Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > АУДИОТЕКА (Mp3) сжатые форматы - рипы с CD, магнитоленты и винила. > РОК МУЗЫКА (MP3) > Отечественный Рок (mp3)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2015, 12:45   #1
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,608
Сказал(а) спасибо: 42,790
Поблагодарили 255,696 раз(а) в 94,747 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию 100 магнитоальбомов советского рока

100 магнитоальбомов советского рока



Жанр: Rock
Производитель диска: СССР
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: разный
Список альбомов по годам

1977

ЮРИЙ МОРОЗОВ - Свадьба кретинов (256 kbit)



1 - Конформист (2:35)
2 - Кретин (3:39)
3 - Не знаю, за что (2:40)
4 - Дай крылья мне, Бог (1:45)
5 - А мне и так конец (3:12)
6 - Свадьба кретинов (3:01)
7 - Сон (3:48)
8 - Черныё пес (3:07)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Переписанные со старых пленок на «многоканалку», ранние альбомы Морозова считались образцом студийной звукозаписи конца семидесятых, став фундаментом легенды о нем как о великом подпольном режиссере.
Недооценить место Морозова в магнитофонной культуре так же легко, как и переоценить. Мистик или мистификатор, проповедник-теоретик или несгибаемый борец за идею? Его давешние попытки создать заумно-туманную
альтернативу пустоголовой советской эстраде 70-х кажутся сегодня чем-то алогичным, книжным.
Мультиинструменталист-отшельник, смурной гений студийного подпольного рока, он оказался чуть ли не единственным из рок-динозавров семидесятых, выжившим как личность, как эдакий эталон первой волны русской рок-революции, большинство представителей которой разбросаны
нынче по погостам и заграницам или застыли навечно в виде восковых фигур в Музее Рок-н-Ролльной Славы...
Морозов начинал на заре 70-х в составе группы «Босяки» из Орджоникидзе. Переехав в Ленинград, он после окончания технического вуза и службы в армии был принят звукоинженером в местный филиал фирмы «Мелодия». К этому моменту в домашних условиях им был записан магнитоальбом «Вишневый сад Джимми Хендрикса», отражавший традиции наркотического рока обоих
берегов Атлантики конца шестидесятых. В те годы цитаты из рок-классики еще не набили в России оскомину, и тот факт, что композиция «Настанет день» фрагментарно напоминала «Happiness Is A Warm Gun» из репертуара Beatles и культовый блюз «Since I’ve Been Loving You» c третьего «Цеппелина», заставлял видеть в Морозове скорее пропагандиста великих образцов, нежели банального плагиатора.
Звучание дебютного опуса Морозова, записанного при помощи лампового микшера, амплитудного модулятора, кольцевого ревербератора и двух стереомагнитофонов «Юпитер 201» и «Айдас», напоминало своими звуковыми
эффектами, мелодекламацией и сплошной нарезкой песен атмосферу ранних альбомов Фрэнка Заппы. Это был первый отечественный психоделический альбом, в котором, по воспоминаниям автора, «партии акустической гитары сплетались с ревом фисгармонии и со странным скрежетом то ли бензопилы, то ли соло-гитары, а изысканные мелодии погружались в шум спускаемой воды, всплывая затем в позывных Ватикана и после крика электрической
вороны превращались в мантру, колокольные звоны и автоматные
очереди».
Пристроившись на фирму «Мелодия», Морозов в 76-м году при первой же возможности обновил свои любительские записи и с помощью первоклассной государственной аппаратуры оформил их в виде полноценных магнитоальбомов. Только после подобной реставрации его ранние работы с некоторым опозданием наконец-то пошли в народ. Переписанные со старых пленок на «многоканалку», получившие дополнительные наложения всех степеней и замаскированные по саунду и балансу под диски, созданные в атмосфере
танцплощадок и армейских казарм, эти альбомы стали фундаментом
легенды о Морозове как о великом подпольном режиссере. В 80-м году его коллега Андрей Тропилло ставил своим ученикам из Дома юного техника пленки Морозова как образец студийной звукозаписи.
Суть звукорежиссерских подвигов Морозова скорее заключалась в приверженности «правильному» сбалансированному звучанию, нежели в каких-то новаторских звуковых находках. При этом в основе его студийного мировоззрения всегда лежали профессионализм и взвешенность оценок. Другими словами, не что звучит, а как.
Вершиной экспериментов с новой советской песней стал альбом «Свадьба кретинов», большая часть композиций которого датировалась 76-м годом. Слушать песни этого цикла гораздо интереснее, чем разбирать. Хотя
язык национальной поэзии здесь отнюдь не подменялся сленгом университетских буфетов, все восемь композиций «Свадьбы кретинов» тем не менее изящно дополняли друг друга. В силу неконтактности их автора и «закрытости» официальной конторы появление дополнительных музыкантов во время записи исключалось.
Так на ближайшие десять лет был сформирован принцип «Морозов - человек-оркестр».
Пленка начиналась с песни «Конформист», получившей впоследствии второе рождение после ее переаранжировки группой «Крематорий» в 84-м году.
«В мутной воде проплывают цветы и сор/Я в темноте потерял в
ней свое лицо...»
Лирическое настроение «Конформиста» было подано в лучших традициях вокально-инструментальных ансамблей («Самоцветы» - «Колеса диктуют вагонные», «Веселые ребята» - «Мир весной околдован вновь»), но разительно отличалось от них раскованным текстом и мистицизмом, а также
игрой смычком на струнах акустической гитары в финале и записанной с задержкой реверберации партией альта.
Футуристические оды «дьяволу и гению» в «Кретине» предварялись замечательным риффом, расцвеченным ржавым тембром самодельной гитары, и последующим заездом аж в панковский по сути припев: «Да-да-да-да-да-Дай/
Я кретин и мне в кайф!»
Последняя строчка поражала рок-фанов в самое сердце. Кто не мог достать в конце 70-х этот альбом, пересказывал со слов товарищей текст «Кретина» примерно так: «Ну ладно там «Битва с дураками»!
А ты слышал у Морозова «Я кретин и я торчу»? Полный ништяк!!!»
Примечательно, что вокал Морозова в этих двух композициях был записан не в студии, а дома. Это имело смысл, поскольку раскрепощенно петь «Я кретин и мне в кайф» в помещении Ленинградской капеллы, где находилась студия, было довольно рискованно.
При всей хаотичности студийного процесса и неоднородности композиций быстротемповые песни с басом, электрогитарами и ударной секцией по законам жанра чередовались с менее «шумными»: «Не знаю, за что», «Черный
пес», чья музыкальная энергетика не уступала таким забойным хитам, как «Кретин» и «А мне и так конец». Сложный ритм хард-роковой композиции «Не знаю, за что» успешно маскировал схожесть ее мелодической линии с «From Me To You» из репертуара Beatles. Тем не менее, исполненная при поддержке группы на одном из редких концертов 77-го года, она по забойности звучала примерно так же, как самые крутые хиты «ЧайФа» спустя пару десятков лет.
Слова и музыка «Дай крылья мне, Бог» были написаны Морозовым в 74-м году в процессе изучения различных мировых религий и впоследствии предопределили христианско-буддийскую направленность его поздних работ. Увлечение Морозова религиозной тематикой уходило своими корнями
в самое начало семидесятых, когда в глухом Орджоникидзе им были созданы композиции «Бог сильнее нас» и «Amen», позднее вошедшие в магнитоальбомы «Вишневый сад Джими Хендрикса» и «Странник голубой звезды».
Что же касается песни «Дай крылья мне, Бог», то первоначально она задумывалась автором как баллада. История гласит, что, подгадав прийти в студию в свободную смену, Морозов забыл дома двенадцатиструнную гитару. Предполагая работать именно над этой композицией, Морозов тут же решил сделать ее в виде хорала. Номер получился необычным, опередив на несколько лет аквариумовскую зарисовку «Что лучше, пена или дом» («Хорал») из «Треугольника». Не ограничившись имитацией многоголосия собственными силами, звукорежиссер включил женскую вокальную партию в исполнении своей супруги и мотивы какого-то симфонического квартета из архива 8-канальных фонограмм фирмы «Мелодия». Студийный американский
магнитофон Аmрех ММ-100 позволял также экспериментировать с измененем скорости восьмиканальной фонограммы, загоняя в тональность любые экзотические для советского рок-музыканта инструменты. Однако в большинстве песен на барабанах Морозов играл лично.
Начиная с композиции «А мне и так конец» (являвшейся интерпретацией музыкальных идей Хендрикса) и вплоть до финального номера «Черный пес» в альбоме развивается тема смерти, впоследствии оцененная Морозовым как «поиски истины на самом дне чувственного мира». Если провести параллель в искусстве, образы страшного и загробного в творчестве Морозова выглядели иначе, чем, например, офорты Гойи. Как правило, самые ужасные сюжеты у рок-певца сопровождались торжественной или грустной мелодией.
Благодаря кое-где эстрадной интонации (отсутствие красивых обертонов, выделение буквы «ч» - «чи-то бы» вместо «што бы») и игривому отношению к инфернальной тематике Морозов влил в музыкальный настрой «смертельных номеров» изрядную долю осуждаемой им самим же попсы.
Если закрыть глаза и уши на содержание строчек «одним скрипя сучком, прощая всех, самоубийцы труп висел», то мелодия «Свадьбы кретинов» слушалась на уровне молодежного хита тех лет «Наташка-Наташка».
После лирической хард-роковой вещи «Сон» альбом закрывал тяжелый рэгтайм «Черный пес», в котором гитара с фуззом играла в унисон с органом «Юность», а хрипловатый вокал Морозова придавал шарм, казалось бы,
обыденным словам: «Когда я пьян, когда целую женщин...» Примечательно, что в этой композиции звучит сочное домашнее пианино в исполнении шурина автора Сергея Лузина, принимавшего фрагментарное участие в записи других альбомов Морозова и, в частности, «Вишневого сада Джими Хендрикса».
...В подпольном роке существуют свои правила и законы.
Поэтому следует помнить, что многие команды и автономные солисты в те годы не всегда придерживались зарубежного стандарта, когда условный «диск» компоновался с учетом длины стороны кассеты или магнитофонной катушки.
Поскольку «Свадьба кретинов» длилась всего 23 минуты, при перезаписи ее на одну сторону 525-метровой бобины автор рекомендовал как добивку цикл песен 77-го года «Там, где дали темны» - фолк-рок огромной живительной силы (одноименная песня из этого цикла впоследствии с успехом исполнялась Мариной Капуро). Взаимо-дополняя друг друга, эти два сборника песен составляли полноценный магнитоальбом, распространявшийся с конца 70-х годов именно в таком виде.
Сам же Морозов, ведя отшельнический образ жизни, к середине восьмидесятых в силу нестоличного менталитета и неудач собственного творчества утратил
былую популярность и значимость.
Несмотря на живые выступления Морозова в конце 80-х (с ритм-секцией «ДДТ»), выпуск нескольких виниловых пластинок и активную звукорежиссерскую деятельность в 90-х, на сегодняшний день он известен в первую очередь как человек, сочинивший в свое время свыше пятидесяти магнитоальбомов. И в том числе - знаменитых некогда

1978

МАШИНА ВРЕМЕНИ - День рождения (320 kbit)



1 - Избавление (3:00)
2 - День pожденья (3:59)
3 - Посвящение хорошему знакомому (3:02)
4 - Ты или я (4:54)
5 - Девятый вал (4:42)
6 - Полный штиль (3:38)
7 - Марионетки (4:11)
8 - Маски (4:25)
9 - Флаг над замком (3:16)
10 - Гимн забору (2:35)
11 - Самая тихая песня (1:19)
12 - Белый день (4:34)
13 - День гнева (1:54)
14 - Песня о капитане (4:00)
15 - Песня о скрипаче, который играл на танцах (1:59)
16 - Наш дом (3:51)
17 - Солдат (1:51)
18 - Посвящение Стиву Уaндеру (4:30)
19 - Блюз о безусловном вреде пьянства (3:47)
20 - Шок (2:57)
21 - Люди в лодках (3:12)
22 - Снег (2:12)
23 - Это было так давно (6:18)
24 - Телега (2:40)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


БГ + МАЙК - Все братья - сестры (320 kbit)




1 - Укравший Дождь (2:32)
2 - Прощай Детка! (2:15)
3 - Дорога 21 (2:28)
4 - Седьмая Глава (2:51)
5 - Моей Звезде (1:55)
6 - Баллада о Кроки, Ништяке и Кар (2:44)
7 - Блюз Простого Человека (3:31)
8 - Король Подсознания (0:58)
9 - Женщина (3:55)
10 - Почему Не Падает Небо (1:50)
11 - Ода Ванной Комнате (2:48)
12 - Сталь (3:46)
13 - Звезда Рок'н'Ролла (2:34)
14 - Пески Петербурга (3:09)
15 - Дочь (1:46)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


1979

ВОСКРЕСЕНИЕ (320 kbit)



1 - Мои песни (2:27)
2 - Так бывает - вариант 1 (3:01)
3 - Друзья (3:37)
4 - Случилось (4:11)
5 - Снежная баба (3:10)
6 - Я тоже был (4:35)
7 - Я привык бродить один... (5:46)
8 - Кто виноват (3:45)
9 - Звезды (3:31)
10 - В жизни, как в темной чаще (5:51)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


1980

МАЙК - Сладкая N и другие (320 kbit)




1 - Если ты хочешь (2:42)
2 - Седьмое небо (2:57)
3 - Фрагмент (1:52)
4 - Пригородный блюз (1:45)
5 - Свет (2:32)
6 - Утро вдвоём (1:47)
7 - Если будет дождб (4:25)
8 - Я возвращаюсь домой (2:21)
9 - Blues De Moscou I (1:28)
10 - Сладкая N (3:17)
11 - Блюз твоей реки (2:19)
12 - Дрянь (4:31)
13 - Всё в порядке (3:47)
14 - Всю ночь (3:51)
15 - Позвони мне рано утром (4:53)
16 - Прощай, детка! (2:02)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


СОНАНС - Шагреневая кожа (vbr 128-320 kbit)



1 - Встреча (2:47)
2 - Честный парень (4:53)
3 - Дискомания (5:14)
4 - Маленький сюрприз (2:48)
5 - Песня о Любви(Шагреневая кож (5:15)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.



ПРОПЕЛЛЕР - Propa 15 (192 kbit)




1 - Eila Veel (3:26)
2 - Uks sona (2:00)
3 - Veel uks Linda (3:25)
4 - Peniluubi blues (4:07)
5 - Mona-Lisa naeratus (2:25)
6 - Oo, kaunis naine (1:43)
7 - Vollalaul (2:33)
8 - Pankrott (2:56)
9 - Talvelaul (2:10)
10 - Kiisulaul (2:21)
11 - Punker (3:54)
12 - Pankrannik (3:04)
13 - Die Voche (3:37)
14 - Helinalg (3:33)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


1981

МИФЫ - Дорога домой (320 kbit)



01 - Песнь о дружбе (3:22)
02 - Земляничные поляны (5:34)
03 - Одиночество (3:21)
04 - У камина (2:55)
05 - Не будь таким ленивым (2:44)
06 - О спорте (2:09)
07 - Дорога домой (3:42)
08 - Блюз бродячих собак (3:10)
09 - Черная суббота (3:00)
10 - Шок (2:39)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


АКВАРИУМ - Треугольник (320 kbit)



1 - Корнелий Шнапс (1:07)
2 - Поручик Иванов (1:49)
3 - Марш (1:28)
4 - Козлодоев (2:28)
5 - Поэзия (0:47)
6 - Два Тракториста (1:56)
7 - Мочалкин Блюз (3:42)
8 - Хорал (0:24)
9 - Крюкообразность (1:37)
10 - Матрос (1:36)
11 - Миша из Города Скрипящих Стату (3:12)
12 - Гиневер (1:50)
13 - Начальник Фарфоровой Башни (4:39)
14 - У Императора Нерона (1:30)
15 - Мой Муравей (3:46)
16 - Сергей Ильич (песня для МБ) (2:52)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


ВОСКРЕСЕНИЕ - II (320 kbit)



1 - Воскресенье (6:50)
2 - Один взгляд назад (3:51)
3 - В жизни как в темной чаще (3:51)
4 - По дороге разочарований (5:24)
5 - Мчится поезд (3:11)
6 - В моей душе осадок зла (4:40)
7 - Кто виноват (4:21)
8 - Я привык бродить один... (6:04)
9 - Я ни разу за морем не был... (3:23)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


ЖЕЛТЫЕ ПОЧТАЛЬОНЫ - Болдерайская железная дорога (320 kbit)



1 - Zaljais garais vilciens (7:31)
2 - Dziesma par Zakju salu (3:54)
3 - Chemodaans (5:32)
4 - Lai tu aizmirstu (4:51)
5 - Lokomotiive juuras krastaa (2:44)
6 - Naac aaraa no uudens (5:37)
7 - Обувайтесь, обуваайтесь (2:21)
8 - Trijos naktii (3:43)
9 - Mana kafejniica (4:08)
10 - Dziesma par dzelteno viltus pastnieku (4:47)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.



1982


УРФИН ДЖЮС - 15 (320 kbit)



1. 451 F (7:29)
2. Мир на стене (5:38)
3. Лишняя деталь (5:12)
4. Человек наподобие ветра (3:41)
5. Homo Superior (3:42)
6. Призрачный гость (7:04)
7. 07 Мышь (3:07)
8. Актер в черно-белой ленте (5:26)
9. Ты слишком неподвижен (4:01)
10. Пропасть (6:30)
11. Тупик (3:50)
12. Автомобиль без управления (6:24)
13. Кукла (4:24)
14. Размышление компьютера о любви (4:56)
15. Другая сторона холма (5:55)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


ТРЕК - III (320 kbit)



1 - Гимн (1:25)
2 - Клей (6:53)
3 - Рецепт успеха (5:15)
4 - Несомненная польза размышлений (7:45)
5 - Солдатики (6:05)
6 - Как поверить?! (8:11)
7 - Навсегда (3:00)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


МУХОМОР - Золотой диск (160 kbit)



1 - Вступление (0:52)
2 - Посвящение (1:23)
3 - Глеб Оглоблин (2:26)
4 - Боевая песня (0:41)
5 - Просто песня (1:13)
6 - Смерть пионера (1:22)
7 - Грум Еупов (4:36)
8 - Интимное (2:49)
9 - Клим Ворошилов (0:54)
10 - Аравийская песня (1:26)
11 - Два рыбака (1:44)
12 - Спартанский мальчик (1:06)
13 - В тот день (2:04)
14 - Матрос и боцман (1:24)
15 - Кузькина мать (1:25)
16 - Еще интимнее (2:23)
17 - Солдат стройбата (1:17)
18 - Тихон (1:05)
19 - Куплеты (1:08)
20 - О несчастной любви (2:29)
21 - Умный генерал (1:31)
22 - Про Зюзина (1:33)
23 - Слепенький (1:11)
24 - О Венеция (1:54)
25 - Музыкальный вечер (1:30)
26 - Герой-полярник (1:03)
27 - Ли Харви Освальд (1:42)
28 - Частушки (0:40)
29 - Радость жизни (0:51)
30 - Радиопьеса про Цо-Цо (1:28)
31 - Песня авиатора (1:12)
32 - Отходная (1:34)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


ФУТБОЛ - Футбол (224 kbit)



1 - Интро (0:09)
2 - Пиво (3:12)
3 - Серый человек (3:20)
4 - Последний (1:49)
5 - Маленькая девочка (2:32)
6 - Кровать (2:19)
7 - Монолог из подворотни (4:45)
8 - Как делают людей (4:07)
9 - Маша и Волк (2:53)
10 - Кто ты такой (2:17)
11 - Идиот (2:29)
12 - Посвящение портвейну 33 (4:57)
13 - Сладкая желчь (4:02)
14 - Инвалиды рока (6:07)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


ПИКНИК - Дым (320 kbit)



1 - Ночь (6:58)
2 - Хоровод (3:02)
3 - Вечер (5:13)
4 - Очень интересно (3:59)
5 - Золушка (4:51)
6 - Деньги (2:52)
7 - Караван (3:43)
8 - Опиумный дым (6:27)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


КИНО - 45 (320 kbit)



1 - Время есть, а денег нет (4:07)
2 - Просто хочешь ты знать (3:28)
3 - Алюминевые огурцы (2:56)
4 - Солнечные дни (3:12)
5 - Бездельник (3:05)
6 - Бездельник-2 (3:13)
7 - Электричка (2:36)
8 - Восьмиклассница (2:44)
9 - Мои друзья (4:26)
10 - Ситар играл (1:34)
11 - Дерево (1:43)
12 - Когда-то ты был битником (3:40)
13 - На кухне (3:03)
14 - Я - асфальт (3:09)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


АКВАРИУМ - Табу (320 kbit)




1 - Сегодня ночью Кто-то (5:24)
2 - Пустые места (3:13)
3 - Кусок Жизни (4:38)
4 - Береги Свой Хой (3:16)
5 - Пепел (3:08)
6 - Никто Из нас Не (2:58)
7 - Игра Наверняка (4:01)
8 - Аристократ (5:17)
9 - Сыновья Молчаливых Дней (6:17)
10 - Радамаэрл (1:37)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


МАЙК - LV (320 kbit)



1 - Увертюра (2:44)
2 - Белая Ночь / Белое Тепло (3:07)
3 - Лето - песня для Цоя (3:05)
4 - Золотые Львы (5:47)
5 - Растафара (Натти Дрэда) (3:08)
6 - Песня Гуру (4:44)
7 - 6 Утра (2:54)
8 - Я Не Знаю, Зачем (Бу-Бу) - пес (2:34)
9 - 21-й Дубль (4:11)
10 - Время, Вперёд (молодежная фило (2:16)
11 - Завтра Меня Здесь Не Будет (3:40)
12 - Сегодня Ночью (3:08)
13 - (Ставь по новой!) (0:08)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


ВЫХОД - Брат Исайя (128 kbit)



1 - Брат Исайя (4:14)
2 - Тот, Кто Нашел (2:40)
3 - Странные Люди (4:23)
4 - Пустота (4:03)
5 - Червяки На Крючке (2:29)
6 - Послеобеденный Сон (4:15)
7 - По Кайфу И Больше Ничего (3:00)
8 - Торчу С Твоих Ног (4:22)
9 - Собирательница Капель Кайфовой (3:18)
10 - Вандализм (3:28)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


1983

ДДТ + РОК-СЕНТЯБРЬ - Компромисс (320 kbit)



1 - Компромисс (Ю.Ш.) (2:14)
2 - Они играют жесткий рок (Моноло (4:23)
3 - Привет М... (В.С. - Ю.Ш.) (4:05)
4 - Башкирский мед (Ю.Ш.) (2:15)
5 - Три черные кошки (В.С. - Ю.Ш.) (4:36)
6 - Все хорошо (Ю.Ш.) (3:56)
7 - Демон (В.С.) (5:08)
8 - Живу в назойливом мире (Ю.Ш.) (4:04)
9 - Не стреляй (3:38)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


ЛОЗА + «ПРИМУС» - Путешествие в рок-н-ролл (256 kbit)



1 - Телефон-рок (4:19)
2 - Девочка в баре (3:38)
3 - Мой приятель голубой (5:35)
4 - Достала (3:45)
5 - Пора по чуть-чуть (5:16)
6 - Старый лимузин (2:42)
7. Юрий Лоза - Купи мне, мама (3:32)
8 - Дядя швейцар (3:27)
9 - У меня мал папа (3:43)
10 - Утро с похмелья (4:55)
11 - Прелюдия (1:10)
12 - Баба Люба (3:43)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


ДК - Лирика (320 kbit)



1 - Вот Так Вота! (4:26)
2 - Письмо Филу Эспозито (1:57)
3 - Молодежный Клуб (2:31)
4 - Агдам (2:59)
5 - Люмпен-Соло / Песня О Большой (3:49)
6 - Бледная Любовь (4:09)
7 - Шишкин-Блюз / Кулеши (3:22)
8 - Прореха-Шейк (5:08)
9 - Шизгара-Шейк (1:57)
10 - Праздничный Костюм (3:56)
11 - Заберите Вашу Жизнь (2:05)
12 - Концерт Для Васи С Оркестром (2:11)
13 - Марш Энтузиастов (4:44)
14 - Одеколон (1:58)
15 - С Новым Годом! (1:12)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


ЦЕНТР - Стюардесса летних линий (320 kbit)



1 - Стюардесса Летних Линий (3:29)
2 - Домашняя Фонотека (1:39)
3 - Волшебница (3:44)
4 - Центр-Рок (3:00)
5 - Наутилус (2:24)
6 - Звёзды Всегда Хороши Особенно Ночью (3:41)
7 - Ревность (2:47)
8 - Танго Катастрофы (2:32)
9 - Автомобиль Билли (3:38)
10 - Плоскогорье Лэй (3:53)
11 - Снеготаяние (3:47)
12 - Эльсида (3:16)
13 - Блюз Гарфанга (4:28)
14 - Морелла (1:55)
15 - Женский Марш (2:53)
16 - Призывной Возраст (2:58)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


ЗООПАРК - Уездный город N (320 kbit)



1 - Странные дни (2:57)
2 - Если ты хочешь (2:51)
3 - Дрянь (5:01)
4 - Пригородный блюз (2:44)
5 - Blues de Moscou часть 2 (4:28)
6 - Колокола (3:13)
7 - Д.К.Данс (3:24)
8 - Все те мужчины (3:50)
9 - Уездный город N (14:51)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


ЧЕРНАВСКИЙ-МАТЕЦКИЙ - Банановые острова (320 kbit)



1 - Банановые Острова (6:46)
2 - Зебра (4:07)
3 - Здравствуй, Мальчик Бананан (6:57)
4 - Становитесь В Очередь За Мной (4:56)
5 - Я Сам (4:14)
6 - Мечта Идиота (6:56)
7 - Робот (4:23)
8 - Я Иду К Тебе (3:42)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


АКВАРИУМ - Радио Африка (320 kbit)



1 - музыка серебряных спиц (3:34)
2 - капитан африка (5:12)
3 - песни вычерпывающих людей (3:22)
4 - змея (1:00)
5 - вана хойа (5:43)
6 - рок-н-ролл мертв (5:37)
7 - радио шао-линь (1:33)
8 - искусство быть смирным (5:03)
9 - тибетское танго (3:15)
10 - время луны (3:59)
11 - мальчик евграф (2:35)
12 - твоей звезде (2:07)
13 - с утра шел снег (3:53)
14 - еще один упавший вниз (5:49)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


СТРАННЫЕ ИГРЫ - Метаморфозы (320 kbit)




1 - Солипсизм (3:21)
2 - Девчонка (3:53)
3 - Хороводная (4:52)
4 - Эгоцентризм II (4:40)
5 - Эгоцентризм I (3:38)
6 - Плохая репутация (5:04)
7 - Метаморфозы (2:36)
8 - Мы увидеть должны (4:42)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


МАНУФАКТУРА - Зал ожидания (320 kbit)



1 - Зал ожидания (3:51)
2 - Городские дела (3:50)
3 - Невский проспект (4:55)
4 - Черно-белый мир (3:28)
5 - Рисунок на стекле (4:15)
6 - Я хочу уснуть (3:06)
7 - Миллионный дом (4:05)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


ТРУБНЫЙ ЗОВ - Второе пришествие (vbr 224 kbit)



1 - Увертюра. (0:28)
2 - Звучи (7:50)
3 - Вы убили его (8:04)
4 - Голгофа (3:59)
5 - Обрати свой взор (4:12)
6 - Не отворачивайся (5:38)
7 - Слушай, мир (2:13)
8 - Есть еще время (0:43)
9 - Он идет (1:23)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


1984

БРАВО - Браво (ogg 128 kbit)



1 - Кошки (3:00)
2 - Жёлтые ботинки (3:32)
3 - Верю я (2:59)
4 - Медицинский институт (2:34)
5 - Звёздный каталог (5:14)
6 - Як (2:23)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


ДДТ - Периферия (320 kbit)



1 - Мы из Уфы (4:20)
2 - Наполним небо добротой (6:06)
3 - Понедельник (3:38)
4 - Памятник (2:18)
5 - Хиппаны (4:45)
6 - Я получил эту роль (5:24)
7 - Периферия (4:30)
8 - Частушки, Периферия (bonus-traсk) (11:29)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


ПОЕЗД УШЕЛ - ...В замочную скважину (320 kbit)




1 - Пусть (3:38)
2 - Под Маской Сладкой Страсти (4:14)
3 - Подвенечный Блюз (4:28)
4 - Квартира № 37 (3:59)
5 - Баллада О Синтезаторе (5:42)
6 - 120 Рублей (6:47)
7 - Я Так Хотел,...Кто-То (4:07)
8 - Рок (3:26)
9 - Поезд Ушел (5:14)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


ОТРЯД ИМЕНИ ВАЛЕРИЯ ЧКАЛОВА - ВВС (vbr 320 kbit)



1 - Возвращение к звездам
2 - Фиона
3 - Королева Марго
4 - Сверхпроводимость
5 - Аэлита
6 - Разбитый компас
7 - Технология любви 1
8 - Технология любви 2
9 - Ты не царица
10 - Грязные руки
11 - Как сообщила сегодня газета
12 - Мальчики, мальчики
13 - ВВС
14 - Девушка из Волгограда
15 - С песней по жизни
16 - На волне 18 MHz
17 - Холм лесных духов
18 - Отряд ХУ-17

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


ЧАС ПИК - Рэп (256 kbit)




1 - Дискотека (10:45)
2 - Суббота (3:24)
3 - Рэп (5:57)
4 - Потанцуй (1:34)
5 - Проходит время (2:22)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


КРЕМАТОРИЙ - II (320 kbit)



1 - Лепрозорий (4:17)
2 - Крематорий (1:24)
3 - Аутсайдер (3:49)
4 - Конфуз (0:58)
5 - Стремный корабль (1:26)
6 - Пророк на карусели (4:41)
7 - Моя соседка (3:08)
8 - Посвящение бывшей подруге (2:09)
9 - Vinus memoirs (2:46)
10 - Житейская смерть (3:06)
11 - Я тихо и скромно (3:04)
12 - Сидя на рейсшине (4:01)
13 - Я увидел тебя (3:03)
14 - Проснись, нас обокрали (3:49)
15 - Моя крепость (4:00)
16 - Последнее слово (4:18)
17 - Черная пятница (3:27)
18 - Снова ночью (2:16)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


ЖЕЛТЫЕ ПОЧТАЛЬОНЫ - Алиса (256 kbit)



1 - Dzhabervokijs (2:16)
2 - Peles dziesma (5:26)
3 - Hercogienes dziesma (3:39)
4 - Vakara zupa (5:50)
5 - Viljnju valsis (3:15)
6 - Triisi, triisi sikspaarniiti (4:27)
7 - Dziesma par kroketa speeleeshanu (5:14)
8 - Omaaru kadrilja (4:50)
9 - Apsuudziibas dziesma (6:45)
10 - Gaisa balona dzineeja (paari dzimtenei) (3:47)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


ЦЕНТР - Чтение в транспорте (192 kbit)



1 - Сердцеед (5:11)
2 - Барселона (1:44)
3 - Чтение в транспорте (4:05)
4 - ЧП (0:52)
5 - Эх, Андрюша! (2:53)
6 - Багровое сердце (5:29)
7 - Воспитание (0:56)
8 - Когда приходит щеголь (3:08)
9 - Вспышка (1:27)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


КИНО - Начальник Камчатки (320 kbit)



1 - Последний герой (2:56)
2 - Каждую ночь (3:00)
3 - Транквилизатор (5:35)
4 - Сюжет для новой песни. (2:12)
5 - Гость (3:58)
6 - Камчатка (2:53)
7 - Ария мистера X (2:18)
8 - Троллейбус (2:25)
9 - Растопите снег (1:53)
10 - Дождь для нас (3:22)
11 - Хочу быть с тобой (2:29)
12 - Генерал (3:29)
13 - Прогулка романтика (3:28)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


АКВАРИУМ - День Серебра (320 kbit)



1- Сидя на красивом холме (1:50)
2- Иван Бодхидхарма (2:54)
3- Дело мастера Бо (4:40)
4- Двигаться дальше (4:15)
5- Небо становится ближе (6:21)
6- Пока не начался джаз (2:11)
7- Электричество (4:22)
8- Она не знает, что это (Сны) (3:38)
9- Выстрелы с той стороны (2:14)
10- Глаз (3:29)
11- Здравствуй, моя Смерть (Тема д (5:29)
12- Колыбельная (2:46)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


1985

ДК - Дембельский альбом (320 kbit)



1 - В детстве все меня считали тих (3:43)
2 - Электричка (1:48)
3 - Вешние воды (2:59)
4 - В кафе я с девушкою Ритою (1:03)
5 - В этом стакане (0:47)
6 - А вот получим мы диплом (3:50)
7 - В ресторане одном (3:14)
8 - Юность (2:59)
9 - Здравствуй моя родина Москва (2:43)
10 - Салага (1:14)
11 - Люся, моя Люся (3:05)
12 - Балдоха светит (3:28)
13 - Нина и дембель (1:51)
14 - Полюбил девчонку я (1:52)
15 - Буржуи ходят по Нью-Йорку (2:35)
16 - Цыган в кепке (1:43)
17 - Суки (1:04)
18 - Пройдет еще два года (2:37)
19 - Крылья (0:36)
20 - Идет хороший человек (2:29)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


ТЕАТР - Папы нет дома (256 kbit)



1 - Папы нет дома (3:03)
2 - Человек абсурда (Суд над Дон-Кихотом) (7:01)
3 - Человек наслаждения (Добрый вечер, Казанова) (2:55)
4 - Человек надежды (Птица Феникс) (4:58)
5 - Человек за чертой (Мальчик Пинтуриккьо) (4:01)
6 - Человек свободы (В бочке Диогена) (3:50)
7 - Человек говорит о любви (5:41)
8 - Человек бесконечной игры (5:37)
9 - Колыбельная (3:53)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


АРИЯ - Мания величия (320 kbit)



1 - Это Рок (5:53)
2 - Тореро (5:28)
3 - Волонтёр (8:23)
4 - Бивни Чёрных Скал (4:50)
5 - Мания Величия (1:49)
6 - Жизнь Задаром (4:18)
7 - Мечты (5:16)
8 - Позади Америка (5:14)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


ОБЛАЧНЫЙ КРАЙ - Стремя и люди (320 kbit)



1 - Супер-чукча (4:06)
2 - Межгалактический конгломерат (4:03)
3 - Нападение монстра на двупалый (4:14)
4 - Грустная история (5:47)
5 - От мозгов к мозгам (3:15)
6 - Костя Перестукин (3:52)
7 - Мать порядка (5:44)
8 - Люди и стремя (7:42)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


ДДТ - Время (320 kbit)



1 - Иван Иванович умер, Псалм (12- (7:36)
2 - Дохлая собака (4:09)
3 - Дом (3:53)
4 - Монолог в ванной (4:58)
5 - Мажоры (5:48)
6 - Время (5:34)
7 - Дорожная (6:06)
8 - Ни шагу назад (5:33)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


АЛИСА - Энергия (320 kbit)



1 - Мы вместе (2:41)
2 - Волна (3:43)
3 - Меломан (3:59)
4 - Доктор Буги (3:46)
5 - Плохой Рок-н-Ролл (3:17)
6 - Мое поколение (3:56)
7 - Экспериментатор (5:09)
8 - Ко мне (6:26)
9 - Соковыжиматель (4:08)
10 - Энергия (5:20)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


БЭД БОЙЗ - Гимн (Посвящение ДК и ОК) (192 kbit)




1 - Гимн (1:05)
2 - Заберите вашу жизнь (3:50)
3 - Наша общая любовь (4:14)
4 - Ветераны (2:28)
5 - Мэри (1:58)
6 - Комсомольцы (3:41)
7 - Плохая карма (2:50)
8 - Высокое искусство (2:24)
9 - Наш большой сосед (4:24)
10 - Свадьбы (2:30)
11 - Крематорий (1:59)
12 - Братец рокер (2:04)
13 - Макондо (1:54)
14 - Три девицы (3:08)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


ВОВА СИНИЙ И «БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ» - Хали-гали (256 kbit)



1 - Буги-вуги каждый день (4:10)
2 - Прощальная (1:06)
3 - Мальчики двухтысячного года (4:06)
4 - В темноте (3:19)
5 - Мысли и чувства (3:50)
6 - Шизгара (4:31)
7 - У меня все в порядке (3:02)
8 - Хали-гали (2:45)
9 - Мальчики двухтысячного года(2) (3:51)
10 - Я ничтожество (1:32)
11 - Хламидомонада (3:55)
12 - Мне хорошо (1:13)
13 -...N (Ночь без тебя) (2:46)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Наутилус Помпилиус - Невидимка



01 Nautilus Pompilius - Она есть
02 Nautilus Pompilius - Превращение
03 Nautilus Pompilius - Маленький подвиг
04 Nautilus Pompilius - Свидание
05 Nautilus Pompilius - Никто мне не поверит
06 Nautilus Pompilius - Алчи, Алчи
07 Nautilus Pompilius - Буги с косой
08 Nautilus Pompilius - Идилия
09 Nautilus Pompilius - Мифическая столовая
10 Nautilus Pompilius - В который раз я вижу R'N'R
11 Nautilus Pompilius - Князь тишины
12 Nautilus Pompilius - Последнее письмо
13 Nautilus Pompilius - Кто я?

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виктор из Клина (11.05.2015), qwerty21 (05.03.2019)
Старый 18.03.2015, 13:16   #2
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,608
Сказал(а) спасибо: 42,790
Поблагодарили 255,696 раз(а) в 94,747 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию


1986

НАУТИЛУС ПОМПИЛИУС - Разлука (320 kbit)



1 - Она есть (0:45)
2 - Превращение (3:32)
3 - Маленький подвиг (2:29)
4 - Свидание (2:34)
5 - Никто мне не поверит (1:45)
6 - Алчи, Алчи (1:46)
7 - Буги с косой (2:53)
8 - Идилия (2:29)
9 - Мифическая столовая (3:33)
10 - В который раз я вижу R'N'R (3:18)
11 - Князь тишины (3:31)
12 - Последнее письмо (2:54)
13 - Кто я? (3:20)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


АЛЕКСАНДР БАШЛАЧЕВ - Вечный пост (160 kbit)



1 - Посошок (4:37)
2 - Все от винта! (4:00)
3 - "Сядем рядом..." (6:18)
4 - Когда мы вместе (12:23)
5 - Вечный пост (10:06)
6 - Всё будет хорошо... (3:07)
7 - Имя имён (8:18)
8 - На жизнь поэтов (6:48)
9 - "Как ветра осенние..." (4:14)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


СТЕРЕОЗОЛЬДАТ - Асфальт (320 kbit)



1 - Письмо (1:45)
2 - 0'29 (0:32)
3 - Собака (3:00)
4 - Хорошо! (4:44)
5 - Лопе де Вега (4:39)
6 - Евпатория (9:01)
7 - Дыхание (памяти А.Давыдова) (7:32)
8 - Из пункта А (11:46)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


ВЕЖЛИВЫЙ ОТКАЗ - Опера (192 kbit)



1 - Ракеты-Кометы (3:48)
2 - Мы все обречены на пораженье (2:19)
3 - Середина Зимы (2:59)
4 - Далеко не на каждой планете (3:01)
5 - Несу я украдкой (2:40)
6 - Из варягов (4:04)
7 - Пролетарий (1:46)
8 - Телеграфист (3:08)
9 - Я учусь (2:27)
10 - Пионер (2:58)
11 - Блюз (2:38)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


НИКОЛАЙ КОПЕРНИК - Родина (vbr 320 kbit)



1 - Люди Мира (3:10)
2 - В небесах лазурных (5:09)
3 - Дымки (4:48)
4 - Муза (2:34)
5 - Юкагиры (4:41)
6 - Коники (1:46)
7 - Звезда (5:17)
8 - Ты далеко (7:50)
9 - Родина (6:46)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


ПРОХОДНОЙ ДВОР - Блюз в 1000 дней (320 kbit)



1 - Отдавшим сердце рок-н-роллу (4:53)
2 - Когда не останется слов (5:09)
3 - Пессимистический блюз (5:45)
4 - Кошка на крыше (5:07)
5 - Я собрался не туда (4:23)
6 - Рожден чтоб играть (6:39)
7 - Сказка о Карле (6:54)
8 - И я пою (5:00)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


АКВАРИУМ - Дети декабря (320 kbit)



1 - Жажда (3:50)
2 - Сны о чем-то большем (4:39)
3 - Кад Годдо (4:49)
4 - Она может двигать (3:01)
5 - Танцы на грани весны (4:40)
6 - Деревня (4:44)
7 - Я-змея (3:28)
8 - Подводная (2:08)
9 - 212-85-06 (5:36)
10 - Дети декабря (2:24)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


НОЛЬ - Музыка драчевых напильников (320 kbit)



1 - Музыка драчёвых напильников (4:42)
2 - Аборт (3:03)
3 - Мы идём пить квас (2:58)
4 - Завтра будет тот же день (4:21)
5 - Московский вокзал (2:12)
6 - Мы будем тут (2:49)
7 - Игра в любовь (4:01)
8 - Радио Любитель (3:17)
9 - Инвалид нулевой группы (4:28)
10 - Марш энтузиастов II (2:26)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


1987

ОБЕРМАНЕКЕН - Прикосновение нервного меха (128 kbit)



1 - Девочка-Подросток (4:48)
2 - В Созвездии Льва (4:39)
3 - Космический Гость (6:52)
4 - Город В Солнце (5:17)
5 - Фиджи (5:38)
6 - Подземка (5:53)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


КАЛИНОВ МОСТ - Калинов мост (320 kbit)



1 - Моя песня (3:36)
2 - С боевыми глазами (3:48)
3 - Девочка летом (2:50)
4 - Пойдём со мной (6:16)
5 - Отец работал (4:51)
6 - Во глубине сибирских руд (2:56)
7 - Сансара (4:09)
8 - Ранним утром (5:43)
9 - Надо было (2:32)
10 - Дудки (3:59)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


ЧАЙФ - Дерьмонтин (vbr 320 kbit)



1 - Шаляй - Валяй. (2:19)
2 - Твои слова красивы (2:47)
3 - Четверть века. (2:00)
4 - Белая ворона (3:14)
5 - Вольный ветер (4:00)
6 - Пилот Косяков (1:57)
7 - Балалайка блюз. (0:41)
8 - Вместе теплей (3:27)
9 - Rock'n'roll этой ночи. (3:12)
10 - Rock'n'roll это я (4:12)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


НАСТЯ - Тацу (320 kbit)



1 - Ариадна (4:52)
2 - Одиссей (4:45)
3 - С тобой, но без тебя (5:10)
4 - Ночные братья (4:13)
5 - Цунами (3:38)
6 - Вниз по течению неба (4:56)
7 - Клипсо-калипсо (3:30)
8 - Тацу (6:12)
9 - Улитка (4:12)
10 - Снежные волки [bonus track] (2:50)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


АПРЕЛЬСКИЙ МАРШ - Музыка для детей и инвалидов (192 kbit)



1 В ожидании Годо (3:53)
2 Слоновая кость (4:43)
3 Соответствие (3:10)
4 Когда его никто не видит II (3:58)
5 Котлован (5:53)
6 У этой реки (Б.Ино) (3:14)
7 Агропром (5:07)
8 Дантист (3:51)
9 Милиция (Абрэр Абду) (4:38)
10 Нежность - это я (3:37)
11 Анимация II (2:27)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


ВОДОПАД - Первый всесоюзный панк-съезд (192 kbit)



1 - Вступление (орг. базары) (3:11)
2 - Песня про "а ну его на фиг" (2:41)
3 - Мой папа-аппаратчик (6:10)
4 - Вальс Лехи Дубль-Во (6:48)
5 - Ария Никака (2:20)
6 - РЕЙГАНКАШЕЧКА (540-е предупреждение г-ну Рейгану) (5:48)
7 - Памяти дружинника Дубова (8:44)
8 - Вечный кайф ("Жидкий стул") (4:15)
9 - Берегите Цинк! (2:48)
10 - Заключение (Юрмальский водопад) (2:08)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


ТЕЛЕВИЗОР - Отечество иллюзий(320 kbit)



1 - Кто ты (4:49)
2 - Внутри (3:18)
3 - Отечество иллюзий (4:28)
4 - Полуфабрикаты (3:05)
5 - Рыба гниет с головы (3:28)
6 - Три-четыре гада (3:30)
7 - Твой папа - фашист (4:55)
8 - Мы идем (3:30)
9 - Выйти из под контроля (2:48)
10 - Дети уходят (6:41)
11 - Сыт по горло (2:50)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА - Мышеловка (320 kbit)



1 - Так же, как раньше (0:13)
2 - Он увидел солнце (3:38)
3 - Пластилин (2:29)
4 - Следы на снегу (2:18)
5 - Умереть молодым (1:46)
6 - Дите (2:45)
7 - Желтая пресса (2:17)
8 - Иван Говнов (1:50)
9 - Дезертир (2:38)
10 - ЦК (2:03)
11 - Бред (2:18)
12 - Мимикрия (1:35)
13 - Слепое бельмо (2:21)
14 - Пошли вы все на х.. (2:45)
15 - Мышеловка (0:58)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


ВОСТОЧНЫЙ СИНДРОМ - Студия-13 (192 kbit)



1 - Излишества (5:21)
2 - Отгороженный мир (2:49)
3 - Ханжа (5:05)
4 - Город (3:41)
5 - Кукла (3:30)
6 - Я кельт (8:26)
7 - Дыба (4:06)
8 - Бобин Робин (6:09)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


1988

ЧЕРНЫЙ ЛУКИЧ - Кончились патроны (320 kbit)



1 - Кончились патроны (2:11)
2 - Мы идём в тишине (2:00)
3 - Еду на север (3:50)
4 - Суконный коммунист (2:51)
5 - Мой недуг (2:03)
6 - Праздник вянущих гвоздик (2:35)
7 - Сталинские дети (1:53)
8 - Осень (2:52)
9 - Я сегодня всё смогу (1:41)
10 - РСДРП (б) (2:16)
11 - Будет весело и страшно (2:35)
12 - Сталин, Партия, Комсомол (1:35)
13 - Мы из Кронштадта (2:55)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Инструкция по выживанию. Конфронтация в Москве (192 kbit)



1 - Посвящение А.Крученых (2:39)
2 - Посторонние люди (2:12)
3 - Тинейджер (1:57)
4 - Восточный бриз (2:14)
5 - Афганский синдром (2:22)
6 - Рок-н-ролльный фронт (2:37)
7 - Мы все в конце (1:36)
8 - Северная Страна (2:43)
9 - Нож в спину (2:18)
10 - Не осталось никого (3:23)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


ВЕЛИКИЕ ОКТЯБРИ - Деклассированным элементам (320 kbit)



1 - Мы по колено (2:01)
2 - На чёрный день (2:55)
3 - Я стервенею (2:55)
4 - Декорации (2:11)
5 - Особый резон (3:31)
6 - По трамвайным рельсам (2:46)
7 - От большого ума (3:51)
8 - Берегись ! (2:51)
9 - Рижская (2:09)
10 - Деклассированным элементам (4:06)
11 - Печаль моя светла (1:15)
12 - Стаи летят (2:44)
13 - Берегись ! (4:21)
14 - От большого ума (5:08)
15 - Деклассированным элементам (6:18)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


КОКА - Шизазой (Наша Эра) (96 kbit)




1 - Интродукция (0:15)
2 - Шизоид (7:28)
3 - Председатель Мао (1:25)
4 - Я - дебил (3:24)
5 - In Vino Veritas (3:31)
6 - Наконец-то выходной (3:05)
7 - Давай, Егор! (3:20)
8 - Районный депутат (2:36)
9 - Девчонка (1:59)
10 - Старый панк (2:34)
11 - Простенький рефрен (2:31)
12 - Миг облегченья (1:48)
13 - Иерусалим (3:43)
14 - Lonely (2:23)
15 - Robot (1:48)
16 - Дается план (2:15)
17 - Радиоэфир (4:30)
18 - Убийство брата (3:14)
19 - Конституция (2:15)
20 - Блондины не любят (2:40)
21 - Паранойя (6:14)
22 - Чу, слышится (2:41)
23 - Разбитая жизнь (2:15)
24 - Угреватая девчонка (1:11)
25 - Четвертый энергоблок (1:39)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


ЗВУКИ МУ - Простые вещи (320 kbit)



1 - Серый голубь (3:46)
2 - Шуба-дуба блюз (3:51)
3 - Зима (2:50)
4 - Цветочки-лютики (4:04)
5 - Люляки баб (2:50)
6 - Мумия (3:14)
7 - Источник заразы (2:48)
8 - Хорошая песня (7:20)
9 - Бумажные цветы (3:02)
10 - Бойлер (6:16)
11 - 0-1 (3:21)
12 - Союзпечать (3:51)
13 - 52-ой понедельник (5:36)
14 - Лифт на небо (5:02)
15 - Курочка Ряба (4:16)
16 - Красный черт (4:57)
17 - Бутылка водки (4:19)
18 - Досуги-буги (3:27)
19 - Встань пораньше (2:34)
20 - Диатез (2:24)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


КРЕМАТОРИЙ - Кома (320 kbit)



1 - Introduction (Кома) (0:27)
2 - Реанимационная машина (4:35)
3 - Безобразная Эльза (2:55)
4 - Африка (3:27)
5 - Клаустрофобия (5:27)
6 - Хабибулин (3:31)
7 - Кондратий (1:21)
8 - Моя деревня (2:30)
9 - Мусорный ветер (3:02)
10 - Гимн мертвым (2:55)
11 - Пир белых мумий (4:14)
12 - Гончие псы (3:29)
13 - Харе Рама (3:24)
14 - El final de la vida (0:34)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


НОЧНОЙ ПРОСПЕКТ - Кислоты (320 kbit)



1 - Остатки сомнений (7:19)
2 - Мне не нужна информация (5:48)
3 - Наденем пилотки (5:05)
4 - Наш капитал (7:10)
5 - Всеобщее невезение (6:17)
6 - Кислоты (9:28)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


ЧИСТАЯ ЛЮБОВЬ - Московские чувства (256 kbit)



1 - Праздник электричества (3:22)
2 - Партитура любви (2:30)
3 - Морские волки (3:44)
4 - Девочка Аглая (3:59)
5 - Восточный джаз (3:01)
6 - Зайцы (Обитатели березняка) (3:43)
7 - День без тебя (Чёрное солнце) (1:42)
8 - Дивная пора (3:59)
9 - Армагеддон (0:17)
10 - Узники морали (3:06)
11 - Апокалипсис (2:31)
12 - Земля в тумане (2:28)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


АЛЕКСАНДР ЛАЭРТСКИЙ - Пионерская зорька (320 kbit)




1 - Командир Сельской Почты - II (2:29)
2 - Партизан Коля (Молодая Комсомо (1:49)
3 - Дети (1:42)
4 - Вьетнамец (2:23)
5 - Деревенский Парень Федька (2:57)
6 - Бонч-Бруевич (Мама) (4:06)
7 - Разупыханный Молодчик (3:52)
8 - Сиски В Тесте (5:20)
9 - Шел Гагарин По Тропинке (2:17)
10 - Смерть Коммуниста (1:39)
11 - Культурист (3:06)
12 - Горнолыжники (2:40)
13 - Колумб, Едрен-ть... (1:58)
14 - Аптека (1:32)
15 - Военный (2:06)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


КОМИТЕТ ОХРАНЫ ТЕПЛА - Зубы (vbr 320 kbit)



1 - Комсомольцы (3:17)
2 - Всё хорошо (3:00)
3 - Скоро лето (2:41)
4 - Розовый балет (3:22)
5 - Я раньше думал (3:23)
6 - Гематоген (3:18)
7 - Kaya (3:58)
8 - Так скажи нам Jah! (2:41)
9 - Бумажный герой (2:31)
10 - Резиновый танк (3:28)
11 - Не верь мне (6:33)
12 - Инструментал (0:42)
13 - Сказка «А» (2:51)
14 - Не спи (2:51)
15 - Механосборочный цех (4:18)
16 - Великому учителю Bob Marley (3:56)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


АУКЦЫОН - Как я стал предателем (320 kbit)




1 - Мальчик как мальчик (1:21)
2 - Охотник (3:29)
3 - Полька (Сосет) (4:56)
4 - Осколки (3:47)
5 - Вечер мой (3:23)
6 - Лиза (4:28)
7 - Бомбы (2:41)
8 - Непман (4:14)
9 - Лети, лейтенант (4:44)
10 - Новогодняя песня (5:35)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


АГАТА КРИСТИ - Второй фронт (320 kbit)



1 - Инспектор ПО... (2:45)
2 - Гномы-каннибалы (3:59)
3 - Пантера (3:19)
4 - Неживая вода (3:04)
5 - Ты уходищь (4:18)
6 - Коммунальный блюз (3:16)
7 - Черные волки (2:41)
8 - Пинкертон (3:17)
9 - Второй фронт (4:35)
10 - Телесудьбы (3:45)
11 - Post scriptum (1:07)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


КИНО - Группа крови (320 kbit)



1 - Группа крови (4:45)
2 - Закрой за мной дверь, я ухожу (4:15)
3 - Война (4:04)
4 - Спокойная ночь (6:07)
5 - Мама, мы все сошли с ума (4:06)
6 - Бошентумай (4:09)
7 - В наших глазах (3:34)
8 - Попробуй спеть вместе со мной (4:35)
9 - Прохожий (3:39)
10 - Дальше действовать будем мы (3:55)
11 - Легенда (4:10)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


ДК - Непрeступная забывчивость (320 kbit)




1 - Ветер перемен (3:10)
2 - Родом из октября (2:29)
3 - Кочет (0:26)
4 - Один и тот же сон (1:24)
5 - Ням-ням (1:56)
6 - Летка-енька (2:34)
7 - Му-му (2:41)
8 - Миссис Розенблюм (5:19)
9 - Непреступная забывчивость (2:40)
10 - Рыба и овощи (0:28)
11 - Москвичка (2:26)
12 - Новый день (4:46)
13 - Волосатая битла (3:45)
14 - Сектор Газа (6:03)
15 - Все впереди (1:40)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


1989

ПЕТЛЯ НЕСТЕРОВА - Кто здесь? (vbr 320 kbit)



1 - Право голоса (2:47)
2 - Кто здесь (2:55)
3 - Попытка уснуть (3:53)
4 - К... (2:40)
5 - Ностальгия (3:58)
6 - Шанс (4:15)
7 - Ветер (2:38)
8 - Я не в силах (3:04)
9 - Плюс (0:59)
10 - Выжить (3:55)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


КОЛЛЕЖСКИЙ АСЕССОР - Колл Ас (192 kbit)



1 - Shine (4:02)
2 - Вторая симфония (2:47)
3 - Кантри -Саша Фишер- (3:23)
4 - Хеллоу (2:12)
5 - Крепдешiнъ (4:26)
6 - Симфония 1 -Испанская- (3:27)
7 - Блюзз (3:52)
8 - Военная музыка (3:13)
9 - Царь зверей Быдло 12-й (3:54)
10 - Фа-фа ля-ля (1:33)
11 - Шейкъ (2:54)
12 - Гарем султана (3:00)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


ВОПЛИ ВИДОПЛЯСОВА - Танцi (vbr 160 kbit)



1 - Танці (2:38)
2 - Я летел (2:21)
3 - Оля (2:24)
4 - Махатма (5:14)
5 - Краков'як (2:45)
6 - Товарищ майор (2:31)
7 - Політрок (2:13)
8 - Полонина (3:43)
9 - Були деньки (2:59)
10 - Музiка (4:22)
11 - Рассвет (3:41)
12 - Налягай (2:13)
13 - Колискова (4:26)
14 - Гей! Любо! (3:00)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


РАББОТА ХО - Репетиция без оркестра (vbr 256 kbit)



1 Лес (5:14)
2 Алабама (3:46)
3 Охотник (5:15)
4 Высокогорная Астрономическая Станция (4:40)
5 Идиот (4:04)
6 Солидол (2:27)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


ТОВАРИЩ - Что угодно, как угодно (vbr 224 kbit)



1 - Застольная (пролог) (6:29)
2 - Распад ума (2:35)
3 - Здесь (3:58)
4 - Танец (4:49)
5 - Блюз (3:30)
6 - Пролетарский демон (5:29)
7 - Троица (3:27)
8 - Застольная (эпилог) (6:01)
9 - Любовь (5:17)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА - Русское поле экспериментов (320 kbit)



1 - Как сметана (0:44)
2 - Вершки и корешки (2:07)
3 - Бери шинель (2:07)
4 - Новогодняя песенка (1:17)
5 - Непонятная песенка (2:54)
6 - Лоботомия (3:01)
7 - Зомби (1:51)
8 - И снова темно (1:55)
9 - Заплата на заплате (2:21)
10 - Русское поле экспериментов (13:48)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


ЦЫГАНЯТА И Я С ИЛЬИЧА - Гаубицы лейтенанта Гурубы (320 kbit)



1 - Гаубицы лейтенанта Гурубы (1:27)
2 - На блаженном острове коммунизм (4:32)
3 - Митрополит Ипполит (0:56)
4 - Парики шиньоны косы (5:16)
5 - Не трожь! (0:45)
6 - Импровизация на тему слов (4:48)
7 - Песня гвоздя (1:43)
8 - Опоздавшая Молодежь (3:45)
9 - Хожу хожу. (0:23)
10 - Спать (2:50)
11 - Русские (3:37)
12 - Кровь (Новый год) (3:26)
13 - Ева Адам (5:25)
14 - Быстротечные синьоры (0:12)
15 - Письмо (0:45)
16 - Гусар и Верка Зозуля (7:00)
17 - Непобедимый (1:23)
18 - На острове Пасхи (3:44)
19 - Кума (0:11)
20 - Урбанизм-детерминизм (3:20)
21 - От реальной жизни к мелодичном (1:17)
22 - Стачка шахтеров в Кузбассе (19:08)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


1990


КОММУНИЗМ - Хроника пикирующего бомбардировщика (320 kbit)



1 - Туман (3:11)
2 - Приключения Медвежонка Ниды (0:33)
3 - The Byrds of Paradise (2:40)
4 - Иваново Детство (5:16)
5 - Повесть о Настоящем Человеке (3:59)
6 - Пять Мальчиков (0:15)
7 - Белый Свет (3:07)
8 - Маленький Принц Возвращался До (4:56)
9 - Нюркина Песня (3:53)
10 - Засиделся за Костром (0:52)
11 - Про Мальчика, Невидимый Трамва (2:04)
12 - Гавна-Пирога (4:06)
13 - Сад (4:28)
14 - Про Покупку (1:05)
15 - Как в Мясной Избушке Помирала (7:56)
16 - Хроника Пикирующего Бомбардиро (1:53)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


МИССИЯ: АНТИЦИКЛОН - С миссией в Москве (192 kbit)



1 - Вот и вся любовь (4:47)
2 - Цветочки и ягодки (2:39)
3 - В этом пальто (3:26)
4 - Революция (5:08)
5 - Будет время (2:44)
6 - Что дальше (2:44)
7 - Дурацкий танец (2:42)
8 - Эпитафия (3:44)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


НИК + «ЛОЛИТА» - Московские каникулы (320 kbit)



1 - Печальный уличный блюз (6:14)
2 - Город на крови (украли праздник) (5:35)
3 - Улялюм (8:24)
4 - Хабаровские дни (3:43)
5 - Филька-Шкворень (4:57)
6 - Дежурный по небу (5:35)
7 - Методист (4:22)
8 - Веселись старуха (3:52)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


НЕОРЕТРО - Грубые удовольствия для тонких натур (256 kbit)



1 - Поиски светлой любви (5:48)
2 - Отягощенные злом (4:49)
3 - Козлиная баллада (4:54)
4 - Поцелуй на прощанье (4:21)
5 - Дежа ву (6:31)
6 - Верни мне фотографию (5:50)
7 - Алиби (4:48)
8 - Тростник (5:11)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


ДО МАЖОР - Ноэма (320 kbit)



1 - Движение (4:17)
2 - Хина Вишну (7:31)
3 - Зарин-заман (3:49)
4 - Котик-коток (4:06)
5 - Блюз (10:23)
6 - Шаги (6:05)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


ЕГОР И ОПИЗДЕНЕВШИЕ - Прыг-скок (320 kbit)



1 - Про дурачка (4:28)
2 - Песенка о святости, мыше и камыше (2:34)
3 - Отряд не заметил потери бойца (2:19)
4 - Про червячков (1:47)
5 - Красный смех (3:24)
6 - Ночь (0:57)
7 - Маленький принц возвращается домой (3:23)
8 - Про малиновую девочку (3:13)
9 - Еще раз про дурачка (0:11)
10 - Про мишутку (песенка для Янки) (2:40)
11 - Когда я умер (0:05)
12 - Жека уже в Гамбурге (1:39)
13 - Про окурок и курок (2:49)
14 - Иваново детство (3:27)
15 - Прыг-скок (10:21)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


ХУЙ ЗАБЕЙ - Не зассал (320 kbit)



1 - Лошадь (0:41)
2 - Акула (1:58)
3 - Талалихин (1:13)
4 - Мудак (1:11)
5 - Бляха (1:18)
6 - Ментофилия (1:00)
7 - Троцкий (1:42)
8 - Жена (0:25)
9 - Ламбада (1:28)
0 - Не товарищ (1:56)
11 - Бац! (0:08)
12 - Под носом (0:36)
13 - Безобразия (1:23)
14 - Лезешь (0:56)
15 - Буфетчица (1:05)
16 - Запил (0:40)
17 - Сабантуй (1:07)
18 - Зойка (1:00)
19 - 600 секунд (1:18)
20 - За Верку (0:23)
21 - Не одно (0:52)
22 - Целки (1:39)
23 - Не зассал (1:00)
24 - Парадокс (0:49)
25 - Пчёлка (1:23)
26 - Природа (0:48)
27 - Механизатор (1:23)
28 - Художник (0:56)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


1991

ПРИНЦИП НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ - При попытке к бегству (320 kbit)



1 - Великий гражданин У (3:46)
2 - Имена наших дней (4:41)
3 - Мама блюз (3:42)
4 - Эльдорадо (2:46)
5 - Колыбельная блюз (3:54)
6 - Сумасшедший блюз (4:36)
7 - Танцплощадка (3:26)
8 - Мысли вслух (5:58)
9 - Успел (6:01)
10 - Слова (2:17)
11 - Проблема Пола (3:13)
12 - Бубен шамана (2:53)
13 - Гильотина (3:27)
14 - Полночное солнце (3:14)
15 - Верховный штурман (2:15)
16 - Ответственный электрик (4:40)
17 - Про Петра (3:45)
18 - Кредо (3:17)
19 - Инспектор восточных дорог (5:07)
20 - Долина тысячи дождей (3:24)
21 - Жандармерия (5:51)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


ИВАНОВ ДАУН - Best Urban Technical Noises (160 kbit)



1 - Outch-putch (1:45)
2 - Sida-la-la (7:44)
3 - Pipsa (1:50)
4 - Tech-von-tech (4:30)
5 - Tua(Jazz) (4:32)
6 - Shit Song (4:41)
7 - Eyes (2:50)
8 - Esten-ha (4:27)
9 - Moonk nhioltz (2:10)
10 - Down (2:30)
11 - Rock`n`roll (1:06)
12 - Ad Libitum (10:31)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


КОЛИБРИ - Манера поведения (320 kbit)



1 - Париж (3:01)
2 - Город (4:18)
3 - Ему не нужна американская жена (2:23)
4 - Фудзи ещё не спит (3:15)
5 - Я устал (3:20)
6 - Манера поведения (2:46)
7 - О чём поёт тропическая птица (4:08)
8 - Серенада любви (3:56)
9 - Провал (3:56)
10 - Трамвай (3:06)
11 - Танцуй со мной (4:12)
12 - Орландина (3:39)
13 - Голос (1:33)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


ХРОНОП - Легче воды (192 kbit)




1 - Вода (3:53)
2 - Охотник (5:47)
3 - День (5:25)
4 - Кофе (4:50)
5 - Чай (4:45)
6 - Португальские женщины (3:32)
7 - Ночная прогулка (6:08)
8 - Ночь (4:56)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


СТУК БАМБУКА В 11 ЧАСОВ - Легкое дело холод (320 kbit)



1 - La Cheval de Ma Vie (4:52)
2 - Хрупко двух (4:37)
3 - Белый черт ландыш (3:53)
4 - Канавелла (1:41)
5 - Лоскуток (4:18)
6 - Береговая осень (2:49)
7 - Слабый тигр (5:12)
8 - Снежный мед (4:33)
9 - Тяга (5:48)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


КАЗМА-КАЗМА - Пляски трубадуров (192 kbit)



1 - Оратория "Петр" (5:47)
2 - Вильгель-баллада (5:50)
3 - Симфония № 1. «Старость» (5:00)
4 - Щучий наигрыш (3:32)
5 - Симфония № 2. «Сирень» (3:08)
6 - Падуан «Ласточка» (7:14)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Виктор из Клина (11.05.2015), sr desinger (04.06.2015)
Старый 18.03.2015, 15:57   #3
Евгений80
Активный
 
Аватар для Евгений80
 

Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 9,602
Поблагодарили 1,810 раз(а) в 712 сообщениях
Евгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспоримаЕвгений80 репутация неоспорима
По умолчанию

Сильно Спасибо.
__________________
FAQ для начинающих: (А КАК????) Жмём на ссылку и читаем ---> http://vsetutonline.com/forum/forumdisplay.php?f=664

Ccылка на тему: Как скачивать с Яндекс диска!

"У каждой ошибки есть имя и фамилия" И. Сталин(с)

Выбирай свой путь в жизни сам,свобода и музыка, это наше всё ... !!!
Евгений80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 17:59   #4
Виктор из Клина
Активный
 

Регистрация: 30.01.2014
Адрес: Московская обл., г.Клин
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 238
Поблагодарили 248 раз(а) в 98 сообщениях
Виктор из Клина за этого человека можно гордитсяВиктор из Клина за этого человека можно гордитсяВиктор из Клина за этого человека можно гордитсяВиктор из Клина за этого человека можно гордитсяВиктор из Клина за этого человека можно гордитсяВиктор из Клина за этого человека можно гордитсяВиктор из Клина за этого человека можно гордитсяВиктор из Клина за этого человека можно гордитсяВиктор из Клина за этого человека можно гордится
По умолчанию

Дмитрий, спасибо!
Виктор из Клина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 18:11   #5
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,608
Сказал(а) спасибо: 42,790
Поблагодарили 255,696 раз(а) в 94,747 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Виктор из Клина, да не за что! это лишь, так сказать для ознакомления, чтобы мододёжь немного знала, что мы слушали.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ДенисПоПов27 (04.09.2017)
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов