Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Дискуссионный клуб форума

Регистрация Articles Справка Сообщество Календарь Сообщения за день
Дискуссионный клуб форума Дискуссии, споры, обсуждения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2018, 10:34   #81
skuz74
VIP
 
Аватар для skuz74
 

Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Башкортостан
Сообщений: 1,113
Сказал(а) спасибо: 849
Поблагодарили 1,527 раз(а) в 602 сообщениях
skuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспорима
По умолчанию

Я вот давеча к одному товарищу домой пришел, так у него в спальне системник шумит, как самолет на взлете. Я говорю ему - а что боксовый кулер не поменяешь на нормальный? А он отвечает - да х.з. как менять.
Вот у нас и получается - один х.з., другому - 300 000 за ПК - на х. нужно, пусть все остается как есть.
А головой подумать? Ведь я не призываю срочно продавать свой комп и идти покупать новый системник, и писал я не инструкцию по монтажу.
Я не могу писать про системники 5-ти, 10-ти летней давности, а писал про новую сборку.
Это не значит что нужно сразу ВСЕ менять.
Но постепенно, не спеша можно идти путем улучшения. Купить PCI плату и БП питания к нему - всего 25000 обойдется. Это что - запредельные высоты?
skuz74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 10:36   #82
ТОМ
VIP
 
Аватар для ТОМ
 

Регистрация: 03.11.2016
Адрес: Воронежская область, Богучарский р-н., село Подколодновка
Сообщений: 3,621
Сказал(а) спасибо: 8,546
Поблагодарили 1,949 раз(а) в 1,401 сообщениях
ТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
Я бы даже сказал,что и пальцев на одной руке будет много,для подсчёта таких.Надо что-то более простое.И 100 с лишним тоже много.Если вот Том плеер выбирает за 30,пальцем в небо.Хотя есть нормальные варианты за 50.
То про какие кабели за 10 речь?
Том нифига не хочет переплачивать! Поэтому, зануда такая, изучает вопрос целесообразности/удобства пользования/ качества/цены....
__________________
Я тут послушать зашел...
ТОМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 10:38   #83
kurort
VIP
 
Аватар для kurort
 

Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,575
Сказал(а) спасибо: 1,481
Поблагодарили 7,580 раз(а) в 4,037 сообщениях
kurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТОМ Посмотреть сообщение
Том нифига не хочет переплачивать! Поэтому, зануда такая, изучает вопрос целесообразности/удобства пользования/ качества/цены
Том хитёр!!!Он уже на старте,чтобы сделать возврат аппарата за 6 тыс.!!!Зачем ты его брал-то?
kurort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 10:41   #84
ТОМ
VIP
 
Аватар для ТОМ
 

Регистрация: 03.11.2016
Адрес: Воронежская область, Богучарский р-н., село Подколодновка
Сообщений: 3,621
Сказал(а) спасибо: 8,546
Поблагодарили 1,949 раз(а) в 1,401 сообщениях
ТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспорима
По умолчанию

По цене/качеству/ удобству вариант Славы (с выносным ЦАПом) кажется мне наиболее приемлимым...цена вопроса: 16500 ЦАП и еще чуть-чуть за шнур....
__________________
Я тут послушать зашел...
ТОМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 10:47   #85
ТОМ
VIP
 
Аватар для ТОМ
 

Регистрация: 03.11.2016
Адрес: Воронежская область, Богучарский р-н., село Подколодновка
Сообщений: 3,621
Сказал(а) спасибо: 8,546
Поблагодарили 1,949 раз(а) в 1,401 сообщениях
ТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
Том хитёр!!!Он уже на старте,чтобы сделать возврат аппарата за 6 тыс.!!!Зачем ты его брал-то?
Я уже слушал 160 на чужой системе, решил проверить на своей: может быть, я не тот бубен для танцев взял ( усь и акустика)? Оказалось, бубен у меня вполне себе...
Значит, сейчас, ищем вариант с источником...
Пока в варианте с сетевым плеером волнует вопрос: почему он, собака, не все файлы 24/192 увидел?
А про возврат... Я им, баранам, предлагал: давайте подключим, попробуем... Нет, говорят, у вас 15 дней на проверку и возврат... Ну и вот, верну им его и всего делов....
__________________
Я тут послушать зашел...
ТОМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 10:49   #86
ТОМ
VIP
 
Аватар для ТОМ
 

Регистрация: 03.11.2016
Адрес: Воронежская область, Богучарский р-н., село Подколодновка
Сообщений: 3,621
Сказал(а) спасибо: 8,546
Поблагодарили 1,949 раз(а) в 1,401 сообщениях
ТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
Том хитёр!!!?
Есть такое дело... Когда я родился, еврей и хохол заплакали...
__________________
Я тут послушать зашел...
ТОМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 10:56   #87
skuz74
VIP
 
Аватар для skuz74
 

Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Башкортостан
Сообщений: 1,113
Сказал(а) спасибо: 849
Поблагодарили 1,527 раз(а) в 602 сообщениях
skuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспоримаskuz74 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
Я бы даже сказал,что и пальцев на одной руке будет много,для подсчёта таких.
На каждом форуме своя небольшая кучка активных пользователей, здесь 30 000 за систему -нормальная сумма, на других же форумах за такую сумму просто на смех подымут.Хотя бы даже на сундуке совсем другой уровень, а есть гораздо более серьезные.
Так что это высказывание справедливо только к данному форуму.
skuz74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 11:02   #88
ТОМ
VIP
 
Аватар для ТОМ
 

Регистрация: 03.11.2016
Адрес: Воронежская область, Богучарский р-н., село Подколодновка
Сообщений: 3,621
Сказал(а) спасибо: 8,546
Поблагодарили 1,949 раз(а) в 1,401 сообщениях
ТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skuz74 Посмотреть сообщение
На каждом форуме своя небольшая кучка активных пользователей, здесь 30 000 за систему -нормальная сумма, на других же форумах за такую сумму просто на смех подымут.Хотя бы даже на сундуке совсем другой уровень, а есть гораздо более серьезные.
Так что это высказывание справедливо только к данному форуму.
30000 р сумма ниочем! Ибо это только источник, и то самый дешманский! А еще усь, акустика, провода.... Другое дело, стОит ли переплачивать?
__________________
Я тут послушать зашел...
ТОМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 11:15   #89
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,614
Сказал(а) спасибо: 42,790
Поблагодарили 255,699 раз(а) в 94,748 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Мне кажется после того, как Сергей расписал конфигурацию и подвел калькуляцию, мы подошли к камню трех дорог. Я ведь это не зря написал, именно в этой теме:

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Я к тому, что Боря Акай 4000-ый за 16 продает
Это ладно... давай продолжим.
Сергей всё четко и верно расписал!
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 11:21   #90
kurort
VIP
 
Аватар для kurort
 

Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,575
Сказал(а) спасибо: 1,481
Поблагодарили 7,580 раз(а) в 4,037 сообщениях
kurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skuz74 Посмотреть сообщение
На каждом форуме своя небольшая кучка активных пользователей, здесь 30 000 за систему -нормальная сумма, на других же форумах за такую сумму просто на смех подымут.
Но мы-то на этом форуме.Отсюда и пляшем.
kurort вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов