Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Общение > Обо всём на свете > Загадочный мир

Регистрация Articles Справка Сообщество Календарь Сообщения за день
Загадочный мир Непознанное, необъяснимое, мистика, чудеса, сверхъестественные явления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2009, 20:24   #1
Tomas
Активный
 
Аватар для Tomas
 

Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 8,615
Сказал(а) спасибо: 1,496
Поблагодарили 6,740 раз(а) в 2,145 сообщениях
Tomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспорима
По умолчанию У двухлетнего малыша выявили интеллект Эйнштейна



Двухлетний малыш с таким же IQ, как у Альберта Эйнштейна и Стивена Хокинга стал самым юным британцем, принятым в Менса.

Клуб Менса основан в 1946 году в Оксфорде. Кандидаты, претендующие на вступление в него, должны доказать, что их результат по тесту Стэнфорда-Бине попадает в 2% наилучших показателей (подтверждающий это документ должен быть заверен нотариусом).

Эксперты из Информационного центра одаренные детей в Солихалле говорят, что Оскар Ригли (Оscar Wrigley) является одним из самых ярких детей, с которыми им когда-либо доводилось сталкиваться.

Его IQ выходит за пределы теста Стэнфорда-Бине, поскольку явно превосходит те 160 баллов, которые считают в этом тесте максимальными, пишет газета Daily Telegraph.

Отец Оскара, 29-летний Джо, специалист в области информационных технологий из Рединга, рассказывает о своем сыне, например, такое: "Оскар недавно говорил моей жене о репродуктивном цикле пингвинов. Он всегда задает вопросы. Каждому родителю хочется думать, что его ребенок особенный, но мы-то точно знаем: Оскар явно примечательная личность. Я по-настоящему жду того дня, когда он обернется и скажет, что я - идиот".



"Его лексика удивительна. Он уметь строить сложные предложения. На днях он мне сказал: "Мама, сосиски напоминают вечеринку у меня во рту", - добавляет мать уникума, 26-летняя Ханна.

Джон Стивенэдж, главный исполнительный директор Менса, подтвердил, что Оскар был принят в их сообщество в возрасте двух лет, пяти месяцев и 11 дней.

"Оскар демонстрирует большой потенциал. Преобразование данного потенциала в реальные достижения является задачей его родителей, и мы рады, что они решили присоединиться к сети Менса для оказания поддержки их сыну", - сказал он.

До настоящего времени самым молодым британским ребенка, вступившим в клуб Менса была Элиза Тан Робертс из Эдмонтона, северный Лондон. В два года, четыре месяца и 14 дней ее IQ составлял 156.

MIGnews.com
__________________
Чтобы быть свободным, надо уметь дорожить свободой

Долой mp3! Наш форум не признаёт кастрированный формат. Мы за Lossless!
Не работают ссылки, не надо флудить в теме. Сообщите здесь!
Ни разу не скаченные релизы с мёртвыми ссылками восстановлению не подлежат.
Tomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 20:50   #2
Orujeinik
Супер-модератор
 
Аватар для Orujeinik
 

Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 1,336
Поблагодарили 215 раз(а) в 136 сообщениях
Orujeinik репутация неоспоримаOrujeinik репутация неоспоримаOrujeinik репутация неоспоримаOrujeinik репутация неоспоримаOrujeinik репутация неоспоримаOrujeinik репутация неоспоримаOrujeinik репутация неоспоримаOrujeinik репутация неоспоримаOrujeinik репутация неоспоримаOrujeinik репутация неоспоримаOrujeinik репутация неоспорима
По умолчанию

интересно, что будет когда он вырастет
__________________
Я не злопамятный, просто у меня память хорошая
Orujeinik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 20:54   #3
Tomas
Активный
 
Аватар для Tomas
 

Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 8,615
Сказал(а) спасибо: 1,496
Поблагодарили 6,740 раз(а) в 2,145 сообщениях
Tomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orujeinik
интересно, что будет когда он вырастет
Гений... Вопрос один-в какую сторону он пустит свои таланты-в хорошую или в плохую?
__________________
Чтобы быть свободным, надо уметь дорожить свободой

Долой mp3! Наш форум не признаёт кастрированный формат. Мы за Lossless!
Не работают ссылки, не надо флудить в теме. Сообщите здесь!
Ни разу не скаченные релизы с мёртвыми ссылками восстановлению не подлежат.
Tomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 00:49   #4
Вера
Модератор раздела "Общение"
 
Аватар для Вера
 

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,276
Сказал(а) спасибо: 11,223
Поблагодарили 8,395 раз(а) в 4,661 сообщениях
Вера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomas Посмотреть сообщение
Двухлетний малыш с таким же IQ, как у Альберта Эйнштейна

MIGnews.com
Разница только в том, что Эйнштейн молчал до 3-х лет... не говорил вообще. Думали, что он дебил...А тут сразу в гении зачислили... IQ проверили... Какое может быть IQ в 2-летнем возрасте, если у малыша все органы находятся в стадии формирования... В том числе и мозг. А может он относится к так называемым детям Индиго?...

Цитата:
Дети Индиго — это не просто дети с необычным цветом ауры (кстати, что такое аура, тоже никто не смог толком объяснить), это в первую очередь неординарные дети, которые буквально всем отличаются от обычного представления о детях. С малого возраста они рассуждают о судьбах мира, проявляют уникальные феномены и таланты, отличаются от других необычной линией поведения, обладают уникальными лидерскими качествами, в результате чего отвергают все шаблоны воспитания. Одним из известных примеров ребенка Индиго является мальчик, в 5 лет освоивший весь мировой репертуар произведений для скрипки и в том же возрасте выступавший с оркестром уже взрослых музыкантов в качестве первой скрипки.
Цитата:
Сообщение от Tomas Посмотреть сообщение
Отец Оскара, 29-летний Джо, специалист в области информационных технологий из Рединга, рассказывает о своем сыне, например, такое: "Оскар недавно говорил моей жене о репродуктивном цикле пингвинов. Он всегда задает вопросы. Каждому родителю хочется думать, что его ребенок особенный, но мы-то точно знаем: Оскар явно примечательная личность. Я по-настоящему жду того дня, когда он обернется и скажет, что я - идиот".
MIGnews.com
Думаю, что так именно и случится... Непременно скажет папочке эту фразу...
__________________
"В этом мире я ценю только верность.
Без этого ты никто и у тебя нет никого.
В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."
Владимир Высоцкий


"Судьба у каждого предрешена!
Даже количество вздохов и шагов у каждого свое.
До миллиметра..."
В. Шандриков
Вера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 00:51   #5
Вера
Модератор раздела "Общение"
 
Аватар для Вера
 

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,276
Сказал(а) спасибо: 11,223
Поблагодарили 8,395 раз(а) в 4,661 сообщениях
Вера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспорима
По умолчанию

А мальчишечка славненький...
__________________
"В этом мире я ценю только верность.
Без этого ты никто и у тебя нет никого.
В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."
Владимир Высоцкий


"Судьба у каждого предрешена!
Даже количество вздохов и шагов у каждого свое.
До миллиметра..."
В. Шандриков
Вера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 10:12   #6
Orujeinik
Супер-модератор
 
Аватар для Orujeinik
 

Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 1,336
Поблагодарили 215 раз(а) в 136 сообщениях
Orujeinik репутация неоспоримаOrujeinik репутация неоспоримаOrujeinik репутация неоспоримаOrujeinik репутация неоспоримаOrujeinik репутация неоспоримаOrujeinik репутация неоспоримаOrujeinik репутация неоспоримаOrujeinik репутация неоспоримаOrujeinik репутация неоспоримаOrujeinik репутация неоспоримаOrujeinik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
А мальчишечка славненький...
это да
__________________
Я не злопамятный, просто у меня память хорошая
Orujeinik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 11:23   #7
ВАЛДАС
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Они наверное когда вырастут пива не будут пить. Интеллекту будет мешать.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 16:15   #8
Вера
Модератор раздела "Общение"
 
Аватар для Вера
 

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,276
Сказал(а) спасибо: 11,223
Поблагодарили 8,395 раз(а) в 4,661 сообщениях
Вера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВАЛДАС Посмотреть сообщение
Они наверное когда вырастут пива не будут пить. Интеллекту будет мешать.
Валдас, а может он будет как раз любителем этого напитка... Кстати, у гениальных детей, как правило, обычная судьба... Многие из них потом становятся вполне заурядными гражданами... в том числе и любителями пива...
__________________
"В этом мире я ценю только верность.
Без этого ты никто и у тебя нет никого.
В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."
Владимир Высоцкий


"Судьба у каждого предрешена!
Даже количество вздохов и шагов у каждого свое.
До миллиметра..."
В. Шандриков
Вера вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Закладки

Метки
интеллект, новости, эйнштейна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов