Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > CD (Компакт диски) Lossless и ПОТОКОВОЕ АУДИО - МУЗЫКА БЕЗ ПОТЕРИ КАЧЕСТВА > ШАНСОН, АВТОРСКАЯ и ВОЕННАЯ ПЕСНЯ (Lossless) > Авторская песня (lossless)

Старый 09.01.2017, 09:53   #1
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 228,972
Сказал(а) спасибо: 42,540
Поблагодарили 254,299 раз(а) в 94,150 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию Елена Камбурова - Серия «Русские шансонье» - Маленький принц (2008) lossless







Треклист:

01 Елена Камбурова - Маленький принц [«Пассажир с экватора»] (М. Таривердиев - Н. Добронравов)
02 Елена Камбурова - Любовь [«Раба любви»] (Э. Артемьев - Н. Кончаловская)
03 Елена Камбурова - Поцелуй меня... [«Нас венчали не в церкви»] (И. Шварц - Я. Полонский)
04 Елена Камбурова - Любовь и разлука [«Нас венчали не в церкви»] (И. Шварц - Б. Окуджава)
05 Елена Камбурова - Вот опять окно... [«Аэлита, не приставай к мужчинам»] (М. Таривердиев - М. Цветаева)
06 Елена Камбурова - Скоростное шоссе [«Мой избранник»] (Е. Крылатов - Л. Дербенёв)
07 Елена Камбурова - Надежды крашенная дверь [«Капитан Фракас»] (И. Шварц - Б. Окуджава)
08 Елена Камбурова - Лошадка [«Капитан Фракас»] (В. Дашкевич, Б. Окуджава - Б. Окуджава)
09 Елена Камбурова - Разлука [«Гардемарины вперёд»] (В. Лебедев - Ю. Ряшенцев)
10 Елена Камбурова - Неужели Вы не были в Лондоне [«Мой нежно любимый детектив»] (В. Дашкевич - Ю. Ким)
11 Елена Камбурова - Москва златоглавая [«Крах операции «Террор»] (Городской романс)
12 Елена Камбурова - Баллада о Дульсинее [«Дульсинея Тобосская»] (Г. Гладков - Б. Рацер, В. В. Константинов)
13 Елена Камбурова - Скандал в Толедо [«Дульсинея Тобосская»] (Г. Гладков - Ю. Ким)
14 Елена Камбурова - Обучение [«Дульсинея Тобосская»] (Г. Гладков - Б. Рацер, В. Константинов)
15 Елена Камбурова - Монолог Альдонсы [«Дульсинея Тобосская»] (Г. Гладков - Ю. Ким)
16 Елена Камбурова - Дуэт виконта и виконтессы [«Дон Сезар де Базан»] (Г. Гладков - К. Рыжов, М. Донской)
17 Елена Камбурова - Прогресс [«Приключения электроников»] (Е. Крылатов - Ю. Энтин)
18 Елена Камбурова - Грустная песня Сыроежкина [«Приключения электроников»] (Е. Крылатов - Ю. Энтин)
19 Елена Камбурова - Поезд [«Непохожая»] (А. Раскатов - В. Алеников)
20 Елена Камбурова - Грустная песня миссис Дарлинг [«Питер Пэн»] (И. Ефремов - Л. Дербенёв)
21 Елена Камбурова - Романс [«Небеса обетованные»] (А. Петров - Э. Рязанов)
22 Елена Камбурова - Приходи на меня посмотреть [«Приходи на меня посмотреть»] (В. Биберган - А. Ахматова)
23 Елена Камбурова - Я разорву кустов кольцо... [«Последний бой майора Пугачёва»] (А. Шелыгин - В. Шаламов)




Ccылка FLAC+CUE:

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д.Исакович (09.09.2017), аист (09.01.2017), FENIX99966 (19.01.2021), kopilovoleg (09.01.2017), Сани (09.01.2017), sozius (07.01.2023), Vasia215 (03.01.2021)
Старый 09.01.2017, 17:59   #2
Сани
VIP
 

Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 376
Поблагодарили 45 раз(а) в 19 сообщениях
Сани - весьма и весьма положительная личностьСани - весьма и весьма положительная личностьСани - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Песня "маленький принц", исполненная впервые Еленой Камбуровой, прозвучала в кинофильме "Пассажир с экватора". Музыка - М.Таривердиева.
Фильм снят в 1968 году....)) Музыка к песне, якобы написанная Таривердиевым,наверное тоже, где то в этих годах... Теперь слушаем The Ventures композицию Greenfields от 1961 или The Vibrants немецкую группу тоже от 1961 года - greenfields. Так кто же автор музыки???????????????????????
Кто в теме, вразумите!
Сани вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 21:17   #3
Svirinsky
Активный
 

Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 62 раз(а) в 37 сообщениях
Svirinsky как роза среди колючекSvirinsky как роза среди колючекSvirinsky как роза среди колючекSvirinsky как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сани Посмотреть сообщение
Фильм снят в 1968 году....)) Музыка к песне, якобы написанная Таривердиевым,наверное тоже, где то в этих годах...
вроде как бы "На Тихорецкую" написана Таривердиевым в 62м, а в фильме звучит в 75м? Это я так, для примера, ничего не утверждаю
Svirinsky вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Сани (11.01.2017)
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов