Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > ОЦИФРОВКИ ВИНИЛА (Lossless) > Музыка ДРУГИХ ЖАНРОВ [Instrumental; Blues; Jazz; Классическая музыка] (Lossless) > Зарубежная
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2012, 20:44   #21
plotnik220
Активный
 
Аватар для plotnik220
 

Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 7,441
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 2,099 раз(а) в 858 сообщениях
plotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспорима
По умолчанию

anatol1961,
Я уже ответил что с сети , но откуда именно я не знаю , многие записи мне приносили на флешки.Что за записи я скачивал от Георгия об этом я не скрывал.Многие записи попадали без картинок или с другими картинками. поэтому гарантии я не могу дать не какой. Просто хорошая музыка и все , а кто и что конкретно исполняет мне как-то без разницы . Мне понравилась , я оставил себе.Редактором я не пользуюсь и в аудио сигнал не вмешиваюсь.Многие записи попадали с неправильными уровнями , поправлял но такое в сеть НЕ ВЫКЛАДЫВАЮ.
Про винил в #14 - не кто не ответил

Последний раз редактировалось plotnik220; 22.03.2012 в 20:48.
plotnik220 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 21:01   #22
viko
Активный
 
Аватар для viko
 

Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 1,870
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 1,684 раз(а) в 725 сообщениях
viko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспорима
Отправить сообщение для viko с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plotnik220 Посмотреть сообщение
viko,
Винил диск , если это сборка то производителя данной продуции.
plotnik220. Какой если - это на конверте написано. И полностью соглашусь с Анатолием, зачем улучшать оригинал. А если сделал под себя, по своему вкусу, так и укажи это.

Цитата:
Сообщение от plotnik220
Многие записи попадали без картинок или с другими картинками. поэтому гарантии я не могу дать не какой. Просто хорошая музыка и все , а кто и что конкретно исполняет мне как-то без разницы . Мне понравилась , я оставил себе
Так тогда и не указывай названий, не добавляй обложек - там где не уверен. Просто так и пиши в заголовке "Мне понравилось. Хорошая музыка", а придумывать небылицы... ни к чему это.
Представь, если все так начнут оформлять релизы.
"Похоже на трамбонЪ и альтЪ, играетЪ и исполняетЪ - незнаю, и знать не хочу кто. Но класно дудит. Иногда люблю послушать. Приносили пластинку, флешку, оцифровку, бобину, кассету, а может из сети - не помню. Фотика нет, смотрите обложки с другой пластинки - они тоже красивые".
Класно будет!!!
__________________
Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.

http://i44.fastpic.ru/big/2012/1026/da/b8a5a105a5241209209a58f5ebba87da.png
viko вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Eugen (22.03.2012)
Старый 22.03.2012, 21:12   #23
plotnik220
Активный
 
Аватар для plotnik220
 

Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 7,441
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 2,099 раз(а) в 858 сообщениях
plotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспорима
По умолчанию

viko,
Можно еще проще сделать. НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ НА ФОРУМ. хотя я на прямую эти записи не заливал. Только после ОТК.
Утром Вы отказались в помощи заливки этого диска на форум.
Могли первым прослушать и скорректировать , исполнителя. название, тираж.

О прогах , Человек который занимается редактированием всегда поймет подвергался или нет файл обработке. Если все расписывать то получится ТЕХ форум. по реставрации звука и масса желающих все это попробовать. Для этого и выкладывается уровень и спектр

Последний раз редактировалось plotnik220; 22.03.2012 в 21:19.
plotnik220 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 22:09   #24
viko
Активный
 
Аватар для viko
 

Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 1,870
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 1,684 раз(а) в 725 сообщениях
viko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспорима
Отправить сообщение для viko с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plotnik220 Посмотреть сообщение
viko,
Можно еще проще сделать. НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ НА ФОРУМ. хотя я на прямую эти записи не заливал. Только после ОТК.
Утром Вы отказались в помощи заливки этого диска на форум.
Могли первым прослушать и скорректировать , исполнителя. название, тираж.

О прогах , Человек который занимается редактированием всегда поймет подвергался или нет файл обработке. Если все расписывать то получится ТЕХ форум. по реставрации звука и масса желающих все это попробовать. Для этого и выкладывается уровень и спектр
Так это ещё я и виноват? ... Однако... блдЪ.
plotnik220 -
1. На выставленной обложке всё указано - здесь много исполнителей - это сборник - VA.
2. А если человек не занимается редактированием - ему и так сойдёт... Интересная у тебя логика, если она конечно присутствует. Чуть перефразирую, несколько утрируя: "plotnikОМ слепиНо из того что было"

****************

Хороший блюз, джаз, вокал. Исполнитель достаточно известен. Не апконверт. Запись - соответсвует заявленному (24/96)
На, скорректируй, хотя бы, по одному исполнителю. Раз это так интересно. Фото соответствует.

*****************
Раз,plotnik220 , не удосужил ответом... Это известный блюзмен Taj Mahal. Рип трека снят с DVD-audio альбома "Live At Ronnie Scott‘s".
__________________
Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.

http://i44.fastpic.ru/big/2012/1026/da/b8a5a105a5241209209a58f5ebba87da.png

Последний раз редактировалось viko; 22.03.2012 в 23:11.
viko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 22:15   #25
plotnik220
Активный
 
Аватар для plotnik220
 

Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 7,441
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 2,099 раз(а) в 858 сообщениях
plotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспорима
По умолчанию

viko,
Логика постая http://vsetutonline.com/forum/showth...d=1#post119643, остальное сам все слышал.
Не кто не кого НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ СКАЧИВАТЬ. Это все Х....А
Даже на обмен люди НЕ ХОТЯТ записи получить. ТОЛЬКО Х,,,А
Я вас не в чем не .... Сборники, как вам известно, я НЕ собираю

Последний раз редактировалось plotnik220; 22.03.2012 в 22:19.
plotnik220 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 22:20   #26
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,530
Сказал(а) спасибо: 42,778
Поблагодарили 255,652 раз(а) в 94,726 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Мужики, хватит ругаться!
В реале проблем куча!
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
viko (22.03.2012)
Старый 22.03.2012, 22:24   #27
plotnik220
Активный
 
Аватар для plotnik220
 

Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 7,441
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 2,099 раз(а) в 858 сообщениях
plotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспоримаplotnik220 репутация неоспорима
По умолчанию

Дмитрий,
Не кто НЕ ругается У людей разные взгляды на ХАЛЯВУ.
Инфо, что из сети это 90% чушь . по принципу О,Б,С, и это все понеслось по всем форумам но не кто не понимает что это все для лохов написали. Думай , что читаешь и не верь , что написано на ,,,,,,,,,,,,
plotnik220 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 22:36   #28
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,530
Сказал(а) спасибо: 42,778
Поблагодарили 255,652 раз(а) в 94,726 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

plotnik220, да.
надо людям доверять!
Проверять же каждый музыкальный файл никто не будет, нет на форуме такой вакансии со штатной зарплатой. Любой же труд должен быть оплачен!
У нас всё основано на общественных началах и на энтузиазме. Если тебя твои товарищи просят оформить определенным образом, то будь любезен сделай.
Вопрос: что ты сделал?
Попросил... я залил, а ты даже не оформил, с указанием ника риповавшего.
Что ты сделал в теме? Развёл в теме флуд!
То есть не дал информации, которая принесла бы какую-либо пользу пользователям информационно-развлекательного ресурса.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 22:51   #29
viko
Активный
 
Аватар для viko
 

Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 1,870
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 1,684 раз(а) в 725 сообщениях
viko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспоримаviko репутация неоспорима
Отправить сообщение для viko с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plotnik220 Посмотреть сообщение
Дмитрий,
Не кто НЕ ругается У людей разные взгляды на ХАЛЯВУ.
Инфо, что из сети это 90% чушь . по принципу О,Б,С, и это все понеслось по всем форумам но не кто не понимает что это все для лохов написали. Думай , что читаешь и не верь , что написано на ,,,,,,,,,,,,
Спасибо, за оценку форумчан. За что же так?...
Не знаю, может опять не прав. В первую очередь, стыдно должно быть перед самим собой. Ведь обманываешь себя...
Выложить, ради того чтобы выложить, а потом сказать - халява, и так сойдет... Это уже патология, комплексы и т.д.
Не знаю, зачем это делаю, но стараюсь по каждому релизу, донести максимум известной информации. Ведь делишься с людьми тем, что интересно самому, а не халяву разбрасываешь...
То, что в сети много г-на, знают все. Вот только стоит ли уподобляться и продолжать сие распространение "помойки". Хотя, на халяву сойдёт. Если это главный критерий.
Одного не понять - зачем своё время тратить и у людей отнимать!?!
__________________
Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

Чтобы быстро скачать чужой опубликованный файл, сохраните его на свой Диск. На вашем Диске файл окажется мгновенно, а свои файлы вы всегда можете скачать без ограничений.

http://i44.fastpic.ru/big/2012/1026/da/b8a5a105a5241209209a58f5ebba87da.png

Последний раз редактировалось viko; 22.03.2012 в 23:03.
viko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 23:00   #30
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,530
Сказал(а) спасибо: 42,778
Поблагодарили 255,652 раз(а) в 94,726 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

plotnik220, получается ты работаешь для "лохов" и на "халяву",поэтому лишь бы как...? Да ещё грешишь апконвертами и никому не понятными "реставрациями" звука. Причём это ты не указываешь в своих релизах.
Так дело не пойдёт! Мне придётся ставить вопрос о твоём прибывании на форуме на всеобщее голосование по демократическим принципам свободы слова.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов