Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Расширенный Поиск

Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Скорая помощь (вопрос => ответ)

Скорая помощь (вопрос => ответ) Не стесняйтесь задавать вопросы и оставлять свои пожелания!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2019, 11:37   #21
Владислав49
Заблокирован

Поблагодарили 97 раз(а) в 41 сообщениях
Владислав49 репутация неоспоримаВладислав49 репутация неоспоримаВладислав49 репутация неоспоримаВладислав49 репутация неоспоримаВладислав49 репутация неоспорима

Дмитрий, вот не могу понять я этих обсуждалок, про то, кто и как ... и где... и сколько весит... был простой вопрос от чела, и каков ответ? по мне просто надо помочь челу, может мы и помогли ему "обсуждалками", у вас есть ответ от него? если нет, то не помогли... значит все наши обсуждалки должны сидеть (реализоваться) в клубе дискуссионном ... ну про проги, обработки всякие, а про фото, так это отдельная тема... не судите строго, никого не пытаюсь умалить в его познаниях, просто привык к конкретике - конкретный вопрос о пмощи, конкретный ответ... а если его нет, то прсто сори... ИМХО!!!
Владислав49 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
cloud (04.03.2019)
Старый 04.03.2019, 15:09   #22
belomor30
Команда

Поблагодарили 1,299 раз(а) в 540 сообщениях
belomor30 репутация неоспоримаbelomor30 репутация неоспоримаbelomor30 репутация неоспоримаbelomor30 репутация неоспоримаbelomor30 репутация неоспоримаbelomor30 репутация неоспоримаbelomor30 репутация неоспоримаbelomor30 репутация неоспоримаbelomor30 репутация неоспоримаbelomor30 репутация неоспоримаbelomor30 репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Владислав49 Посмотреть сообщение
просто привык к конкретике - конкретный вопрос о пмощи, конкретный ответ
Дык у каждого человека своя конкретика будет. Кто к чему привык.
И в итоге всё равно масса вариантов. Любой самый маломальский редактор умеет исполнять минимальный набор опций - вопрос только с каким качеством.
Лично я пользую фотошоп CS5 - 10-го года, что ли он. За глаза хватает чтоб всё, что заблагорассудится с картинкой сотворить на моём не самом молодом ноуте с core i3....
Удобство в работе - прежде всего. Тут лучше ФШ ничего нет - всёж таки профсофт.
Ну а если надо простенькую, на автомате обрабатывающую, думаю что яндекс или гугл сотню програмулек найдут.
Ну или по ветке с графическими редакторами трекера пробежаться - вполне можно наковырять софта.
Только не один боле-менее проф не будет с такими прогами-автоматиками связываться - только вручную, только "хардкор". Тем более обработка негативов - тут максимальное качество алгоритмов трэба.
На тот же ФШ существует туева хуча плагинов с узкой специализацией - как с ретушью и реставрацией, так с фильтрами.
belomor30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 15:16   #23
Дмитрий
Music Group

Поблагодарили 142,504 раз(а) в 52,791 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима

По форуму же видно, что кому надо, уровень подготовки и как кто работает с теми же фотографиями или же другими файлами, без разницы. Сейчас вопрос в личку задали, я не знаю, что и думать. Элементарно мышью перетянуть файл на заливку в "заливалку"!

Если такой вопрос озвучен и пользователь не знает про фотошоп, то всё сразу ясно, можно дальше не продолжать.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 15:32   #24
Дмитрий
Music Group

Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима

Умалить в позициях каких-то. Каких позициях? Учиться великий Ленин завещал. Причем, никогда и никому не поздно.
Старый 04.03.2019, 15:41   #25
Дмитрий
Music Group

Ну что ж... не видно разве как belomor30 с фотографиями и CUE работает, а как Владислав49? Естественно помогать нужно друг другу! Александр научит, как нужно работать с текстовыми файлами CUE, и то дело!
Старый 04.03.2019, 15:51   #26
Дмитрий
Music Group

Я же вижу, Аист создавал обширную тему, он на это время потратил немало, показал на русунках и видео, а никто не воспользовался. По себе знаю это обидно.
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра