Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Дискуссионный клуб форума

Регистрация Articles Справка Сообщество Календарь Сообщения за день
Дискуссионный клуб форума Дискуссии, споры, обсуждения.

Старый 01.04.2017, 00:06   #1101
Вера
Модератор раздела "Общение"
 
Аватар для Вера
 

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,276
Сказал(а) спасибо: 11,223
Поблагодарили 8,395 раз(а) в 4,661 сообщениях
Вера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспорима
По умолчанию

Смотрела старые фотки в интернете и наткнулась на эту фотографию...

__________________
"В этом мире я ценю только верность.
Без этого ты никто и у тебя нет никого.
В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."
Владимир Высоцкий


"Судьба у каждого предрешена!
Даже количество вздохов и шагов у каждого свое.
До миллиметра..."
В. Шандриков
Вера вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алексей 69 (01.04.2017), aqwa (01.04.2017), cthutq_1956 (03.06.2017)
Старый 01.04.2017, 22:44   #1102
aqwa
Активный
 
Аватар для aqwa
 

Регистрация: 07.01.2009
Адрес: СССР, Москва
Сообщений: 857
Сказал(а) спасибо: 3,052
Поблагодарили 446 раз(а) в 278 сообщениях
aqwa репутация неоспоримаaqwa репутация неоспоримаaqwa репутация неоспоримаaqwa репутация неоспоримаaqwa репутация неоспоримаaqwa репутация неоспоримаaqwa репутация неоспоримаaqwa репутация неоспоримаaqwa репутация неоспоримаaqwa репутация неоспоримаaqwa репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
1987 год. Метро "Пражская". Мини рынок на фоне магазина "Молоко", где продавали самый вкусный молочный коктейль по 10 копеек. ))) А за магазином сразу мой дом... все рядом.




7.11.1983 год. Открытие станции "Южная".



А это опять мой дом... 1974 год. Можно сказать, что только переехали в него. Всего 4 года прошло с момента заселения. Метро, естественно пока еще нет. Зато есть магазин "Молоко". Сегодня дом вообще не узнать. Весь первый этаж проколупали магазинами.




А это строится Московский карбюраторный завод (филиал ЗИЛа). На этом заводе работали мои родители.



А вот так строили наше метро... "Пражскую"






А это наш бродвей... Чертановская улица. Каждый день мы дефилировали по ней в поисках личного счастья... Между прочим, это кадр из фильма "Служебный роман". Нашу Чертановскую улицу режиссеры очень любили и часто снимали в кино.



Вот такая она - моя малая Родина... Ностальгия...
Вера, а мы, оказывается, земляки. Я 25 лет прожил на Красном Маяке дом 9. Всю Чертановскую и Красный Маяк вдоль и поперёк исходил. Переехал туда в 1971-м. Всё детство и юность связаны с этими местами.
aqwa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ДенисПоПов27 (02.04.2017), Вера (18.04.2017), Дмитрий (01.04.2017)
Старый 11.04.2017, 10:30   #1103
ТОМ
VIP
 
Аватар для ТОМ
 

Регистрация: 03.11.2016
Адрес: Воронежская область, Богучарский р-н., село Подколодновка
Сообщений: 3,621
Сказал(а) спасибо: 8,546
Поблагодарили 1,949 раз(а) в 1,401 сообщениях
ТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Вера, а я очень хочу, потому что мне тогда было 30!
НЕ ХОЧУ!!!! Лучше в 80-е!
ТОМ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дмитрий (12.04.2017)
Старый 17.04.2017, 12:57   #1104
Сергей 14
Активный
 

Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 399 раз(а) в 149 сообщениях
Сергей 14 репутация неоспоримаСергей 14 репутация неоспоримаСергей 14 репутация неоспоримаСергей 14 репутация неоспоримаСергей 14 репутация неоспоримаСергей 14 репутация неоспоримаСергей 14 репутация неоспоримаСергей 14 репутация неоспоримаСергей 14 репутация неоспоримаСергей 14 репутация неоспоримаСергей 14 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТОМ Посмотреть сообщение
НЕ ХОЧУ!!!! Лучше в 80-е!
ИЗ сообщений с одного из форумов

"На днях достался мне мешок STM-ских лент ещё из одного ДК.
Там нашлася катушенция концерта Н.П. 88-го года,с которого меня и моих друзей выдворил наряд по причине непотребного вида и соответственно таких же действий,хотя,кроме пива в буфете ничёго не продавали.
Наконец-то я дослушал этот концерт. Деревня моя в тот момент была в очередной раз переименована(надпись на коробке).
P.S.Любопытен такой хвакт:Бриллиантовые дороги вошли в только в следующий альбом 91-го года и в другом варианте исполнения."
РЫБИНСК - ЩЕРБАКОВ - РЫБИНСК - АНДРОПОВ - РЫБИНСК
https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=AT9Vqd_k3ts




P.P.S.

Последний раз редактировалось Сергей 14; 17.04.2017 в 14:11.
Сергей 14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2017, 23:29   #1105
Вера
Модератор раздела "Общение"
 
Аватар для Вера
 

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,276
Сказал(а) спасибо: 11,223
Поблагодарили 8,395 раз(а) в 4,661 сообщениях
Вера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aqwa Посмотреть сообщение
Вера, а мы, оказывается, земляки. Я 25 лет прожил на Красном Маяке дом 9. Всю Чертановскую и Красный Маяк вдоль и поперёк исходил. Переехал туда в 1971-м. Всё детство и юность связаны с этими местами.
А мы переехали на Красный Маяк в 70-м из Бирюлева. Дом 9 - это за кругом... Нечетная сторона. Приятно встретить в сети земляков)))) Я живу на этой улице 47 лет. Можно сказать, что вся жизнь практически связана с ней. Как быстро время летит...
__________________
"В этом мире я ценю только верность.
Без этого ты никто и у тебя нет никого.
В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."
Владимир Высоцкий


"Судьба у каждого предрешена!
Даже количество вздохов и шагов у каждого свое.
До миллиметра..."
В. Шандриков
Вера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 23:10   #1106
aqwa
Активный
 
Аватар для aqwa
 

Регистрация: 07.01.2009
Адрес: СССР, Москва
Сообщений: 857
Сказал(а) спасибо: 3,052
Поблагодарили 446 раз(а) в 278 сообщениях
aqwa репутация неоспоримаaqwa репутация неоспоримаaqwa репутация неоспоримаaqwa репутация неоспоримаaqwa репутация неоспоримаaqwa репутация неоспоримаaqwa репутация неоспоримаaqwa репутация неоспоримаaqwa репутация неоспоримаaqwa репутация неоспоримаaqwa репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
А мы переехали на Красный Маяк в 70-м из Бирюлева. Дом 9 - это за кругом... Нечетная сторона. Приятно встретить в сети земляков)))) Я живу на этой улице 47 лет. Можно сказать, что вся жизнь практически связана с ней. Как быстро время летит...
Мир тесен... А я теперь живу за МКАД (в Северном Бутово). Время не просто летит, а мчится Мне уж скоро "полтинник".
aqwa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вера (02.06.2017)
Старый 23.04.2017, 18:55   #1107
вован74
VIP
 

Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 4,132
Поблагодарили 3,032 раз(а) в 1,307 сообщениях
вован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспоримавован74 репутация неоспорима
По умолчанию



Кто помнит?
На АЗС бензин за деньги не продавали- надо было купить такой талон.
У нас такие талоны продавали в магазине хозтоваров.
Магазин работал с 10 до 19 только в рабочие дни.
Да и талоны не всегда были в продаже.
Поэтому у всех мотоциклистов и автомобилистов всегда был в гараже запас бензина в канистрах...
вован74 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вера (02.06.2017), Алексей 69 (23.04.2017), aqwa (23.04.2017)
Старый 16.05.2017, 03:58   #1108
Соколов
Активный
 

Регистрация: 12.05.2017
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Соколов скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ollleg Посмотреть сообщение
Никогда не забуду, как уже в 15 лет учась в ХТУ 75 при поддержке мастеров с ребятами изготовили свою осветительную технику для дискотек, переделали уродские колонки от "родины", забабахали полущиты на чудом добытыми кинаповскими динамиками, ночами готовили катушки для 3-4х часовых дискотек (сначала для своего училища, позже нас уже приглашали во многие уч. заведения Москвы) - самый главный процесс - КОГДА РЕПЕРТУАР НУЖНО БЫЛО СОГЛАСОВАТЬ С ПОЛИТ.РАБОТНИКАМИ ЦК ВЛКСМ, утвердить его, с пеной у рта доказывая, что выбранные композиции не являются "подрывными"для самосознания советского человека!!!
В конечном итоге утверждалась одна плёнка с программой, в процессе дискотеки во второй части она заменялась на другую, пока "следящее ОКО советской нравственности " не замечало подмены, что было редко в виду их полного незнания зарубежных исполнителей...
Бонуе"М - Полёт на Венеру, переходящий в "Распутин" - а Вы знаете, что в 1980м эта композиция не проходила ни один "кастинг" в органах надзора для использования этой композиции на дискотеках?
И это несмотря на то, что в 1978 году Бонуе"М стали первой поп-группой мирового уровня, прорвавшей железный занавес, дали 10 концертов в столице и получили разрешение на съёмки своих видеоклипов на Красной площади, чего ранее не позволялось ни одной зарубежной группе.

Ченгисхан - казачёк ... Вся страна слушала, все под это отрывались на дискотеках, народ знал наизусть каждый куплет...Но офицально- запрещено . Такое лицемерие просто убивало. В любой момент тебя могли объявить если не врагом народа, то политически неустойчевым- это уж точно....
Честно говоря, я лично не помню никаких "ПОЛИТРАБОТНИКОВ". Крутили все что могло нравиться публике. Возможно и были какие-то согласования, но кто с кем и чего согласовывал, это нам было неведомо... Просто ставить Jethro Tull.. народ не поймет, да и под Pink Floyd плясать трудно
В "Метелице" была хорошая дискотека, там и "Ченгисхан - казачoк" и все что было популярным крутили. И это в государственном кафе, значит не так уж все было безнадежно... как это передается в мифах....
Соколов вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вера (02.06.2017), Дмитрий (16.05.2017), ТОМ (24.06.2017)
Старый 29.05.2017, 21:36   #1109
unet
Активный
 

Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
unet скоро придёт к известности
По умолчанию

unet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 21:11   #1110
Вера
Модератор раздела "Общение"
 
Аватар для Вера
 

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 10,276
Сказал(а) спасибо: 11,223
Поблагодарили 8,395 раз(а) в 4,661 сообщениях
Вера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспоримаВера репутация неоспорима
По умолчанию

__________________
"В этом мире я ценю только верность.
Без этого ты никто и у тебя нет никого.
В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."
Владимир Высоцкий


"Судьба у каждого предрешена!
Даже количество вздохов и шагов у каждого свое.
До миллиметра..."
В. Шандриков
Вера вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
cthutq_1956 (03.06.2017)
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов