и инок Киприан.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Матфея\Аудио (по главам)\24. Глава 24 - Юрий Николаев.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Матфея\Аудио (по главам)\25. Глава 25 - Инна Веденисова.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Матфея\Аудио (по главам)\26. Глава 26 - Евгений Дятлов.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Матфея\Аудио (по главам)\27. Глава 27 - Егор Кончаловский.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Матфея\Аудио (по главам)\28. Глава 28 - о. Артемий Владимиров.m4a
Евангелие вслух\Евангелие от Матфея\Видео (по главам)\01. Глава 1 - О. Артемий Владимиров, Юрий Стоянов и другие.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Матфея\Видео (по главам)\02. Глава 2 - Мария Шукшина.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Матфея\Видео (по главам)\03. Глава 3 - о. Андрей Ткачев.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Матфея\Видео (по главам)\04. Глава 4 - Дмитрий Певцов.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Матфея\Видео (по главам)\05. Глава 5 - Борис Корчевников.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Матфея\Видео (по главам)\06. Глава 6 - Андрей Мерзликин.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Матфея\Видео (по главам)\07. Глава 7 - Николай Дроздов.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Матфея\Видео (по главам)\08. Глава 8 - Нонна Гришаева.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Матфея\Видео (по главам)\09. Глава 9 - Антон Макарский.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Матфея\Видео (по главам)\10. Глава 10 - Любовь Толкалина.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Матфея\Видео (по главам)\11. Глава 11 - Иван Охлобыстин.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Матфея\Видео (по главам)\12. Глава 12 - Сергей Маховиков.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Матфея\Видео (по главам)\13. Глава 13 - Иеромонах Фотий.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Матфея\Видео (по главам)\14. Глава 14 - Ольга Прокофьева.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Матфея\Видео (по главам)\15. Глава 15 - Андрей Малахов.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Матфея\Видео (по главам)\16. Глава 16 - Елисей Мысин.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Матфея\Видео (по главам)\17. Глава 17 - Юрий Стоянов.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Матфея\Видео (по главам)\18. Глава 18 - Дарья Донцова.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Матфея\Видео (по главам)\19. Глава 19 - Анна Ковальчук.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Матфея\Видео (по главам)\20. Глава 20 - Анатолий Кот.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Матфея\Видео (по главам)\21. Глава 21 - Мария Голубкина.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Матфея\Видео (по главам)\22. Глава 22 - Аркадий Мамонтов.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Матфея\Видео (по главам)\23. Глава 23 - старец Илий (Ноздрин) и инок Киприан.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Матфея\Видео (по главам)\24. Глава 24 - Юрий Николаев.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Матфея\Видео (по главам)\25. Глава 25 - Инна Веденисова.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Матфея\Видео (по главам)\26. Глава 26 - Евгений Дятлов.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Матфея\Видео (по главам)\27. Глава 27 - Егор Кончаловский.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Матфея\Видео (по главам)\28. Глава 28 - о. Артемий Владимиров.mkv
Евангелие вслух\Евангелие от Матфея\Евангелие от Матфея.mkv
Евгений Дятлов\Евгений Дятлов - Любимые песни и романсы (2.01.2011).avi
Евгений Дятлов\Евгений Дятлов - Песни из кинофильмов.avi
Евгений Дятлов\Евгений Дятлов - Романс и лирическая песня.avi
Евгений Дятлов\Евгений Дятлов – Танго\Dyatlov Evgenii - Tango (Romantika romansa).avi
Евгений Дятлов\Евгений Дятлов. К нам приехал. 2010 (Ля минор 2010-05-09) .mp4
Евгений Дятлов\Евгений Дятлов. К нам приехал. 2013 (Ля минор 2014-05-17).mkv
Евгений Дятлов\Евгений Дятлов. Что так сердце растревожено 2009 (Россия-К 2014-05-15).mkv
Евгения Смольянинова - Концерт Зимний вечер в Москве 2007.avi
Евгения Смольянинова\Евгения Смольянинова - концерт Зимний вечер в Москве DVD5 320\VIDEO_TS\VTS_01_0.VOB
Евгения Смольянинова\Евгения Смольянинова - концерт Зимний вечер в Москве DVD5 320\VIDEO_TS\VTS_01_1.VOB
Евгения Смольянинова\Евгения Смольянинова - концерт Зимний вечер в Москве DVD5 320\VIDEO_TS\VTS_01_2.VOB
Евгения Смольянинова\Евгения Смольянинова - концерт Зимний вечер в Москве DVD5 320\VIDEO_TS\VTS_01_3.VOB
Евгения Смольянинова\Евгения Смольянинова - концерт Зимний вечер в Москве DVD5 320\VIDEO_TS\VTS_01_4.VOB
Евгения Смольянинова\Евгения Смольянинова - концерт Зимний вечер в Москве DVD5 320\VIDEO_TS\VTS_01_5.VOB
Евгения Смольянинова\Евгения Смольянинова - Побудь со мной.avi
Евгения Смольянинова\Евгения Смольянинова - Сияет мне (ТВ-1988).avi
Екатерина Семенчук - Концертный зал Мариинского театра 2015-02-01.mkv
Екатерина Семенчук - Старинные русские романсы. Галине Каревой посвящается (ТК Культура. Романтика романса, 2019-05-26).mkv
Елена Образцова.КЗ.1980.avi
Жанна Бичевская\Екатеринбургская голгофа (Концерт 2000).avi
Жанна Бичевская\Мой духовный сад (фильм-концерт).avi
Женя Шевченко\Женя Шевченко и анс. Барыня - Концерт в Нью-Йорке 26-01-08.avi
''Здесь мой причал и здесь мои друзья...'' (Концерт для ветеранов) 1994.avi
Зураб Соткилава и орк. Осипова - Концерт, 2004 (ТК Культура 2017-03-12).mkv
Иван Козловский, Сергей Лемешев. Романсы и песни (ТК Культура 2015-03-18).mkv
Иван Ожогин - Романсы и песни.flv
Иван Петров - Незабываемые голоса. Иван Петров\Nezabyvaemye.golosa.Ivan.Petrov.avi
Иван Ребров\Ivan Rebroff in concert 1982.mpg
Иван Ребров\Иван Ребров (Ivan Rebroff) - Live in concert Sydney, Australia 1982.avi
Изабелла Юрьева и Вадим Козин. Два портрета на звуковой дорожке.avi
Инна Субботина - Шарабан.avi
Ирина Богачёва - Была судьба.mp4
Ирина Крутова - Взгляд твоих чёрных очей (Романтика романса. ТК Культура 2017-10-15).mkv
Ирина Крутова - Последнее письмо (Романтика романса. Россия К 2015-04-25).mkv
Ирина Крутова - Уходи (Романтика романса. ТК Культура 2017-10-15).mkv
Ирина Крутова - Цветы России (Россия-К 2015-05-30).mkv
Ирина Крутова. Романтика романса (Россия-К 2015-05-23).mkv
Исторические концерты. Александр Ведерников. Запись 1987 года (ТК Культура 2017-02-16).mkv
Исторические концерты. Борис Христов (ТК Культура 2018-03-16).mkv
Исторические концерты. Бэла Руденко 1979 (ТК Культура 2018-09-10).mkv
Исторические концерты. Великие дирижеры. Артуро Тосканини (ТК Культура 2018-10-31).mkv
Исторические концерты. Великие дирижеры. Бернард Хайтинк (ТК Культура 2018-11-01).mkv
Исторические концерты. Великие дирижеры. Герберт фон Караян (ТК Культура 2018-10-29).mkv
Исторические концерты. Великие дирижеры. Евгений Мравинский (ТК Культура 2018-11-02).mkv
Исторические концерты. Великие дирижеры. Сейдзи Одзава (ТК Культура 2018-10-30).mkv
Исторические концерты. Виргилиус Норейка. Запись 1978 года (ТК Культура 2017-02-13).mkv
Исторические концерты. Галина Вишневская, Мстислав Ростропович (ТК Культура 2018-03-16).mkv
Исторические концерты. Даниил Шафран и симф. орк. МГФ. Запись 1980 года (ТК Культура 2018-01-31).mkv
Исторические концерты. Евгений Нестеренко 1986 (ТК Культура 2018-09-13).mkv
Исторические концерты. Елена Образцова. Запись 1990 года (ТК Культура 2018-01-29).mkv
Исторические концерты. Зара Долуханова Запись 1981 года (ТК Культура 2017-02-14).mkv
Исторические концерты. Зураб Соткилава (ТК Культура 2018-03-14).mkv
Исторические концерты. Зураб Соткилава 1978 (ТК Культура 2018-09-11).mkv
Исторические концерты. Иегуди Менухин и Виктория Постникова. Запись 1987 года (ТК Культура 2018-01-30).mkv
Исторические концерты. Ирина Архипова. Романсы и песни Петра Чайковского и Эдварда Грига (ТК Культура 2018-03-13).mkv
Исторические концерты. Мария Биешу 1987 (ТК Культура 2018-09-12).mkv
Исторические концерты. Николай Гедда. Запись 1980 года (ТК Культура 2017-02-15).mkv
Исторические концерты. Петер Шрайер и Святослав Рихтер 1986 (ТК Культура 2018-09-14).mkv
Исторические концерты. Франц Шуберт. Симф. №7 Большая. Гос. симф. орк. СССР. Запись 1984 (ТК Культура 2018-02-02).mkv
Исторические концерты. Эмиль Гилельс. Запись 1983 года (ТК Культура 2018-02-01).mkv
Исторические концерты. Юрий Гуляев. Романсы (ТК Культура 2018-03-12).mkv
К 65-летию Валерия Халилова. ЦВО МО РФ (ТК Культура 21-01-2016).mkv
К 120-летию со дня рождения. Знакомый Ваш Сергей Есенин. МГАФ.mp4
Карина Сербина - Так дымно...(Бокал).mpg
Карнавал в отеле ''Табор'' (АМДЦТ ''Романс'') 1 из 2 (2019) IPTVRip.avi
Карнавал в отеле ''Табор'' (АМДЦТ ''Романс'') 2 из 2 (2019) IPTVRip.avi
Кира Смирнова (Обыкновенный концерт. ТК Культура 2014-08-17).mkv
Кира Смирнова (Обыкновенный концерт. ТК Культура 2014-08-17).ts
Кира Смирнова (Обыкновенный концерт. ТК Культура 2017-09-24).mkv
Клавдия Шульженко - Песни о любви.avi
Кубанский казачий хор - концерт «Казаки Российской империи», ГКД, 2016 (ТК Культура 2018-09-09).mkv
Кэто Джапаридзе - Утро туманное.mp4
Лариса Курдюмова - Душечка.mp4
Лариса Курдюмова - Нет, не тебя так пылко я люблю.mp4
Лариса Луста\Лариса Луста - Ожерелье\Лариса Луста - Бесконечность.avi
Лариса Луста\Лариса Луста - Ожерелье\Лариса Луста - Дороги.avi
Лариса Луста\Лариса Луста - Ожерелье\Лариса Луста - Призрак оперы.avi
Леонид Кострица - Youtube\Леонид Кострица (за кадром) Далеко, далеко, за снегами.mp4
Леонид Кострица - Youtube\Леонид Кострица (за кадром) Мы, друзья, перелётные птицы.mp4
Леонид Кострица - Youtube\Леонид Кострица Белокрылые чайки.mp4
Леонид Кострица - Youtube\Леонид Кострица Вернулся я на родину.mp4
Леонид Кострица - Youtube\Леонид Кострица Вечер вальса.mp4
Леонид Кострица - Youtube\Леонид Кострица Вечерняя песня.mp4
Леонид Кострица - Youtube\Леонид Кострица Воспоминание.mp4
Леонид Кострица - Youtube\Леонид Кострица Золотаюшка.mp4
Леонид Кострица - Youtube\Леонид Кострица Лирический вальс.mp4
Леонид Кострица - Youtube\Леонид Кострица Лунная рапсодия.mp4
Леонид Кострица - Youtube\Леонид Кострица Матросская лирическая.mp4
Леонид Кострица - Youtube\Леонид Кострица Песня о дублёре (фрагмент).mp4
Леонид Кострица - Youtube\Леонид Кострица Помню тихий Летний сад.mp4
Леонид Кострица - Youtube\Леонид Кострица Потерял покой.mp4
Леонид Кострица - Youtube\Леонид Кострица Сибирский вечер.mp4
Леонид Кострица - Youtube\Леонид Кострица Ты - жизнь моя.mp4
Леонид Кострица - Youtube\Леонид Кострица Ты рядом.mp4
Леонид Кострица - Youtube\Леонид Кострица Ты сама сказала.mp4
Леонид Кострица - Youtube\Леонид Кострица Чижик-пыжик.mp4
Леонид Кострица - Youtube\Леонид Кострица, Антонина Клещёва (за кадром) Под луной золотой.mp4
Леонид Серебренников и Екатерина Гусева - Под гитару\Леонид Серебренников и Екатерина Гусева - Под гитару (2008).avi
Леонид Сметанников.avi
Лидия Небаба - видео с Youtube\1996. Санкт-Петербург\Концерт романса в центре ЮНЕСКО Санкт-Петербург 1996.mp4
Лидия Небаба - видео с Youtube\1997. Азов, 19 января\Звёзды на небе.mp4
Лидия Небаба - видео с Youtube\1997. Азов, 19 января\Эй, друг-гитара!.mp4
Лидия Небаба - видео с Youtube\1999. Москва, 11 февраля\Лидия Небаба на фестивале радио Орфей.mp4
Лидия Небаба - видео с Youtube\1999. Москва, 17 декабря\Лидия Небаба - Концерт Очарование романса.mp4
Лидия Небаба - видео с Youtube\2003. Москва, 4 февраля\Белой акации гроздья душистые.mp4
Лидия Небаба - видео с Youtube\2003. Москва, 4 февраля\Две розы.mp4
Лидия Небаба - видео с Youtube\2003. Москва, 4 февраля\Дикие гуси.mp4
Лидия Небаба - видео с Youtube\2003. Москва, 4 февраля\Не пробуждай, не пробуждай.mp4
Лидия Небаба - видео с Youtube\2003. Москва, 4 февраля\Не тверди.mp4
Лидия Небаба - видео с Youtube\2003. Москва, 4 февраля\Песня цыганки.mp4
Лидия Небаба - видео с Youtube\2003. Москва, 4 февраля\Счастье знать, я и ты.mp4
Лидия Небаба - видео с Youtube\2003. Москва, 4 февраля\Только раз.mp4
Лидия Небаба - видео с Youtube\2003. Москва, 4 февраля\У камина.mp4
Лидия Небаба - видео с Youtube\2003. Москва, 4 февраля\У случайного огня.mp4
Лидия Небаба - видео с Youtube\2003. Москва, 4 февраля\Цветы танцуют танго.mp4
Лидия Небаба - видео с Youtube\2003. Москва, 4 февраля\Эхо любви.mp4
Лидия Небаба - видео с Youtube\2003. Старый Оскол, 7 июня\Концерт Лидии Небаба в Старом Осколе.mp4
Лидия Небаба - видео с Youtube\Лидия Небаба («Семейный канал» с Еленой Тарасовой).mp4
Лидия Русланова (ТК Ностальгия 2015-02-23) 1.mkv
Лидия Русланова (ТК Ностальгия 2015-02-23) 2.mkv
Людмила Зыкина - Белой акации гроздья душистые.mkv
Людмила Зыкина - Не пробуждай (ТК Культура. Обыкновенный концерт 2017-10-28).mkv
Людмила Зыкина - Поет Людмила Зыкина (1961).mpg
Людмила Зыкина (Музыка Времени. ТК Время 2018-02-02).mkv
Людмила Зыкина. Концерт 1989 года (ТК Культура 2017-06-12).mkv
Людмила Зыкина. «Слушайте, если хотите», 1983 (ТК Культура 2019-03-28).mkv
Людмила Зыкина. Музыка Времени (ТК Время 2017-08-21).mkv
Людмила Зыкина. Рождённые в СССР, 2019.avi
Максим Кривошеев - Песни Вертинского (ЦАП, 21.04.2016, 1 отделение).mp4
Маргарита Корнеева - видео с Youtube\Маргарита Корнеева. Всероссийский конкурс, 2010\Маргарита Корнеева - Накинув плащ, с гитарой под полой.mp4
Маргарита Корнеева - видео с Youtube\Маргарита Корнеева. Всероссийский конкурс, 2010\Маргарита Корнеева - Не уходи, побудь со мной.mp4
Маргарита Корнеева - видео с Youtube\Маргарита Корнеева. Выступление на канале Ля Минор, 2010\Маргарита Корнеева - А напоследок я скажу.mp4
Маргарита Корнеева - видео с Youtube\Маргарита Корнеева. Выступление на канале Ля Минор, 2010\Маргарита Корнеева - Караван.mp4
Маргарита Корнеева - видео с Youtube\Маргарита Корнеева. Выступление на канале Ля Минор, 2010\Маргарита Корнеева - Осенняя роса.mp4
Маргарита Корнеева - видео с Youtube\Маргарита Корнеева. Выступление на канале Ля Минор, 2010\Маргарита Корнеева - Руки.mp4
Маргарита Корнеева - видео с Youtube\Маргарита Корнеева. Выступление на канале Ля Минор, 2010\Маргарита Корнеева - Чайная ложечка сахара.mp4
Маргарита Корнеева - видео с Youtube\Маргарита Корнеева. Выступление на канале Ля Минор, 2010\Маргарита Корнеева - Я ехала домой.mp4
Маргарита Корнеева - видео с Youtube\Маргарита Корнеева. Концерт в Волгограде, февраль 2013\Маргарита Корнеева - Ветка Сирени.mp4
Маргарита Корнеева - видео с Youtube\Маргарита Корнеева. Концерт в Волгограде, февраль 2013\Маргарита Корнеева - Гори, гори, моя звезда.mp4
Маргарита Корнеева - видео с Youtube\Маргарита Корнеева. Концерт в Волгограде, февраль 2013\Маргарита Корнеева - Довольно.mp4
Маргарита Корнеева - видео с Youtube\Маргарита Корнеева. Концерт в Волгограде, февраль 2013\Маргарита Корнеева - Зачем любить, зачем страдать.mp4
Маргарита Корнеева - видео с Youtube\Маргарита Корнеева. Концерт в Волгограде, февраль 2013\Маргарита Корнеева - Как хороши те очи.mp4
Маргарита Корнеева - видео с Youtube\Маргарита Корнеева. Концерт в Волгограде, февраль 2013\Маргарита Корнеева - Напоминание.mp4
Маргарита Корнеева - видео с Youtube\Маргарита Корнеева. Концерт в Волгограде, февраль 2013\Маргарита Корнеева - Не оставь меня.mp4
Маргарита Корнеева - видео с Youtube\Маргарита Корнеева. Концерт в Волгограде, февраль 2013\Маргарита Корнеева - Не покидай меня, весна!.mp4
Маргарита Корнеева - видео с Youtube\Маргарита Корнеева. Концерт в Волгограде, февраль 2013\Маргарита Корнеева - Ночные цветы.mp4
Маргарита Корнеева - видео с Youtube\Маргарита Корнеева. Концерт в Волгограде, февраль 2013\Маргарита Корнеева - Отцвели хризантемы.mp4
Маргарита Корнеева - видео с Youtube\Маргарита Корнеева. Концерт в Волгограде, февраль 2013\Маргарита Корнеева - Портрет.mp4
Маргарита Корнеева - видео с Youtube\Маргарита Корнеева. Концерт в Волгограде, февраль 2013\Маргарита Корнеева - Романсы. демоверсия 2013 г. Гитара - Олег Дорогов.mp4
Маргарита Корнеева - видео с Youtube\Маргарита Корнеева. Концерт в Волгограде, февраль 2013\Маргарита Корнеева - Руки.mp4
Маргарита Корнеева - видео с Youtube\Маргарита Корнеева. Концерт в Волгограде, февраль 2013\Маргарита Корнеева - Сирени запах.mp4
Маргарита Корнеева - видео с Youtube\Маргарита Корнеева. Концерт в Волгограде, февраль 2013\Маргарита Корнеева - Хризантема.mp4
Маргарита Корнеева - видео с Youtube\Маргарита Корнеева. Концерт в Волгограде, февраль 2013\Маргарита Корнеева - Чайная ложечка сахара.mp4
Маргарита Корнеева - видео с Youtube\Маргарита Корнеева. Концерт в Волгограде, февраль 2013\Маргарита Корнеева - Я ехала домой.mp4
Марина Влади. Я несла свою беду 2013.mp4
Марк Рейзен - Арии и сцены из опер, романсы, песни (DVD)\VTS_01_1.VOB
Марк Рейзен - Арии и сцены из опер, романсы, песни (DVD)\VTS_01_2.VOB
Марк Рейзен - Арии и сцены из опер, романсы, песни (DVD)\VTS_01_3.VOB
Марк Рейзен - Арии и сцены из опер, романсы, песни (DVD)\VTS_01_4.VOB
Марк Рейзен - Арии и сцены из опер, романсы, песни (DVD)\VTS_01_5.VOB
Митяев 1998 DVD\VIDEO_TS\VTS_01_1.VOB
Митяев 1998 DVD\VIDEO_TS\VTS_01_2.VOB
Митяев 1998 DVD\VIDEO_TS\VTS_01_3.VOB
Митяев 1998 DVD\VIDEO_TS\VTS_02_1.VOB
Митяев 1998 DVD\VIDEO_TS\VTS_02_2.VOB
Митяев 1998 DVD\VIDEO_TS\VTS_02_3.VOB
Михаил Яншин (Обыкновенный концерт. ТК Культура 2014-08-17).mkv
Нани Брегвадзе - Снежинка (Романтика романса. Избранное. ТК РТР 2018-11-03).mkv
Нани Брегвадзе - Только раз (Романтика романса. Избранное. ТК РТР 2018-11-03).mkv
Наталия Медведева\Наталия Медведева.avi
Наталья Горленко - поэт, композитор, певица, лауреат Международных конкурсов.mp4
Несвятые святые (Россия К 2015-04-11).mkv
Николай Мясоедов - Зеленая лампа. Все началось с прапрадеда... Николай Мясоедов.mp4
Николай Сличенко - Очи черные (ТК Культура. Обыкновенный концерт 2015-03-29).mkv
Николаю Зубову посвящается (Романтика романса. ТК Культура 2017-10-15).mkv
Нина Алисова - Нет, не любил он (Обыкновенный концерт. ТК Культура 2018-11-04).mkv
Нина Дадиани - Годы проходят (ТК Культура. Обыкновенный концерт 2018-03-11).mkv
Нина Шацкая - Высоцкий. Вдоль обрыва (ТК Россия HD 2018-11-10).mkv
Новогодний парад звёзд 31-12-2018.mkv
Одиссея Александра Вертинского.avi
Одиссея Александра Вертинского\vertinskiy.avi
Олег Митяев - Шоу Захара Прилепина «Соль» (выпуск 28 от 9.10.2016).mkv
Олег Митяев в программе Антропология 1999.avi
Олег Митяев\Концерт в Кремле 2004 - Из ничегонеделанья\Видеоклипы\Воскресение (Юрию Визбору).avi
Олег Митяев\Концерт в Кремле 2004 - Из ничегонеделанья\Видеоклипы\Жизнь замечательных людей.avi
Олег Митяев\Концерт в Кремле 2004 - Из ничегонеделанья\Видеоклипы\Лето - это маленькая жизнь.avi
Олег Митяев\Концерт в Кремле 2004 - Из ничегонеделанья\Видеоклипы\Мама.avi
Олег Митяев\Концерт в Кремле 2004 - Из ничегонеделанья\Видеоклипы\Остров.avi
Олег Митяев\Концерт в Кремле 2004 - Из ничегонеделанья\Видеоклипы\Санкт-Петербург.avi
Олег Митяев\Концерт в Кремле 2004 - Из ничегонеделанья\Видеоклипы\Травник (Слайд-шоу).avi
Олег Митяев\Концерт в Кремле 2004 - Из ничегонеделанья\Концерт в Кремле 2004.avi
Олег Митяев\Олег Митяев - С днем рожденья, любимая.avi
Олег Митяев\Олег Митяев и Владимир Кристовский - Концерт на Ильменском фестивале 2005 DVD5\VIDEO_TS\VIDEO_TS.VOB
Олег Митяев\Олег Митяев и Владимир Кристовский - Концерт на Ильменском фестивале 2005 DVD5\VIDEO_TS\VTS_01_0.VOB
Олег Митяев\Олег Митяев и Владимир Кристовский - Концерт на Ильменском фестивале 2005 DVD5\VIDEO_TS\VTS_01_1.VOB
Олег Митяев\Олег Митяев и Владимир Кристовский - Концерт на Ильменском фестивале 2005 DVD5\VIDEO_TS\VTS_01_2.VOB
Олег Митяев\Олег Митяев и Владимир Кристовский - Концерт на Ильменском фестивале 2005 DVD5\VIDEO_TS\VTS_01_3.VOB
Олег Митяев\Олег Митяев и Владимир Кристовский - Концерт на Ильменском фестивале 2005 DVD5\VIDEO_TS\VTS_01_4.VOB
Олег Митяев\Олег Митяев и Владимир Кристовский - Концерт на Ильменском фестивале 2005 DVD5\VIDEO_TS\VTS_01_5.VOB
Олег Митяев_ТВ_К нам приехал_02.06.16.mkv
Олег Погудин - Время романса.mpg
Олег Погудин - С.Петербург 1996.avi
Ольга Бардина - Не пробуждай воспоминаний.mp4
Ольга Бардина - Он виноват.mp4
Ольга Бардина - Ты не спрашивай.mp4
Ольга Воронец - Сладка ягода (Песня не прощается 1974-1975, Россия К 2015-04-12).mkv
Ольга Воронец (Музыка Времени. ТК Время 2018-02-02).mkv
Ольга Воронец\Ольга Воронец.avi
Ольга Остроумова - (Романтика романса. Избранное. ТК РТР 2018-11-03).mkv
оркестр Осипова - Это было недавно, это было давно (ТК Культура 2017-02-26).mkv
Отдельные видеоклипы разных исполнителей\Mischa Maisky - Camille Saint-Saens. Le Cygne from Le Carnaval des Animax.(Sommernachtsmusik).avi
Отдельные видеоклипы разных исполнителей\Roby Lakatos - Two Guitars (Sommernachtsmusik).avi
Отдельные видеоклипы разных исполнителей\Адя Кузнецов - Коробейники 1934.vob
Отдельные видеоклипы разных исполнителей\Алёна Бузылёва - Нанэ кохэ.1976.mpg
Отдельные видеоклипы разных исполнителей\Анастасия Сорокова (Подольск).avi
Отдельные видеоклипы разных исполнителей\Анжелика Варум.wmv
Отдельные видеоклипы разных исполнителей\Ансамбль танца имени Игоря Моисеева - Вензеля на паркете (ТВ 05.01.2009).avi
Отдельные видеоклипы разных исполнителей\Весна (Надя Коврова).avi
Отдельные видеоклипы разных исполнителей\Дмитрий Хворостовский - Темная ночь.avi
Отдельные видеоклипы разных исполнителей\Евгения Смольянинова - Спой мне.avi
Отдельные видеоклипы разных исполнителей\Изабелла Юрьева - Узор судьбы чертит неясный след (Не надо встреч).avi
Отдельные видеоклипы разных исполнителей\Ирина Понаровская -.avi
Отдельные видеоклипы разных исполнителей\Маруся Георгиевская - Очи черные 1935.vob
Отдельные видеоклипы разных исполнителей\Поставьте памятник деревне в исполнении Г.А. Каменного (Запись с концерта в ЦДРИ, посвящённого 100-летию Владимира Нечаева. 22.04.08).avi
Отдельные видеоклипы разных исполнителей\Поющие гитары - Дорогой длинною.avi
Отдельные видеоклипы разных исполнителей\Поющие гитары - Полюшко-поле.avi
Отдельные видеоклипы разных исполнителей\Поющие гитары - Тачанка.avi
Отдельные видеоклипы разных исполнителей\Сергей Лемешев - Ария Ленского.avi
Отдельные видеоклипы разных исполнителей\Юл Бриннер и Алеша Димитриевич - Две гитары.mpg
Отдельные видеоклипы разных исполнителей\Юрий Никулин - Матерные куплеты.avi
Памяти Владимира Каширина.avi
Песня не прощается 1973 (ТК Культура 2017-08-06).mkv
Песня не прощается 1974-1975 (ТК Культура 2015-04-12).mkv
Песня не прощается 1978 (ТК Культура 2018-01-08).mkv
Петр и Вера Лещенко. Больше чем любовь.avi
Пётр Лещенко. Моё последнее танго (ТК Время 2018-01-18).mkv
Пётр Лещенко. Оборванная песня (ТК Звезда 13-03-2017).mkv
Петру Лещенко посвящается. Романтика романса. Культура 03.11.2013.TS
Поёт Галина Карева (фильм-концерт; 1977г).avi
Поет Людмила Зыкина (1970) .mkv
Поет Людмила Зыкина (1970).mp4
Последний день. Александр Вертинский (ТК Звезда 2017-09-09).mkv
Программа Автограф (поет Наталья Горленко).mp3
Прощание славянки.flv
Романсы и марши братьев Покрасс (Романтика романса. ТК Культура 2019-11-17).mkv
Романтика романса. Песни 70-х (ТК Культура 2017-03-26).mkv
Романтика романса. Случайный вальс. Песни военных и послевоенных лет (ТК Культура 2019-05-12).mkv
Светлана Крючкова - Часто простое.mkv
Сергей и Татьяна Никитины. Встреча со зрителями, 1981 (ТК Культура, ХХ век, 2019-03-07).mkv
Сергей Орехов. Русская семиструнная гитара DVD\VIDEO_TS\VTS_01_1.VOB
Сергей Орехов. Русская семиструнная гитара DVD\VIDEO_TS\VTS_01_2.VOB
Сергей Орехов. Русская семиструнная гитара DVD\VIDEO_TS\VTS_01_3.VOB
Сергей Орехов. Русская семиструнная гитара DVD\VIDEO_TS\VTS_01_4.VOB
Серж Полянский. Дворянский романс.flv
Случайное счастье. Петр Лещенко - Вера Белоусова (МГАФ 2017-02-27).avi
Сольный концерт Михаила Петренко (2019).mp4
Стихов любимейшие строки. Т. Доронина читает стихи С.Есенина 1975.mp4
Стронгилла Иртлач, Ольга Лебзак - Фото\Ольга Лебзак - На Богатьяновской открылася пивная.mp4
Стронгилла Иртлач, Ольга Лебзак - Фото\Стронгила Иртлач - Взгляд твоих черных очей .mp4
Сын Оки (1968).avi
Татьяна Доронина - Любви моей ты боялся зря.mkv
Татьяна Доронина - Расставаясь она говорила.mkv
Татьяна Доронина. Встреча в концертной студии Останкино 1982.avi
Татьяна Доронина. Из телеспектакля «Очарованный странник» (1963)\Татьяна Доронина - На перепутье.mp4
Татьяна Доронина. Из телеспектакля «Очарованный странник» (1963)\Татьяна Доронина - Отойди, не гляди.mp4
Татьяна Доронина. Из телеспектакля «Очарованный странник» (1963)\Татьяна Доронина - Расставаясь, она говорила.mp4
Татьяна Доронина. Из телеспектакля «Очарованный странник» (1963)\Татьяна Доронина - Цыганская песня.mp4
Татьяна Захарова\Татьяна Захарова - Динь, динь, динь.mpg
Татьяна Захарова\Татьяна Захарова - концерт 30-11-2003.avi
Татьяна Захарова\Татьяна Захарова - Отцвели хризантемы.mpg
Татьяна и Сергей Никитины - «Мы поём стихи. Татьяна и Сергей Никитины» 1984 (ТК Культура 2019-06-27).mkv
Татьяна и Сергей Никитины. Времена не выбирают. 1988 (ТК Ностальгия 2015-02-07).mkv
Татьяна Кабанова\Татьяна Кабанова - Белое танго.avi
Татьяна Кабанова\Татьяна Кабанова - Из классики шансона и не только.avi
Татьяна Кабанова\Татьяна Кабанова - Интервью в студии.avi
Татьяна Кабанова\Татьяна Кабанова - Интервью.avi
Татьяна Кабанова\Татьяна Кабанова - Перебиты, поломаны крылья.mpg
Татьяна Кабанова\Татьяна Кабанова - С одесского кичмана.mpg
Татьяна Филимонова (Обыкновенный концерт ТК Культура 2015-02-01).mkv
Татьяна Шмыга, Герард Васильев - Дуэт Сильвы и Эдвина.mp4
ТВ\2016-11-03 - Споемте, друзья! В. Соловьев-Седой. Д ф (СССР, 1974)_4x3.mpg
ТВ\Alla Bayanova. Schastlivaya Leshka (2008).mpg
ТВ\Romantika Romansa. k 100 letiy G. Vinogradova.avi
ТВ\Александр Борисов и Сергей Сорокин (ТК Культура. Обыкновенный концерт 2016-11-20).mkv
ТВ\Александр Дольский - Ленинградские акварели.avi
ТВ\Алла Баянова - Романтика романса.avi
ТВ\Борис Хмельницкий.avi
ТВ\Булат Окуджава в ЦДЛ 16.02.1992.avi
ТВ\Вадим Козин - ТВ Магадан, март 1981.avi
ТВ\Вадим Козин и Изабелла Юрьева (ТВ 1988)\Вадим Козин - А вот годы мои.avi
ТВ\Вадим Козин и Изабелла Юрьева (ТВ 1988)\Вадим Козин - Женщина всегда чуть-чуть как море.avi
ТВ\Вадим Козин и Изабелла Юрьева (ТВ 1988)\Вадим Козин - Не говори холодного прощай.avi
ТВ\Вадим Козин и Изабелла Юрьева (ТВ 1988)\Вадим Козин - Осень (Заставка передачи).avi
ТВ\Вадим Козин и Изабелла Юрьева (ТВ 1988)\Вадим Козин - Ты вспомни ту скамейку.avi
ТВ\Вадим Козин и Изабелла Юрьева (ТВ 1988)\Вадим Козин - Цыганские напевы.avi
ТВ\Вадим Козин и Изабелла Юрьева (ТВ 1988)\Вадим Козин - Человек жену бье.avi
ТВ\Вадим Козин и Изабелла Юрьева (ТВ 1988)\Вадим Козин - Шумит ночной Марсель.avi
ТВ\Вадим Козин и Изабелла Юрьева (ТВ 1988)\Вадим Козин и Изабелла Юрьева - Два портрета на звуковой дорожке (ТВ 1988).avi
ТВ\Валентина Пономарева и М. Кочеткова.avi
ТВ\Валерий Пак - Я Вас люблю (ТВ концерт).avi
ТВ\Владимир Трошин.avi
ТВ\Вяльцевы (ТВ фильм).avi
ТВ\Геннадий Каменный - ТВ 13.11.2008.avi
ТВ\Георгий Виноградов. ТВ 1994.avi
ТВ\Георгий Виноградов. ТВ 2008.avi
ТВ\Дмитрий Ряхин - Когда в предчувствии разлуки.avi
ТВ\Дмитрий Ряхин - Не покидай меня.avi
ТВ\Дмитрий Хворостовский - Военные песни 2003 ГКД (Россия 1HD 2017-11-27).mkv
ТВ\Евгения Смольянинова в Политехе 12-02-2006.avi
ТВ\Елена Фролова - Колечко.avi
ТВ\Иван Скобцов - Концерт.avi
ТВ\Иванова Людмила и Миляев Валерий («Гнездо глухаря» от 21.03.2007).avi
ТВ\Игорь Карташев. Свеча горела 1.mp4
ТВ\Игорь Карташев. Свеча горела 2.mp4
ТВ\Изабелла Юрьева (ТВ).mpg
ТВ\Изабелла Юрьева. Мадам Аншлаг.mpg
ТВ\Ирина Богушевская у Диброва 16.11.2005.avi
ТВ\Исторические концерты. Музыка Николая Метнера 1982 (ТК Культура 2017-12-08).mkv
ТВ\Исторические концерты. Сонаты Сезара Франка и Моцарта 1991 (ТК Культура 2017-12-06).mkv
ТВ\Исторические концерты. Чайковский. Сочинения для фортепиано (Плетнёв) (ТК Культура 2017-12-06).mkv
ТВ\Исторические концерты. Чайковский. Трио Памяти великого художника (ТК Культура 2017-12-04).mkv
ТВ\Клавдия Шульженко - Три вальса (03.07.2008).avi
ТВ\Клавдия Шульженко. Незабываемый концерт (Россия-К 2014-05-15).mkv
ТВ\Концерт, посвященный фильму «Офицеры», ГКД 2016 (ТК Первый HD 2018-02-23).mkv
ТВ\Крамаренко Андрей и Павлов Андрей («Гнездо глухаря» от 23.03.2007).avi
ТВ\Леонид Серебренников - Не довольно ли нам пререкаться.avi
ТВ\Леонид Серебренников и Екатерина Гусева - Ах, оставьте.avi
ТВ\Лида Гулеско, Ляля и Валя Димитриевич, Йошка Немет.wmv
ТВ\Любовь Успенская. ТВ 02-05-2008.avi
ТВ\Людмила Гурченко - Песни войны.avi
ТВ\Людмила Зыкина - Белой акации гроздья душистые.mkv
ТВ\Людмила Сенчина - Золушка союзного значения (ТВ 02-10-2008).avi
ТВ\Ляля Чёрная (Обыкновенный концерт. ТК Культура 2017-07-16).mkv
ТВ\Марк Бернес. Любимые песни (Россия-К 2014-05-15).mkv
ТВ\Н.Горленко, А.Мирзаян и А.Дулов.avi
ТВ\Надежда Плевицкая (Пленницы судьбы 28.05.2007).avi
ТВ\Николай Васильев.avi
ТВ\Николай Сличенко - Две гитары.avi
ТВ\Николай Сличенко - Звезда (Среди миров).avi
ТВ\Николай Сличенко - Очи черные.avi
ТВ\Олег Митяев и Леонид Моргулин - Рожденные в СССР.avi
ТВ\Олег Погудин – Концерт в ГКД (2007).avi
ТВ\Олег Погудин - ''Плоды'' (посвящения Театру и Мастеру) 1986-96.avi
ТВ\Пелагея - Песня Марьи.avi
ТВ\Пелагея - Только ночью. 25 мая 2008.avi
ТВ\Петр Лещенко.mpg
ТВ\Под грохот канонад (Россия-1 2014-05-14).mkv
ТВ\Праздничный концерт «День защитника Отечества» (ТК Россия-1 2018-02-23).mkv
ТВ\Реликт - Вам 19 лет (ТВ Романтика Романса).avi
ТВ\Реликт - Моя душечка (ТВ Романтика Романса).avi
ТВ\Реликт - Слушайте, если хотите (ТВ Романтика Романса).avi
ТВ\Реликт - Ты поила коня (ТВ Романтика Романса).avi
ТВ\Реликт - Черный ворон (ТВ Романтика Романса).avi
ТВ\Реликт - Эх, друг-гитара (ТВ Романтика Романса).avi
ТВ\Рузавина и Таюшев.avi
ТВ\Сага о Покрассах. ТВ.avi
ТВ\Татьяна Дрыгина - Домашний концерт (Рен-ТВ).avi
ТВ\Татьяна Окуневская - Не пробуждай, не пробуждай (ТК Культура. Обыкновенный концерт 2016-11-20).mkv
ТВ\Татьяна Окуневская. Качели судьбы - YouTube.mp4
ТВ\Татьяна Петрова – Концерт русской народной песни (2007) (18.08.2010).avi
ТВ\ТВ_ПАМЯТИ ВАДИМА КОЗИНА 2011-12-19г.avi
ТВ\Трилогия Виноградова\Мои современники (ТВ 1984).avi
ТВ\Трилогия Виноградова\Я возвращаю Ваш портрет (СССР, Лентелефильм, 1983).avi
ТВ\Трилогия Виноградова\Я помню чудное мгновенье (ТВ 1980).avi
ТВ\Трио ''Реликт'' - Дорогой длинною.avi
ТВ\Трио ''Реликт'' - Слышу звон бубенцов.avi
ТВ\Трио ''Реликт'' - Ты поила коня.avi
ТВ\Трио ''Реликт''.avi
ТВ\Трио ''Романс'' - Сядь поближе, гитару настрой.avi
ТВ\Трио ''Романс'' - Только раз.avi
Театральные встречи. В гостях у Михаила Жарова (1964) DVB.mpg
Телевизионная передача «Песни цыган» (1975).mp4
Фильм-концерт «Поёт Герард Васильев» (1990).avi
фильм-концерт «Романсы из старых альбомов» 1980.mp4
фильм-концерт «Русские романсы исполняет Ирина Богачева» (1982).mp4
фильм-концерт «Русский романс» (1975).mp4
фильм-концерт «Утро туманное. Романсы» (1987).mp4
Фильм-концерт на стихи Андрея Вознесенского «Витражных дел мастер» 1985 (ТК Культура 2018-09-12).mkv
хор Александрова в Париже 1961 LIVE.mp4
Хор Донских казаков Сергея Жарова - видео\Хор Жарова (ТВ 18.02.2009).avi
Хор Жарова (док. фильм, 2005).avi
Хор МСМ - БЗ МГК (ТК Культура 2014-04-19).mkv
Хор МСМ - Крокус Сити Холл 2013-05-12 (ТК Спас 2014-04-20).mkv
хор МСМ - Праздничный Пасхальный концерт 2017 (ТК Спас 2017-05-14).mkv
Хор МСМ - Праздничный пасхальный концерт. ч. 1 (ТК Спас 2014-05-24).mkv
Хор МСМ - Праздничный пасхальный концерт. ч. 2 (ТК Спас 2014-05-25).mkv
хор Сретенского монастыря - 70-летию Великой Победы. Крокус Сити Холл, 1 ч. (Спас 2015-05-09).mkv
хор Сретенского монастыря - 70-летию Великой Победы. Крокус Сити Холл, 2 ч. (Спас 2015-05-10).mkv
хор Сретенского монастыря - Песни ХХ века. Концерт. Часть 1.mkv
хор Сретенского монастыря - Песни ХХ века. Концерт. Часть 2.mkv
Хор Сретенского монастыря - Популярные песни XX века. Зарядье, 2018-12-21 (ТК Культура 2019-05-10).mkv
ХХ век. «Возьмемся за руки, друзья!» Фестиваль авторской песни, 1988 (ТК КУльтура 2019-12-03).mkv
Цыган Алёша (Памяти Алёши Димитриевича).avi
Чайковский. Лебединое озеро (Мариинский, 1990).mkv
Чайковский. Спящаня красавица (Ковент-Гарден. 1994)\VIDEO_TS\VTS_01_1.VOB
Чайковский. Спящаня красавица (Ковент-Гарден. 1994)\VIDEO_TS\VTS_02_1.VOB
Чайковский. Спящаня красавица (Ковент-Гарден. 1994)\VIDEO_TS\VTS_02_2.VOB
Чайковский. Спящаня красавица (Ковент-Гарден. 1994)\VIDEO_TS\VTS_02_3.VOB
Чайковский. Спящаня красавица (Ковент-Гарден. 1994)\VIDEO_TS\VTS_02_4.VOB
Чайковский. Спящаня красавица (Ковент-Гарден. 1994)\VIDEO_TS\VTS_02_5.VOB
Чайковский. Спящаня красавица (Ковент-Гарден. 1994)\VIDEO_TS\VTS_02_6.VOB
Чайковский. Спящаня красавица (Ковент-Гарден. 1994)\VIDEO_TS\VTS_03_1.VOB
Эдуард Хиль. Музыка Времени (ТК Время 2017-08-26).mkv
Юл Бриннер. Душа бродяги (д.ф. Россия-К 2014-12-15).mkv
Юлия Зиганшина, Алексей Гомазков - Возьми свою гитару.mp4
Я искала тебя.mkv

Последний раз редактировалось Дмитрий; 13.07.2021 в 02:04.
Дмитрий вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
искатель (27.02.2020), fip52 (03.01.2020)
Старый 02.12.2019, 14:02   #2
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 228,959
Сказал(а) спасибо: 42,531
Поблагодарили 254,283 раз(а) в 94,143 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

|---_Видеоархив_2017-07-21.txt
|---Александр Борисов. Рассказы Чехова, 1979.rar
|---Александр Галич. 100 лет. Навсегда отстегните ремни, 2018 (д.ф, ТК-1вс 2018-10-19).rar
|---Алексей Покровский - Любимые женщины (1983).rar
|---Алексей Симонов. дф Песни военных лет (1974)(ТК Культура 2016-12-03).rar
|---В гости к Богу не бывает опозданий (ТК Россия 1 2018-01-26).rar
|---В гости к Богу не бывает опозданий (ТК Россия-1 2018-01-26).txt
|---Гитара семиструнная. Александр Вертинский. Мне нужна лишь тема (ТК Культура 20-03-2017).rar
|---Гитара семиструнная. Алеша Димитриевич. До свиданья, друг мой (ТК Культура 21-03-2017).rar
|---Гитара семиструнная. Разбитое сердце Аполлона Григорьева (ТК Культура 22-03-2017).rar
|---д-ф Вертинские (ТВЦ 2014).rar
|---День патриарха. Пост и молитва (ТК Спас 2019-06-28).rar
|---Дом актера. Вознесенский. 2017.rar
|---Дом актера. Вознесенский. 2017.txt
|---Екатерина Семенчук - Старинные русские романсы. Галине Каревой посвящается (ТК Культура. Романтика романса, 2019-05-26).rar
|---Екатерина Семенчук - Старинные русские романсы. Галине Каревой посвящается (ТК Культура. Романтика романса, 2019-05-26).txt
|---Легенды кино. Алексей Смирнов (ТК Культура 2017-04-23).rar
|---Людмила Зыкина. «Слушайте, если хотите», 1983 (ТК Культура 2019-03-28).rar
|---Людмила Зыкина. «Слушайте, если хотите», 1983 (ТК Культура 2019-03-28).txt
|---Марина Влади. Я несла свою беду 2013.rar
|---Пётр Лещенко. Моё последнее танго (ТК Время 2018-01-18).rar
|---Пётр Лещенко. Оборванная песня (ТК Звезда 13-03-2017).rar
|---Последний день. Александр Вертинский (ТК Звезда 2017-09-09).rar
|---Сергей и Татьяна Никитины - «Мы поём стихи. Татьяна и Сергей Никитины» 1984 (ТК Культура 2019-06-27).rar
|---Сергей и Татьяна Никитины. Встреча со зрителями, 1981 (ТК Культура, ХХ век, 2019-03-07).rar
|---Стихов любимейшие строки. Т. Доронина читает стихи С.Есенина 1975.rar
|---Фильм-концерт на стихи Андрея Вознесенского «Витражных дел мастер» 1985 (ТК Культура 2018-09-12).rar
|---Юл Бриннер. Душа бродяги (д.ф. Россия-К 2014-12-15).rar
|---КЛИПЫ
| |---Александр Борисов - Встреча (ТК Культура. Обыкновенный концерт 2018-06-03).rar
| |---Александр Борисов и Сергей Сорокин (ТК Культура. Обыкновенный концерт 2016-11-20).rar
| |---Алексей Покровский - Бери шинель, пошли домой (Песня не прощается 1974-1975, Россия К 2015-04-12).rar
| |---Алексей Покровский - В лесу прифронтовом (Песня не прощается 1974-1975, Россия К 2015-04-12).rar
| |---Алексей Покровский - Лето, мое лето (Обыкновенный концерт, Россия К 2015-05-10).rar
| |---Алиса Фрейндлих - Глядя на луч (Обыкновенный концерт. Россия К 2015-04-30).rar
| |---Алиса Фрейндлих - Река любви (ТК Культура Обыкновенный концерт 2017-03-12).rar
| |---Алла Баянова - Быть может да, быть может нет (Обыкновенный концерт. ТК Культура 2018-01-20).rar
| |---Алла Баянова - О Волге грежу я.rar
| |---Алла Баянова - Осень.rar
| |---Алла Баянова - По французски (ТК Культура. Обыкновенный концерт 2018-06-11).rar
| |---Алла Баянова - Чёрные глаза (Обыкновенный концерт. ТК Культура 2017-09-10).rar
| |---Алла Баянова - Я милого узнаю по походке (Обыкновенный концерт. ТК Культура 2015-03-29).rar
| |---Алла Баянова - Я милого узнаю по походке (Обыкновенный концерт. ТК Культура 2017-08-26).rar
| |---Алла Баянова - Я так ждала свою весну (Обыкновенный концерт 2017-10-21).rar
| |---Валентина Толкунова - А годы летят (Обыкновенный концерт. ТК Культура 2018-01-21).rar
| |---Валентина Толкунова - Поговори со мною, мама (Песня не прощается 1974-1975, Россия К 2015-04-12).rar
| |---Валентина Толкунова. Запоздалая песня (ТК Беларусь 24 Песни прошлого века 19-03-2017).rar
| |---Валентина Толкунова. Запоздалая песня (ТК Беларусь 24 Песни прошлого века 19-03-2017).txt
| |---Геннадий Белов - Травы, травы (Песня не прощается 1974-1975, Россия К 2015-04-12).rar
| |---Ирина Крутова - Взгляд твоих чёрных очей (Романтика романса. ТК Культура 2017-10-15).rar
| |---Ирина Крутова - Последнее письмо (Романтика романса. Россия К 2015-04-25).rar
| |---Ирина Крутова - Уходи (Романтика романса. ТК Культура 2017-10-15).rar
| |---Ирина Крутова - Цветы России (Россия-К 2015-05-30).rar
| |---Ирина Крутова. Романтика романса (ТК Россия-К 2015-05-23).rar
| |---Кира Смирнова (Обыкновенный концерт. ТК Культура 2014-08-17).rar
| |---Кира Смирнова (Обыкновенный концерт. ТК Культура 2017-09-24).rar
| |---Людмила Зыкина (Музыка Времени. ТК Время 2018-02-02).rar
| |---Людмила Зыкина - Белой акации гроздья душистые.rar
| |---Людмила Зыкина - Не пробуждай (ТК Культура. Обыкновенный концерт 2017-10-28).rar
| |---Людмила Зыкина. Музыка Времени (ТК Время 2017-08-21).rar
| |---Ляля Чёрная (Обыкновенный концерт. ТК Культура 2017-07-16).rar
| |---Михаил Яншин (Обыкновенный концерт. ТК Культура 2014-08-17).rar
| |---Нани Брегвадзе - Снежинка (Романтика романса. Избранное. ТК РТР 2018-11-03).rar
| |---Нани Брегвадзе - Только раз (Романтика романса. Избранное. ТК РТР 2018-11-03).rar
| |---Николай Сличенко - Очи черные (Обыкновенный концерт. ТК Культура 2015-03-29).rar
| |---Нина Алисова - Нет, не любил он (Обыкновенный концерт. ТК Культура 2018-11-04).rar
| |---Нина Дадиани - Годы проходят. Обыкновенный концерт (ТК Культура 2018-03-11).rar
| |---Ольга Воронец (Музыка Времени. ТК Время 2018-02-02).rar
| |---Ольга Воронец - Сладка ягода (Песня не прощается 1974-1975, Россия К 2015-04-12).rar
| |---Ольга Остроумова - (Романтика романса. Избранное. ТК РТР 2018-11-03).rar
| |---Светлана Крючкова - Часто простое.rar
| |---Татьяна Доронина - Любви моей ты боялся зря.rar
| |---Татьяна Доронина - Расставаясь она говорила.rar
| |---Татьяна Окуневская - Не пробуждай, не пробуждай (ТК Культура. Обыкновенный концерт 2016-11-20).rar
| |---Татьяна Филимонова (Обыкновенный концерт ТК Культура 2015-02-01).rar
| `---Эдуард Хиль. Музыка Времени (ТК Время 2017-08-26).rar
|---КОНЦЕРТЫ
| |---Авторский вечер Игоря Крутого в Сочи, 2016 (ТК Культура 2017-06-12).rar
| |---Авторский вечер Игоря Крутого в Сочи, 2016 (ТК Культура 2017-06-12).txt
| |---Алексей Татаринцев, Василий Ладюк - Русские народные песни (РТР-Планета).rar
| |---анс. Александрова. 90 лет. Концерт (ТК Культура 2018-10-13).rar
| |---ансамбль Моисеева. Юбилейный концерт (80 лет), Большой, 2017 (ТК Культура 2018-09-01).rar
| |---Гала-концерт 1965 (Ирина Архипова, Георг Отс, Марис Лиепа, Майя Плисецкая и другие).txt
| |---Гала-концерт 1965 (ТК Культура 2017-07-20).rar
| |---Георг Отс. Концерт в Колонном зале Дома союзов, 1972 (ТК Культура 2018-03-15).rar
| |---Денис Мацуев. Концерт в Амстердаме, 2015 (ТК Культура 2017-05-07).rar
| |---Денис Мацуев. Концерт в Амстердаме, 2015 (ТК Культура 2017-05-07).txt
| |---Дмитрий Хворостовский - Русские песни и романсы 2004 (ТК Культура 2017-10-20).rar
| |---Зураб Соткилава и орк. Осипова - Концерт, 2004 (ТК Культура 2017-03-12).rar
| |---Исторические концерты. Александр Ведерников. Запись 1987 года (ТК Культура 2017-02-16).rar
| |---Исторические концерты. Борис Христов (ТК Культура 2018-03-16).rar
| |---Исторические концерты. Бэла Руденко 1979 (ТК Культура 2018-09-11).rar
| |---Исторические концерты. Великие дирижеры. Артуро Тосканини (ТК Культура 2018-10-31).rar
| |---Исторические концерты. Великие дирижеры. Бернард Хайтинк (ТК Культура 2018-11-01).rar
| |---Исторические концерты. Великие дирижеры. Герберт фон Караян (ТК Культура 2018-10-29).rar
| |---Исторические концерты. Великие дирижеры. Евгений Мравинский (ТК Культура 2018-11-02).rar
| |---Исторические концерты. Великие дирижеры. Сейдзи Одзава (ТК Культура 2018-10-30).rar
| |---Исторические концерты. Виргилиус Норейка. Запись 1978 года (ТК Культура 2017-02-13).rar
| |---Исторические концерты. Галина Вишневская, Мстислав Ростропович (ТК Культура 2018-03-16).rar
| |---Исторические концерты. Даниил Шафран и симф. орк. МГФ. Запись 1980 года (ТК Культура 2018-01-31).rar
| |---Исторические концерты. Евгений Нестеренко 1986 (ТК Культура 2018-09-13).rar
| |---Исторические концерты. Елена Образцова. Запись 1990 года (2018-01-29).rar
| |---Исторические концерты. Зара Долуханова Запись 1981 года (ТК Культура 2017-02-14).rar
| |---Исторические концерты. Зураб Соткилава 1978 (ТК Культура 2018-09-11).rar
| |---Исторические концерты. Иегуди Менухин и Виктория Постникова. Запись 1987 года (ТК Культура 2018-01-30).rar
| |---Исторические концерты. Ирина Архипова. Романсы и песни Петра Чайковского и Эдварда Грига (ТК Культура 2018-03-13).rar
| |---Исторические концерты. Мария Биешу 1987 (ТК Культура 2018-09-12).rar
| |---Исторические концерты. Музыка Николая Метнера 1982 (ТК Культура 2017-12-08).rar
| |---Исторические концерты. Николай Гедда. Запись 1980 года (ТК Культура 2017-02-15).rar
| |---Исторические концерты. Петер Шрайер и Святослав Рихтер 1986 (ТК Культура 2018-09-14).rar
| |---Исторические концерты. Сонаты Сезара Франка и Моцарта 1991 (ТК Культура 2017-12-06).rar
| |---Исторические концерты. Франц Шуберт. Симф. №7 Большая. Гос. симф. орк. СССР. Запись 1984 (ТК Культура 2018-02-02).rar
| |---Исторические концерты. Чайковский. Сочинения для фортепиано (Плетнёв) (ТК Культура 2017-12-06).rar
| |---Исторические концерты. Чайковский. Трио Памяти великого художника (ТК Культура 2017-12-04).rar
| |---Исторические концерты. Эмиль Гилельс. Запись 1983 года (ТК Культура 2018-02-01).rar
| |---Исторические концерты. Юрий Гуляев. Романсы (ТК Культура 2018-03-12).rar
| |---К 65-летию Валерия Халилова. ЦВО МО РФ (ТК Культура 21-01-2016).rar
| |---Кубанский казачий хор - концерт «Казаки Российской империи», ГКД, 2016 (ТК Культура 2018-09-09).rar
| |---Людмила Зыкина. Концерт 1989 года (ТК Культура 2017-06-12).rar
| |---Николаю Зубову посвящается (Романтика романса. ТК Культура 2017-10-15).rar
| |---оркестр Осипова - Это было недавно, это было давно (ТК Культура 2017-02-26).rar
| |---Песня не прощается 1973 (ТК Культура 2017-08-06).rar
| |---Песня не прощается 1974-1975 (ТК Культура 2015-04-12).rar
| |---Песня не прощается 1978 (ТК Культура 2018-01-08).rar
| |---Дмитрий Хворостовский - Военные песни 2003 ГКД (Россия 1HD 2017-11-27)
| | |---Дмитрий Хворостовский - Военные песни 2003 ГКД (Россия 1HD 2017-11-27).part1.rar
| | |---Дмитрий Хворостовский - Военные песни 2003 ГКД (Россия 1HD 2017-11-27).part2.rar
| | |---Дмитрий Хворостовский - Военные песни 2003 ГКД (Россия 1HD 2017-11-27).part3.rar
| | `---Дмитрий Хворостовский - Военные песни 2003 ГКД (Россия 1HD 2017-11-27).txt
| `---Концерт, посвященный фильму Офицеры, ГКД 2016 (ТК Первый HD 2018-02-23)
| |---Концерт, посвященный фильму Офицеры, ГКД 2016 (ТК Первый HD 2018-02-23).part1.rar
| |---Концерт, посвященный фильму Офицеры, ГКД 2016 (ТК Первый HD 2018-02-23).part2.rar
| |---Концерт, посвященный фильму Офицеры, ГКД 2016 (ТК Первый HD 2018-02-23).part3.rar
| `---Концерт, посвященный фильму Офицеры, ГКД 2016 (ТК Первый HD 2018-02-23).part4.rar
|---Лидия Небаба - видео с Youtube
| |---1996. Санкт-Петербург.rar
| |---1997. Азов, 19 января.rar
| |---1999. Москва, 11 февраля.rar
| |---1999. Москва, 17 декабря.rar
| |---2003. Москва, 4 февраля.rar
| |---2003. Старый Оскол, 7 июня.rar
| `---Лидия Небаба («Семейный канал» с Еленой Тарасовой).rar
|---Под грохот канонад
| |---Screen.png
| |---Screen_HD.png
| |---Борис Штоколов. Гори, гори, моя звезда (Культура 2015-03-19).mkv
| |---Борис Штоколов. Души моей признанья. 1981 (ТК Ностальгия 2015-01-22).rar
| |---Евгений Дятлов. К нам приехал. 2013 (Ля минор 2014-05-17).part1.rar
| |---Евгений Дятлов. К нам приехал. 2013 (Ля минор 2014-05-17).part2.rar
| |---Евгений Дятлов. Что так сердце растревожено 2009 (Россия-К 2014-05-15).rar
| |---Клавдия Шульженко. Незабываемый концерт (Россия-К 2014-05-15).rar
| |---Марк Бернес. Любимые песни (Россия-К 2014-05-15).rar
| |---Под грохот канонад (Россия-1 2014-05-14).rar
| |---Под грохот канонад (Россия-HD 2014-05-14).part1.rar
| |---Под грохот канонад (Россия-HD 2014-05-14).part2.rar
| |---Под грохот канонад (Россия-HD 2014-05-14).part3.rar
| `---Под грохот канонад (Россия-HD 2014-05-14).part4.rar
`---Хор Сретинского Монастыря
|---Несвятые святые (Россия К 2015-04-11).rar
|---хор МСМ - 70-летию Великой Победы. Крокус Сити Холл.rar
|---Хор МСМ - БЗ МГК (ТК Культура 2014-04-19).rar
|---Хор МСМ - Крокус Сити Холл 2013-05-12 (ТК Спас 2014-04-20).rar
|---Хор МСМ - Популярные песни XX века. Зарядье, 2018-12-21 (ТК Культура 2019-05-10).rar
|---хор МСМ - Праздничный Пасхальный концерт 2017 (ТК Спас 2017-05-14).rar
|---Хор МСМ - Праздничный пасхальный концерт. ч. 1 (ТК Спас 2014-05-24).rar
`---Хор МСМ - Праздничный пасхальный концерт. ч. 2 (ТК Спас 2014-05-25).rar

Последний раз редактировалось аист; 12.07.2021 в 14:26.
Дмитрий вне форума  
Старый 05.01.2020, 13:06   #3
аист
VIP
 

Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 1,881
Поблагодарили 855 раз(а) в 358 сообщениях
аист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспорима
По умолчанию Добавления 2020.01.05 - 2020.04.04

Сергей Есенин. Дорогие мои, хорошие (1988).avi
Алиса Фрейндлих. Гори, гори моя звезда 1.avi
Алиса Фрейндлих. Гори, гори моя звезда 2.avi
Ирина Архипова - Романсы русских композиторов. КЗЧ, 1988 (ТК Культура 2020-01-02).mkv
Сергей Есенин. Анна Снегина (1969).avi
Сергей Есенин. Анна Снегина (2014).avi
Сергей Есенин. Есенин без женщин (2001).avi
Сергей Есенин. Золотая голова на плахе (2004).avi
Сергей Есенин. Пой песню, поэт (1971).avi
Сергей Есенин. Страницы поэзии (1982).avi
Сергей Есенин. Хулиган (2010).avi
Сергей Есенин. Я хочу быть отроком светлым (1987).avi
театр Ромэн - «Мы - цыгане» 1986 (ТК Культура 2019-12-27).mkv
Лучшие песни нашего кино (ТК ТВ-3 2020-01-01).mkv
+ ХХ век. Александр Филиппенко. Вечер советской сатиры. 1989 (ТК Культура 2020-04-10).mkv
Александр Филиппенко. В поисках живой души (КЗЧ 2018-02-25).mp4

Людмиле Зыкиной посвящается. Фрагменты концерта в ГКД (ТК Культура, 2020-01-05)
1. Ольга Чиркова - Растёт в Волгограде берёзка, ГКД 2020 (ТК Культура, 2020.01.05).mkv
2. Светлана Дятел - Горят закаты, ГКД 2020 (ТК Культура, 2020.01.05).mkv
3. Юлия Учватова - Оренбургский пуховый платок, ГКД 2020 (ТК Культура, 2020.01.05).mkv
4. Юлиан - Мать а сын, ГКД 2020 (ТК Культура, 2020.01.05).mkv

Последний раз редактировалось Дмитрий; 13.07.2021 в 02:08.
аист вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Дмитрий (05.01.2020)
Старый 05.01.2020, 18:36   #4
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 228,959
Сказал(а) спасибо: 42,531
Поблагодарили 254,283 раз(а) в 94,143 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

аист, Спасибо, Игорь!
Дмитрий вне форума  
Старый 27.02.2020, 14:58   #5
аист
VIP
 

Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 1,881
Поблагодарили 855 раз(а) в 358 сообщениях
аист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспорима
По умолчанию Добавления 2020.02.27

Фильмы, спектали и мультфильмы по произведениям Андрея Платонова

Афродита (2014).avi
В прекрасном и яростном мире (1967).avi
В прекрасном и яростном мире (1977).avi
Возвращение (1968).avi
Возлюбленные Марии (1984).avi
Домой! (1982).avi
Ерик (1989).avi
Житейское дело (1976).avi
Иван Великий (1987).avi
Из пушки на луну и далее без остановок (1990).avi
Корова (1989).avi
Начало неведомого века (1967).avi
Одинокий голос человека (1978).avi
Отец (2007).avi
Три брата (1981).avi
Фро (1964).avi
Чевенгур (2008).avi
Чевенгур (2009).avi

Последний раз редактировалось аист; 12.07.2021 в 14:30.
аист вне форума  
Старый 27.02.2020, 15:04   #6
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 228,959
Сказал(а) спасибо: 42,531
Поблагодарили 254,283 раз(а) в 94,143 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

см. на сайте

Последний раз редактировалось аист; 12.07.2021 в 14:30.
Дмитрий вне форума  
Старый 27.02.2020, 16:34   #7
аист
VIP
 

Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 1,881
Поблагодарили 855 раз(а) в 358 сообщениях
аист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспорима
По умолчанию

см. на сайте
__________________
По всем вопросам обращайтесь на мой сайт.

Последний раз редактировалось аист; 12.07.2021 в 14:29.
аист вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Дмитрий (27.02.2020)
Старый 12.07.2021, 14:35   #8
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 228,959
Сказал(а) спасибо: 42,531
Поблагодарили 254,283 раз(а) в 94,143 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

аист, а кто разрешил редактировать мои посты, без моего на то согласия?!
Цитата:
Последний раз редактировалось аист; Сегодня в 14:24. Причина: оптимизация
Какая ещё оптимизация на VTO? Меня поставили в известность?
Дмитрий вне форума  
Старый 12.07.2021, 15:28   #9
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 228,959
Сказал(а) спасибо: 42,531
Поблагодарили 254,283 раз(а) в 94,143 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

На каком таком сайте смотреть? Этот сайт заслужил, чтобы он был отмечен в поисковых системах? На первых страницах абсолютно всех известных поисковиков! На личной страничке вКонтакте, вот это скорей всего.
Дмитрий вне форума  
Старый 12.07.2021, 15:32   #10
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 228,959
Сказал(а) спасибо: 42,531
Поблагодарили 254,283 раз(а) в 94,143 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

аист,
Пиши публичный самоотвод.
Дмитрий вне форума  
Закрытая тема

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов