Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > CD (Компакт диски) Lossless и ПОТОКОВОЕ АУДИО - МУЗЫКА БЕЗ ПОТЕРИ КАЧЕСТВА > ПОП МУЗЫКА, Eurodance, Disco (Lossless) > Отечественная Поп музыка (lossless)
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2016, 07:38   #21
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,614
Сказал(а) спасибо: 42,790
Поблагодарили 255,700 раз(а) в 94,748 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beeeeebe Посмотреть сообщение

И это, что значит пожалеете?)) Угрозы?)) Я конечно понимаю, что Вы тут на "короткой ноге" с модераторами, но я ничего такого не пишу и не писал, чтоб мне кидать такие угрозы. Ясно? Если ссышь признаться, что выдал апконверт - так и скажи. Если это цифра->аналог->цифра - не вижу причин, почему бы и это не озвучить, если это так. Вижу лишь амбиции и офигенскую крутость.

beeeeebe, не на "короткой". Я всячески поддерживаю доверительные отношения между форумчанами, люди заходят отдохнуть после работы, послушать музыку. Я не понимаю, почему релизер должен отвечать за апсемпинг, если даны на выбор две ссылки, а модератор удалять альтернативные ссылки. Я привёл наглядный пример, если бы в раздаче присутствовали две ссылки на рипы снятые разными программами или в раздаче присутствовали две ссылки с двумя различными кодеками. На CD или DVD-A будут слушать люди, это также личное дело каждого. И в случае DVD лучше перевести в этот формат. Пересчитали, сравнили контрольные суммы, если совпали, то чем собственно говоря не устраивает?
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума  
Старый 28.01.2016, 07:53   #22
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,614
Сказал(а) спасибо: 42,790
Поблагодарили 255,700 раз(а) в 94,748 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

beeeeebe, кстати, очень многие насколько я знаю, хранят скаченное на DVD (это просто-напросто выгодно) и если релизер помог пересчитать, приведя к родному формату, то ему надо только спасибо за это сказать, а не ругать.
А тем более, зайдя в тему с диском, которого до этого вообще не было в сети, прежде всего элементарное человеческое спс написать не помешало бы!
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ГеннадийС161 (28.01.2016)
Старый 28.01.2016, 12:12   #23
ГеннадийС161
VIP
 
Аватар для ГеннадийС161
 

Регистрация: 21.06.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 2,413
Поблагодарили 457 раз(а) в 332 сообщениях
ГеннадийС161 репутация неоспоримаГеннадийС161 репутация неоспоримаГеннадийС161 репутация неоспоримаГеннадийС161 репутация неоспоримаГеннадийС161 репутация неоспоримаГеннадийС161 репутация неоспоримаГеннадийС161 репутация неоспоримаГеннадийС161 репутация неоспоримаГеннадийС161 репутация неоспоримаГеннадийС161 репутация неоспоримаГеннадийС161 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
beeeeebe,.......прежде всего элементарное человеческое спс написать не помешало бы!
Вот на все 100% согласен....
__________________
С уважением, Геннадий.
ГеннадийС161 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Дмитрий (28.01.2016)
Старый 29.01.2016, 15:46   #24
beeeeebe
Активный
 

Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
beeeeebe на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
beeeeebe, не на "короткой". Я всячески поддерживаю доверительные отношения между форумчанами, люди заходят отдохнуть после работы, послушать музыку. Я не понимаю, почему релизер должен отвечать за апсемпинг, если даны на выбор две ссылки, а модератор удалять альтернативные ссылки.
Если бы я только мог представить, что кто-то дал этому немного неадекватному товарищу право банить тут пользователей - то и не лез бы. Отвечать за апсемплинг тоже не просил, тем-более удалять ссылки. Вопрос был простее некуда - каким образом был получен этот формат. ВСЁ!!! И для нормального, адекватного человека ровно ноль проблем на него ответить. Но у кого-то там корона с головы съехала и разум помутился..

Спасибо людям, которые бан сняли, уж не знаю кто это именно. И вообще кстати не знал, что бан был, т.к. после того сообщения сюда не заходил Sergii-KS, чего ты хотел добиться - не знаю. Жизнь рассудит, а лично я на больных не обижаюсь

Администрации же форума настоятельно рекомендую пересмотреть списки имеющих право банить на предмет их адекватности.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
А тем более, зайдя в тему с диском, которого до этого вообще не было в сети, прежде всего элементарное человеческое спс написать не помешало бы!
Я всегда жму Спасибо, если мне интересен материал. В данном случае это не так, а кому он интересен - те пусть и говорят.

P.S. http://vsetutonline.com/forum/showpo...90&postcount=3 - вот, его же тема и моё спасибо. Чтоб не было вопросов, что я типа придираюсь к кому-то тут, как кому-то (не будем показывать пальцем) кажется.

Последний раз редактировалось beeeeebe; 29.01.2016 в 15:59. Причина: P.S.
beeeeebe вне форума  
Старый 29.01.2016, 15:58   #25
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,614
Сказал(а) спасибо: 42,790
Поблагодарили 255,700 раз(а) в 94,748 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

beeeeebe, ну, а я пожалуй нажму кнопку, хотя и не слушаю попсу.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума  
Старый 29.01.2016, 21:01   #26
Sergii-KS
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beeeeebe Посмотреть сообщение
Если бы я только мог представить, что кто-то дал этому немного неадекватному товарищу право банить тут пользователей - то и не лез бы. Отвечать за апсемплинг тоже не просил, тем-более удалять ссылки. Вопрос был простее некуда - каким образом был получен этот формат. ВСЁ!!! И для нормального, адекватного человека ровно ноль проблем на него ответить. Но у кого-то там корона с головы съехала и разум помутился..

Спасибо людям, которые бан сняли, уж не знаю кто это именно. И вообще кстати не знал, что бан был, т.к. после того сообщения сюда не заходил Sergii-KS, чего ты хотел добиться - не знаю. Жизнь рассудит, а лично я на больных не обижаюсь

Администрации же форума настоятельно рекомендую пересмотреть списки имеющих право банить на предмет их адекватности.


Я всегда жму Спасибо, если мне интересен материал. В данном случае это не так, а кому он интересен - те пусть и говорят.

P.S. http://vsetutonline.com/forum/showpo...90&postcount=3 - вот, его же тема и моё спасибо. Чтоб не было вопросов, что я типа придираюсь к кому-то тут, как кому-то (не будем показывать пальцем) кажется.
Идёшь ты нахрен! Достал бл*ть уже. Вам выложили диск, которого уже в продаже даже нет, а вы все выкобениваетесь! Засунь свои спасибо себе в зад, можешь все забрать, там кнопка есть "отказаться". Чао, придурок.

Дима: или ты закроешь топик от ответов, или я удаляю рипы с диска. Вав-пак я уже удалил. Достали!!! У меня не стальные канаты вместо нервов. На этом все.
 
Старый 29.01.2016, 21:46   #27
beeeeebe
Активный
 

Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
beeeeebe на пути к лучшему
По умолчанию

Вот честно, не хотел продолжения. Но Sergii-KS личку же себе закрыл - я бы ответил туда. Так вот:

Цитата:
Сообщение от Sergii-KS
Уважаемый(ая) beeeeebe,

Вы нарушили правила на форуме Все Тут Online.

Причиной нарушения стало: Оскорбление других участников
Цитата:
Сообщение от Sergii-KS Посмотреть сообщение
Идёшь ты нахрен! Достал бл*ть уже.
...
выкобениваетесь! Засунь свои спасибо себе в зад
...
Чао, придурок.
Как-бы, кто тут кого оскорбляет - это еще большой вопрос.. В моих постах вообще оскорблений не было, разве что слово "ссышь" можно в некоторой степени посчитать за оскорбление, но я не вкладывал в него такого смысла.

Цитата:
Сообщение от Sergii-KS Посмотреть сообщение
Дима: или ты закроешь топик от ответов, или я удаляю рипы с диска. Вав-пак я уже удалил. Достали!!! У меня не стальные канаты вместо нервов.
Sergii-KS, так вот только в этом и проблема, в твоей вспыльчивости на ровном месте. Не надо ничего удалять, не надо ничего закрывать. Надо просто быть поспокойнее.. Если ты меня назвал мальчиком, то сам-то наверно не маленький уже, а ведешь себя как ребенок. Это удалю, того забаню, заберу вообще назад всё и никогда тут больше не появлюсь - что за детский сад?! Я вообще удивляюсь, как из наипростейшего вопроса мы докатились до всего того, что тут сейчас происходит.

Цитата:
Сообщение от Sergii-KS Посмотреть сообщение
На этом все.
Присоединяюсь. Надеюсь, продолжения не последует.
beeeeebe вне форума  
Старый 30.01.2016, 04:58   #28
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,614
Сказал(а) спасибо: 42,790
Поблагодарили 255,700 раз(а) в 94,748 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Закрыл комментарии.
Хватит ругаться! Что вы на самом деле... Очень некрасиво!

Sergii-KS, ссылки-то зачем снова удалил? Ты с Новым годом и Рождеством людей поздравил? Или не так?

Цитата:
Сообщение от Sergii-KS Посмотреть сообщение
С новым годом и Рождеством! Как говориться, пользуйтесь! Приятного всем.
Люди благодарили!

Шутки-шутками, музыкальный форум не помойка какая-нибудь! Не хочешь, так вообще не размещай. Нельзя мне в личку написать? Я этот форум веду и слежу за порядком и сохранностью ссылок. Какие баны, зачем мат? Почему на тебя жалобы? Для чего на форуме личка? Не дети малые, сами разберётесь. Свой подарок форумчанам верни на место.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
beeeeebe (30.01.2016)
Старый 30.01.2016, 07:25   #29
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,614
Сказал(а) спасибо: 42,790
Поблагодарили 255,700 раз(а) в 94,748 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Даже если выпили и немного расслабились, в обществе ведите себя прилично пожалуйста! Я считаю, что наш муз. форум - общество вполне приличное, господа!
Цитата:
При перезаливке на Сру-трекер не забудьте указать источник!
Сам пишешь и тут же им уподобляешься, переходя на мат в общении, нежелание объяснить по-русски по своей раздаче (я почему-то должен за тебя отвечать, предполагая) и т.д..
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
beeeeebe (30.01.2016)
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов