Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Дискуссионный клуб форума

Дискуссионный клуб форума Дискуссии, споры, обсуждения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2019, 01:54   #1
Алексей Ким
Активный
 

Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщениях
Алексей Ким - весьма и весьма положительная личностьАлексей Ким - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Размышление форумчанина Алексей Ким

Господа участники Замечательного форума , здравствуйте!
Сегодня только добрался до компа , прочитал возникшую проблему.
Хотелось бы высказаться , если ,конечно же , позволите !
У меня вопрос возник - А почему мыслите глобально ? Зачем кормить яндекс ?
Нельзя разве сделать всё также , но немного , иначе ?!
Ведь определённое количество места ,выдается бесплатно же ,можно же разбить какое то , количество места по людям , которые занимаются оцифровкой .
Я б поступил :
1. Разбил по жанрам всё то , что выходит на форуме ( музыка , кино и т.д) , закрепил бы за каждым жанром модератора , который бы и следил за потребностью на форуме
2. Форум - музыка высокого качества , так мп3 нужно полностью избавиться ( возможно оставить , то , чего нет в Flac ) , в интернете целая куча прог для пережима в мп3 , не маленькие сами пережмут
3. " Облегчить" сам форум - не выставлять прямые ссылки на скачивание музыки , фильмов , а сделать " бюрократию"
Например - зашел Вася на форум и из списка захотел скачать Кино ( В . Цоя ) , заходит дальше к модератору жанра ,назовём этот жанр - Отечественная рок - музыка . И просит ссылку на скачивание .
Модератор выставляет ссылку .
После скачивания ВАСЯ говорит - модератору "сенька бери мяч " и модератор удаляет ссылку и освобождает место в " облаке " для другого Пети !
Если у модератора вышло , что то новенькое - он на форуме " кричит " - эй , у меня новый пирожок испекся , кому нада
Получается , так , что модератор будет хранить все у себя на железе , а не в облаке за которое нужно платить деньги , я не думаю , что количество желающих скачать отечественный рок будет превышать бесплатный объем облака , а если и будет превышать , то не настолько , чтобы платить столько денег !
Да и будет диалог на форуме , а не так , зашёл ,молча скачал и адьё !
4. Создать отдел рекламы ( тоже по тематике , а не всё подряд в одном месте )
- Человек получивший ссылку на форум , заходит по одному вопросу , а тут , бац , опаньки , музон , тот ,который он искал да еще в отличном качестве , и пишет модератору - Уважаемый хочу скачать
А модератор ему - если разово - то гони 1000 рубликов и пользуйся ссылками месяц .
Если понравилось и хочешь остаться то 50 рубликов в месяц , но 1000 должен сначала отдать по любому !
Это суммы не существенные и каждый новоприбывший может это себе позволить .

Вот как - то так , это то ,что мне пришло в голову сразу после прочтения Голоса Форума , возможно , если всё хорошенько обдумать , появятся и следующие пункты , но идея подана сыроватой , так что извиняйте !
Жду обсуждения этой темы .
С уважением Ким Алексей
Алексей Ким вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ТОМ (13.03.2019)
Старый 13.03.2019, 02:15   #2
Алексей Ким
Активный
 

Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщениях
Алексей Ким - весьма и весьма положительная личностьАлексей Ким - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Конечно же очень много придётся перелопатить , но думаю это гораздо лучше , чем постоянно платить деньги яндексу , форум для яндекса станет просто дойной коровой ( извиняюсь , зараннее , если кого то это обидит )
Алексей Ким вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ТОМ (13.03.2019)
Старый 13.03.2019, 13:04   #3
kurort
VIP
 
Аватар для kurort
 

Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,531
Сказал(а) спасибо: 1,473
Поблагодарили 7,554 раз(а) в 4,026 сообщениях
kurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспорима
По умолчанию

Хорошая мысль,Алексей.
Примерно так-уже предлагали.
В данном варианте слабое звено-разные часовые пояса у модеров.И к тому же,они ведь не приклеены к кампу?Им же и на двор надо...
И вот ситуация.Допустим,Алексей из республики Корея пришёл поднакачать русский рок за свои кровные 1000 рябчиков,а у модера время по гринвичу.Или среднеамериканское.
И кому из них не спать?
kurort вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ТОМ (13.03.2019)
Старый 13.03.2019, 17:57   #4
SetrFred69
Активный
 

Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
SetrFred69 на пути к лучшему
По умолчанию

Уважаемые форумчане, сегодня попалась новость, может быть так решить этот вопрос
https://www.comss.ru/page.php?id=587...ontent=ctalink
SetrFred69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 17:59   #5
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 228,982
Сказал(а) спасибо: 42,540
Поблагодарили 254,311 раз(а) в 94,156 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SetrFred69 Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, сегодня попалась новость, может быть так решить этот вопрос
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 18:18   #6
ТОМ
VIP
 
Аватар для ТОМ
 

Регистрация: 03.11.2016
Адрес: Воронежская область, Богучарский р-н., село Подколодновка
Сообщений: 3,619
Сказал(а) спасибо: 8,534
Поблагодарили 1,947 раз(а) в 1,399 сообщениях
ТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
Хорошая мысль,Алексей.
Примерно так-уже предлагали.
В данном варианте слабое звено-разные часовые пояса у модеров.И к тому же,они ведь не приклеены к кампу?Им же и на двор надо...
И вот ситуация.Допустим,Алексей из республики Корея пришёл поднакачать русский рок за свои кровные 1000 рябчиков,а у модера время по гринвичу.Или среднеамериканское.
И кому из них не спать?
Я так понимаю, что сидеть и ждать модеру у компа не обязательно... Ссылку
оплаченную выложил на 3 суток( к примеру), через 3 суток удалил... И всего делов... Если халявщики отвалятся, а за деньги они обязательно отвалятся, народу останется не много, и очередь - дело вполне решаемое.... Я считаю - вариант... Я в этих делах не очень разбираюсь, пусть технически грамотный народ подумает....
__________________
Я тут послушать зашел...
ТОМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 19:08   #7
kurort
VIP
 
Аватар для kurort
 

Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,531
Сказал(а) спасибо: 1,473
Поблагодарили 7,554 раз(а) в 4,026 сообщениях
kurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТОМ Посмотреть сообщение
Ссылку
оплаченную выложил на 3 суток( к примеру), через 3 суток удалил...
А на 4-е сутки пользователь приехал из командировки и решил скачать...
Я так понимаю,что когда хочется скачать-то надо,чтобы качалось...
kurort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2019, 19:27   #8
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 228,982
Сказал(а) спасибо: 42,540
Поблагодарили 254,311 раз(а) в 94,156 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Работать нужно и чувствовать слушателей-пользователей

а ещё надо иметь базовые знания и представления о звуке в плане физики, это основа.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вячеслав57 (13.03.2019)
Старый 13.03.2019, 22:56   #9
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 228,982
Сказал(а) спасибо: 42,540
Поблагодарили 254,311 раз(а) в 94,156 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Размышлять нужно, это полезно, кроссворды решать. С УВАЖЕНИЕМ к мнениям и сомнениям!
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Бархан (13.03.2019)
Старый 13.03.2019, 23:25   #10
Алексей Ким
Активный
 

Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщениях
Алексей Ким - весьма и весьма положительная личностьАлексей Ким - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Тому , кому надо что - то скачать , он будет ждать неделю !
А люди кто цифруют музыку , они чуть ли не сутками сидят перед аппаратурой .
Ну это мое личное мнение
Как уже говорилось - техническую сторону пусть обдумывают другие люди , кто в этом шарит
Алексей Ким вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дмитрий (13.03.2019)
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов