Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Дискуссионный клуб форума

Дискуссионный клуб форума Дискуссии, споры, обсуждения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2018, 22:01   #41
Слава швед
Активный
 
Аватар для Слава швед
 

Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Стокгольм, Швеция
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 1,815
Поблагодарили 1,461 раз(а) в 904 сообщениях
Слава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борис 63 Посмотреть сообщение
Слава швед

Слав - немного не так .

Катушка 27 (26,5) может вмещать в себя и 2 км и 1100 м и 762 м. - все зависит от толщины ленты.

Отари проф. аппарат - ему нужна лента толщиной 55мкм. - в итоге на 27 катушке будет примерно 800 метров. (762) А 55мкм. ленты на АЕГ сердечнике - который я показал - 1000м.

Вот такая и нужна Этому Отари - толстая лента.

Лента у нас бывает - бытовуха толщина - 18 мкм ,26 мкм , 35 мкм и 55 мкм - это старые - тип 1 тип 2 и тип 6

На проф. аппаратах лента используется 55мкм - у них и натяжение другое и с обратным грубым слоем она должна быть - что бы с АЕГ сердечника не соскакивала - и ток записи и подмагничивание у неё другие.

Примерно как-то так.
Да, я так и думал, спасибо за пояснения! Отари не указывают рекомендации по плёнке, да и вообще 90 кг с Иппона не вытянуть. Буду смотреть ближе к дому.
__________________
Никогда не вспоминал о прошлом,
Неустанно двигаясь вперёд
И всегда считал себя хорошим
Хоть и поступал наоборот
Слава швед вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Борис 63 (20.08.2018)
Старый 22.08.2018, 15:46   #42
Светланика
Активный
 
Аватар для Светланика
 

Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Светланика на пути к лучшему
По умолчанию

Я ещё в школе изучала иностранный язык и этот предмет был мне настолько интересен, что я аж бежала в класс на это занятие. Правда знаний давали нам немного и большую часть приходилось учить самостоятельно. Недавно я в совершенстве смогла, наконец-то, овладеть немецким, как того и хотела. Специально с этой целью сотрудничала с репетиторской компанией Буки, где и нашла отличного репетитора https://buki.com.ua/ru/tutors/nimetska-mova/kiev/ по немецкому языку. А у кого была такая же мечта ? Какой язык вы учили в школе ? Рассказываем, делимся и не стесняемся

Последний раз редактировалось Светланика; 24.08.2018 в 13:27.
Светланика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 15:48   #43
kurort
VIP
 
Аватар для kurort
 

Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,531
Сказал(а) спасибо: 1,473
Поблагодарили 7,554 раз(а) в 4,026 сообщениях
kurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспорима
По умолчанию

О,немецкий язык из Шумерии.Не дорого.
kurort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 15:49   #44
kurort
VIP
 
Аватар для kurort
 

Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,531
Сказал(а) спасибо: 1,473
Поблагодарили 7,554 раз(а) в 4,026 сообщениях
kurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспорима
По умолчанию

400 хохлобаксов в час.Налетай.
kurort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 10:39   #45
Women
Активный
 

Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Women на пути к лучшему
По умолчанию

У кого мечты какие. А я о шубке мечтала всегда. У мужа не выпрашивала, но намекала постоянно. Чисто по-женски. И наконец-таки он мне её купил ! Я очень горжусь своей обновкой, правда раньше зимы покрасоваться в ней не смогу. Шуба у меня из лисы. Правда прелесть ? Уж подруги мне обзавидовались все и это ещё со слов только, а в ней они меня ещё не видели. А сейчас я мечтаю о новых сапожках, надеюсь муж мне к зиме их подарит
Women вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 10:48   #46
kurort
VIP
 
Аватар для kurort
 

Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 9,531
Сказал(а) спасибо: 1,473
Поблагодарили 7,554 раз(а) в 4,026 сообщениях
kurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспоримаkurort репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Women Посмотреть сообщение
У мужа не выпрашивала, но намекала постоянно. Чисто по-женски.
Война-х...я,главное манёвры!
kurort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 10:54   #47
glot39
Активный
 
Аватар для glot39
 

Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 2,293
Сказал(а) спасибо: 3,505
Поблагодарили 9,069 раз(а) в 1,686 сообщениях
glot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светланика Посмотреть сообщение
Я ещё в школе изучала иностранный язык и этот предмет был мне настолько интересен, что я аж бежала в класс на это занятие. Правда знаний давали нам немного и большую часть приходилось учить самостоятельно. Недавно я в совершенстве смогла, наконец-то, овладеть немецким, как того и хотела. Специально с этой целью сотрудничала с репетиторской компанией Буки, где и нашла отличного репетиторапо немецкому языку. А у кого была такая же мечта ? Какой язык вы учили в школе ? Рассказываем, делимся и не стесняемся
Матерный южноуральский.
Очень красивый и доходчивый
glot39 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cthutq_1956 (23.08.2018), Слава швед (23.08.2018)
Старый 27.08.2018, 15:20   #48
Слава швед
Активный
 
Аватар для Слава швед
 

Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Стокгольм, Швеция
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 1,815
Поблагодарили 1,461 раз(а) в 904 сообщениях
Слава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспоримаСлава швед репутация неоспорима
По умолчанию

Часто слушая и читая обзоры плагинов, моделирующих аналоговые процессоры, ловлю себя на мысли - вот уважаемые люди, известные звукорежиссёры и продюсеры утверждают, что обработанный этими плагинами звук невероятно близок к звуку, обработанному настоящим железом, а я почему-то у себя этого не слышу...

Я вполне доверяю этим людям, даже если им что-то и отстёгивается производителем. Они действительно используют эти виртуальные процессоры в своих работах. И потом, как там у Булгакова: "Не может же он каждую минуту врать."

Фишка, конечно же, в том, что именно используют эти дяди на входе в свои компьютеры.

Дело даже и не в дорогущих аналоговых консолях, которые можно увидеть на презентациях плагинов в студиях этих серьёзных писунов звука. Дело в конверторах.

Консоль за 50 тыс. баксов или микрофон за 5 тыс. включенный в микрофонный предусилок опять же за 5 тыс. - будут звучать как хлам, если конвертор - хлам.

Вопрос - где кончается "хлам" и начинается "ништяк"?

В студийных конверторах на 16 входов "ништяки" начинаются с $5000.

Так что, если нет такого аппарата - микс не сможет конкурировать по качеству, какие бы супер плагины в нём не участвовали
__________________
Никогда не вспоминал о прошлом,
Неустанно двигаясь вперёд
И всегда считал себя хорошим
Хоть и поступал наоборот
Слава швед вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов