Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Технический раздел > Полезные программы > РАЗНОЕ
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2013, 22:57   #1
Worldly-wise
Гость
 

Сообщений: n/a
Восклицание SRWare.Iron.23-немецкий браузер на базе "хрома"



SRWare.Iron.23.0.1300.0 -хороший,устойчивый браузер на базе хрома,25 мб,как пишут с защитой от слежки гугла,пользуюсь им сейчас,правда его портативной версией, 65 мб.При желании можно её найти в сети.Хорошо работает совместно с "авастом",часто хожу туда куда гугл не рекомендует,чтобы скачать нужную прогу и чувствую надёжную защиту.

Скачать:http://yadi.sk/d/Af7Jf2n92YCBe

Рекомендуемые расширения и дополнения:

1. AdBlock - Наиболее популярное расширение Chrome с более чем 2 миллионами пользователей! Блокирует рекламу по всему Интернету.
2. FlashBlock - Блокировка Flach на всех страницах. Без вашего ведома ничего не запустится и не пройдет.
3. MHTML5 Powered - Показывает в адресной строке использует ли открытый вами сайт HTML5.
4.TinEye Reverse Image Search - поиск картинок по уже известной картинке, щелкните ПКМ по нужной вам и нажмите Search Image.
5. WOT - Показывает насколько безопасна ссылка по которой вы хотите перейти. Очень полезная штука.
6. Голосовой поиск - Благодаря Google вы сможете осуществлять голосовой поиск где угодно, и управлять браузером как угодно при помощи своего РУССКОГО голоса.
7. Панель инструментов Chrome (от Google) - Инструмент быстрого доступа, который позволяет Вам разместить избранные команды браузера в ниспадающем меню, сохранять неотправленные данные форм, увеличивать изображения, просматривать видео в отдельном окне и задавать ярлыки для открытия всех ссылок в любой папке закладок.
8. Simple Scrollbars By Aeroboy - Минималистическая полоса прокрутки и остальные элементы в стиле MacOS.
9. Speed Dial 2.0 RUS - Экспресс-панель для Google Chrome - теперь интерфейс еще быстрее и интуитивнее! Установите количество ячеек на странице, выберите понравившуюся тему и фоновое изображение, используйте логотипы сайтов в качестве эскизов.
10.Torrent Turbo Search - Очень быстрый поиск по популярным торрентам как по иностранным так и по русским (отдельная вкладка). Нажмите на заначек введите в поиск то что хотите найти, и нажмите Enter.
11.Снимок страницы.-Хорошее расширение.
12.IE Tab Некоторые сайты не отображаются в хроме,только в Ие..
13.http://ru.savefrom.net/user.php закачки с сайтов,ютуб и другие.
14. Sexy Undo Close Tab расширение, Открывать закрытые вкладки,(запоминает)
15.Downloads Открывает вкладку закачек с панели инструментов.
17.FVD Video Downloader Хорошее,для закачки видео с сайтов.
18.Auto Refresh Plus – добавляет в Google Chrome функцию автообновления. Если вы ждете важное письмо, или ответ на форуме, или окончания аукциона, то вам приходится вручную обновлять страницу.

Последний раз редактировалось Worldly-wise; 12.02.2013 в 00:59.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 08:24   #2
anatol1961
Активный
 
Аватар для anatol1961
 

Регистрация: 17.01.2009
Адрес: На юге... Северного Ледовитого океана
Сообщений: 5,966
Сказал(а) спасибо: 1,104
Поблагодарили 8,889 раз(а) в 2,703 сообщениях
anatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспорима
Отправить сообщение для anatol1961 с помощью Skype™
По умолчанию

Залез в свои папки с portable Google Chrome, SRWare, CoolNovo и ужаснулся размерам - по 700- 800 Мб каждая. Чего это они так распухли ? Отправил все в мусорку, ну их с их аппетитами.
__________________
Кто ничего не ждёт, никогда не будет разочарован.
Эрих Мария Ремарк



RLU.RU - сервис коротких ссылок


Зарабатываем деньги смартфоном в системе AppTools
подробнее

Не говорите, что мне нужно делать, тогда я не скажу куда вам пойти.
anatol1961 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 09:26   #3
Worldly-wise
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

anatol1961, Мой 400 весит,нужно чистить историю.Зато я теперь спокоен,скопировал на флешку его,ничего не потеряю,даже если жёсткий диск навернётся
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 09:44   #4
anatol1961
Активный
 
Аватар для anatol1961
 

Регистрация: 17.01.2009
Адрес: На юге... Северного Ледовитого океана
Сообщений: 5,966
Сказал(а) спасибо: 1,104
Поблагодарили 8,889 раз(а) в 2,703 сообщениях
anatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспорима
Отправить сообщение для anatol1961 с помощью Skype™
По умолчанию

А Mozilla - сейчас глянул, всего 46 Мб (обычная установка). Но она вчера только установлена.
Portable Opera 10.01.1844 - уже не один год в эксплуатации (с ноября 2009 г) размер 11,4 Мб .
Нет уж, гуглобраузеры - фтопку...
__________________
Кто ничего не ждёт, никогда не будет разочарован.
Эрих Мария Ремарк



RLU.RU - сервис коротких ссылок


Зарабатываем деньги смартфоном в системе AppTools
подробнее

Не говорите, что мне нужно делать, тогда я не скажу куда вам пойти.
anatol1961 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 10:52   #5
Worldly-wise
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

anatol1961, Ну каждому своё,для меня Lossless например тяжеловат,браузер мой как один альбом весит))
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 11:18   #6
anatol1961
Активный
 
Аватар для anatol1961
 

Регистрация: 17.01.2009
Адрес: На юге... Северного Ледовитого океана
Сообщений: 5,966
Сказал(а) спасибо: 1,104
Поблагодарили 8,889 раз(а) в 2,703 сообщениях
anatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспоримаanatol1961 репутация неоспорима
Отправить сообщение для anatol1961 с помощью Skype™
По умолчанию

Worldly-wise, на браузер сил твоему инету хватает , а на лосслесс нет... бесполезно только место занимает. Хранит видно в себе всякий ненужный хлам, собранный на просторах интернета. Рекламу, не показывая тебе в тихушку себе складирует куда то , все страницы отрытые когда то...

В настройках браузера Google Chrome нет функции изменения размера кэша. Кэш у Google Chrome и собранных на его основе динамический, и расширяется по мере надобности.

И получается что ему всегда будет мало места.
Только в одном случае увеличение кэша браузера будет весьма кстати - если ваш тариф предусматривает ограничения по интернет трафику, или скорость интернета оставляет желать лучшего.
А это как раз твой случай, насколько я понимаю.
__________________
Кто ничего не ждёт, никогда не будет разочарован.
Эрих Мария Ремарк



RLU.RU - сервис коротких ссылок


Зарабатываем деньги смартфоном в системе AppTools
подробнее

Не говорите, что мне нужно делать, тогда я не скажу куда вам пойти.
anatol1961 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 11:21   #7
Worldly-wise
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

anatol1961, Верно понимаешь.Чтобы не заливать всё по-новой.А так он давненько у меня,больше 400 мб не поднимается,чищу кэш.

Последний раз редактировалось Worldly-wise; 12.02.2013 в 11:24.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 23:37   #8
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,713
Сказал(а) спасибо: 42,799
Поблагодарили 255,759 раз(а) в 94,786 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

PORTABLE

Версия: 58.0.3050.0 от 3 мая 2017 года


(Installer for XP,Vista,7,8,10)

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 23:40   #9
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,713
Сказал(а) спасибо: 42,799
Поблагодарили 255,759 раз(а) в 94,786 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

загрузка на яндекс:

__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ДенисПоПов27 (03.03.2019)
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов