Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > АУДИОТЕКА (Mp3) сжатые форматы - рипы с CD, магнитоленты и винила. > В гостях у ДИНГО (Музыка ПРИБАЛТИКИ). > МУЗЫКА ПРИБАЛТИКИ (mp3)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2011, 21:59   #1
Динго
Активный
 
Аватар для Динго
 

Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 1,194 сообщениях
Динго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспорима
Отправить сообщение для Динго с помощью ICQ
По умолчанию Auda - «Atkalredzēšanās» - 1999 (320)

Ансамбль Auda (полное название - не просто ансамбль, а "салонный ансамбль" или даже "ансамбль салонной музыки", не больше не меньше!), по большому счёту состоит всего из двух человек - это Валдис Руллис (вокал, гитара) и Айварс Тимарманис (клавишные, аккордеон). Исполняет дуэт как собственные произведения (на них приходится примерно половина музыкального материала), так и современные "городские романсы", авторство которых, как и подобает жанру, утрачено с течением времени. На счету группы несколько альбомов, все выдержаны в схожем жанре этакого "куртуазного шлягера", с элементами кантри и рок-н-ролла. На мой взгляд, от прочих подобных шлягер-групп ансамбль Auda отличает наличие живого аккордеона, который приятно скрашивает аранжировки (впрочем, его могло бы быть побольше) и редкие эксперименты со смежными жанрами, например, с танго (одна из самых красивых песен - Rožu sauja). Насколько я знаю, в конце девяностых Валдис Руллис занялся сольным творчеством и ансамбль официально прекратил существование. Рип не мой и качество не идеальное, но что-то лучше сейчас найти сложно...

Auda - Atkalredzēšanās (1999)



Страна: Латвия
Стиль: pop, pop-folk, country, romance
Формат: mp3
Качество: 320 kbps
Размер: 113 mb
Релиз: Динго

01. Dziesma par Dzimteni
02. Tikai rozes
03. Nodzisa vakara blāzma
04. Putenī
05. Vēstuli gaidot
06. Pār Dzimtenes kalniem un lejām
07. Gaidītājs
08. Bērnības zvans
09. No kā atbildi lūgt
10. Ceļā dodoties
11. Bļitkotāji
12. Rožu sauja
13. Vēl vakar teici man
14. Lai sāpes paliek
15. Man atmiņā

Скачать



Динго вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
schinder (27.08.2013)
Ответ

Закладки

Метки
аккордеон, auda, латвийская музыка, латвия, музыка латвии, скачать бесплатно, шлягер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов