Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > CD (Компакт диски) Lossless и ПОТОКОВОЕ АУДИО - МУЗЫКА БЕЗ ПОТЕРИ КАЧЕСТВА > РОК МУЗЫКА (Lossless) > Зарубежный Rock (lossless)

Старый 08.08.2020, 11:43   #1
kurort
VIP
 
Аватар для kurort
 

Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,531
Сказал(а) спасибо: 1,473
Поблагодарили 7,554 раз(а) в 4,026 сообщениях
kurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспорима
По умолчанию Deep Purple - Whoosh! 2020



Жанр: Hard Rock
Носитель: CD
Страна-производитель диска: US
Год издания: 2020-08-07
Издатель-лейбл: earMusic
Номер по каталогу: 0214135EMU
Страна исполнителя: UK
Аудиокодек: FLAC (*.flac)
Тип рипа: image+.cue
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 00:51:35
Спасибо: Alder

Треклист:


01. Throw My Bones (3:39)
02. Drop the Weapon (4:23)
03. We're All the Same in the Dark (3:44)
04. Nothing at All (4:43)
05. No Need to Shout (3:31)
06. Step by Step (3:34)
07. What the What (3:32)
08. The Long Way Round (5:40)
09. The Power of the Moon (4:09)
10. Remission Possible (1:38)
11. Man Alive (5:35)
12. And the Address (3:35)
13. Dancing in My Sleep (3:52)

Состав:

Vocals - Ian Gillan
Guitar - Steve Morse
Bass Guitar - Roger Glover
Drums - Ian Paice
Keyboards - Don Airey

Скачать: https://dropmefiles.com/lAPeE


kurort вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей В. (09.08.2020), Дмитрий (08.08.2020), edd1966 (08.08.2020), LonVert (09.08.2020), SergeL (09.08.2020), шакатак (08.08.2020)
Старый 08.08.2020, 23:51   #2
kurort
VIP
 
Аватар для kurort
 

Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,531
Сказал(а) спасибо: 1,473
Поблагодарили 7,554 раз(а) в 4,026 сообщениях
kurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспорима
По умолчанию

++
kurort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 03:38   #3
LonVert
Активный
 
Аватар для LonVert
 

Регистрация: 27.04.2014
Адрес: столица Сибири
Сообщений: 1,168
Сказал(а) спасибо: 1,420
Поблагодарили 507 раз(а) в 391 сообщениях
LonVert репутация неоспоримаLonVert репутация неоспоримаLonVert репутация неоспоримаLonVert репутация неоспоримаLonVert репутация неоспоримаLonVert репутация неоспоримаLonVert репутация неоспоримаLonVert репутация неоспоримаLonVert репутация неоспоримаLonVert репутация неоспоримаLonVert репутация неоспорима
По умолчанию

Если судить по клипам и синглам - будет нечто достойное...
LonVert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2020, 11:17   #4
Андрей В.
VIP
 

Регистрация: 31.10.2018
Адрес: Пушкин, СПб
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 1,346
Поблагодарили 56 раз(а) в 35 сообщениях
Андрей В. как роза среди колючекАндрей В. как роза среди колючекАндрей В. как роза среди колючек
По умолчанию

Deep Purple. Отзыв об альбоме "Whoosh!"

О своём в целом восторженном отношении к Deep Purple мне уже доводилось упоминать в моих заметках. Писал я и о том, что для меня группа в классическом виде всегда базировалась на взаимодействии великого тандема Блэкмор-Лорд. Впрочем, всё это дела давно минувших дней и, разумеется, вкусовщина. Жизнь же, как известно, не стоит на месте и поэтому я с большим интересом ждал выход очередного альбома, своими впечатлениями от прослушивания которого спешу поделиться с вами. Но перед тем, как приступить, хотелось бы попросить уважаемых читателей о нескольких важных вещах. Зная, сколько полемики обычно вызывают подобные заметки, хотелось бы, во-первых, попросить воздержаться от резких слов в адрес группы уровня "пора на пенсию". Ребят, добейтесь, заработайте, поиграйте лет 30 хотя бы, а потом будем посмотреть, кто предпочтёт пенсию стадионам. Во-вторых, будьте, пожалуйста, взаимно вежливы и не переходите на личности. Ну, и в третьих, нижеизложенное - это моё субъективное мнение как слушателя. Я не критик, не рецензент, а именно - слушатель. И при всей моей любви к творчеству группы, для меня не существует "священных коров". То есть, для меня это просто альбом и песни, а не "априори хорошо, ведь это же - Deep Purple". Что-то понравилось, что-то - не очень. И это нормально. На мой взгляд, конечно. Засим приступаю.

Обложка альбома "Whoosh!" группы Deep Purple
1. "Throw My Bones". Композиция, открывающая альбом, по стилистике звучания чем-то напоминает мюзикл. Во всяком случае - в куплете. Припев получился довольно интересным и запоминающимся. Отдельного упоминания заслуживает сведение. Основной гитарный рифф звучит в левом канале, без привычного всем и давно дабл-трека. В любом случае, в наушниках слушается весьма любопытно и нетривиально. Непривычно по нынешним канонам.

2. "Drop the Weapons". Классический рок-н-ролльный боевичок с фирменным дублированием гитарной партии органом. Инструменты также разведены по панораме довольно радикально. Сам по себе трек достаточно живой, но, на мой вкус, ничем особенно не выделяется.

3. "We're All the Same in the Dark". Изюминкой этой песни я бы назвал гитарные партии - они здесь явно особенно удались. Причём как риффы, так и соло в равной степени.

4. "Nothing at All". На мой субъективный взгляд, первая по-настоящему значительная вещь на пластинке. Внимание слушателя с первых же секунд захватывает основной рифф, звучащий довольно причудливо и витиевато, при этом весьма небанально. Вместе с тем, вокальная мелодия не показалась запоминающейся.

5. "No Need to Shout". Отличный боевичок, который, уверен, займёт своё достойное место в концертном сет-листе группы. Яркие, напористые риффы и превосходный бэк-вокал. Соло-гитара также на высоте. Настоящая классика!

6. "Step by Step". Пожалуй, самая необычная вещица на альбоме. Органное вступление поначалу несколько сбивает с толку вычурным ритмом, получающим дальнейшее развитие по ходу песни, временами превращаясь в настоящую неоклассику. У композиции своеобразная атмосфера, которую, возможно, не получится прочувствовать с первого же прослушивания, но при повторном и последующих - затягивает.

7. "What the What". Классический задорный рок-н-ролльчик с фирменными "фишками" группы. Ничего особенного, но зажигательно и вполне симпатично.

8. "The Long Way Round". Трек начинается довольно тривиально, но затем получает развитие и на слушателя обрушивается целый ряд очень удачных инструментальных партий-находок. Особенно хороши, на мой вкус, клавишные. Аранжировка интересная и разноплановая. Одним словом: достойно!

9. "The Power of the Moon". Необычная атмосферная работа с мистическими нотками. Не знаю, почему, но лично у меня возникли ассоциации с последней работой Дэвида Боуи. Впрочем, это, разумеется, субъективно.

10. "Remission Possible". Небольшая инструментальная зарисовка. На мой вкус, несколько сумбурно. Хотя, безусловно, виртуозно.

11. "Man Alive". Эпическая, многослойная и атмосферная песня с длинным вступлением, обилием клавишных и отличным гитарным соло.

12. "And the Address". Превосходный инструментальный трек - яркий, стильный, мощный, с отличными гитарными партиями.

13. "Dancing in My Sleep". Песня с восточным колоритом, достойно завершающая альбом. Ничего особенного, но и проходной её назвать сложно.

Резюме. Пластинка, на мой взгляд, получилась достаточно эклектичной, в ней "уживаются" как вполне классические для выверенного десятилетиями стиля группы треки, так и достаточно нетипичные композиции. Очень рекомендую послушать и составить собственное впечатление.

Автор: Павел Краснокутский
(https://zen.yandex.ru/media/rockinre...527e03597ba27d)

Последний раз редактировалось Андрей В.; 09.08.2020 в 11:20. Причина: дубль фразы
Андрей В. на форуме   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ГеннадийС161 (09.08.2020), Дмитрий (09.08.2020), SergeL (09.08.2020)
Старый 10.08.2020, 01:12   #5
kurort
VIP
 
Аватар для kurort
 

Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,531
Сказал(а) спасибо: 1,473
Поблагодарили 7,554 раз(а) в 4,026 сообщениях
kurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспорима
По умолчанию

Андрей В., Хорошая статья.
Для меня лично Пёпл закончился в 75 году.
kurort вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей В. (12.08.2020)
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов