Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Дискуссионный клуб форума

Дискуссионный клуб форума Дискуссии, споры, обсуждения.

Старый 18.09.2020, 23:31   #1
аист
VIP
 

Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 1,881
Поблагодарили 854 раз(а) в 358 сообщениях
аист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспорима
По умолчанию Спектральный анализ аудиофайлов

Полезные картинки

Если ссылка не открывается - PDF
__________________
По всем вопросам обращайтесь на мой сайт.

Последний раз редактировалось аист; 19.09.2020 в 15:44.
аист вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ДенисПоПов27 (19.09.2020), cloud (18.09.2020), искатель (19.09.2020)
Старый 21.09.2020, 10:22   #2
аист
VIP
 

Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 1,881
Поблагодарили 854 раз(а) в 358 сообщениях
аист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспоримааист репутация неоспорима
По умолчанию

Для анализа на апконветр я пользуюсь лёгкой утилитой Spek - получить спектр и сравнить с образцом из моего сообщения выше - вполне достаточно.
Audiophile предлагает для более глубокого анализа Sonic Visualizer. Но эта программа, как и тяжёлые звуковые редакторы, для тех, кто реально работает со звуком.
__________________
По всем вопросам обращайтесь на мой сайт.
аист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2020, 12:24   #3
cloud
Супер-модератор
 
Аватар для cloud
 

Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Israil
Сообщений: 6,782
Сказал(а) спасибо: 3,766
Поблагодарили 22,022 раз(а) в 4,534 сообщениях
cloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспорима
Отправить сообщение для cloud с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аист Посмотреть сообщение
Для анализа на апконветр я пользуюсь лёгкой утилитой Spek - получить спектр и сравнить с образцом из моего сообщения выше - вполне достаточно.
Audiophile предлагает для более глубокого анализа Sonic Visualizer. Но эта программа, как и тяжёлые звуковые редакторы, для тех, кто реально работает со звуком.
Лично я уже много лет пользуюсь прогой Adobe Audition 1.5 и 3.0. Отличный аудиоредактор. Чем она мне больше нравится от других. Картинка АЧХ довольно чёткая, показывает все косяки, И не обязательно быть профессионалом в работе со звуком. Нужно лишь иметь элементарные знания что такое аналоговое звучание и цифровое.
cloud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2020, 16:34   #4
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 228,369
Сказал(а) спасибо: 42,427
Поблагодарили 253,895 раз(а) в 93,931 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

о! как оказывается всё запущено!
Господа, пожалуйста посерьезнее подойдите к предмету. Тем более в голосе форума располагается тема.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2020, 16:52   #5
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 228,369
Сказал(а) спасибо: 42,427
Поблагодарили 253,895 раз(а) в 93,931 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Тем паче, тут винил, .. и шеллак.. и магнитная лента, те же компакт-кассеты, тип1-нормал, где ограничения по самому носителю!

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
SergeL, вот и я у тому, что тему надо расширять.
Модераторам необходимо объяснить пользователям, как вычесть спектр из спектра и выделить нулевой сэмпл, а то полезные картиночки, а не спектральный анализ - функция физического процесса, описывается графиком и уравнением.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов