Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Скорая помощь (вопрос => ответ)

Регистрация Articles Справка Сообщество Календарь Сообщения за день
Скорая помощь (вопрос => ответ) Не стесняйтесь задавать вопросы и оставлять свои пожелания!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2019, 20:25   #21
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,095
Сказал(а) спасибо: 42,723
Поблагодарили 255,393 раз(а) в 94,595 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

glot39, так надо ж показать свою "значимость"!
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 20:29   #22
sidorov31
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
sidorov31, мечтают тогда, когда не могут реализовать, а я предагаю реальное дело, реальные файлы вполне реальной компании в обмен, чтобы наше дело дело работало. Как один из вариантов. Единственное что от них требуется это не нажимать бездумно кнопки.
Дима, что в этом реального? КОМУ ты предлагаешь? Яндексу? Что яндекс тебе ответил на это предложение? Яндекс-реальная компания. И у неё реальные цели. В данный момент, когда накрываются обменники и сильных остались единицу-делать деньги на дисковом пространстве. Идея хорошая, не спорю. Полезная ДЛЯ ЛЮДЕЙ. Но нужна ли она Яндексу? Ты бы у них сначала спросил, а потом выносил бы на обсуждение. У меня тоже куча разного материала. И я готов пожертвовать личным временем , скачивал бы отсюда поальбомно и заливал туда потреково. Но нужно ли это им? Вот в чём вопрос
Или ты предлагаешь сделать самому аналогичный сервис? А есть у тебя в этом опыт? А будет ли он давать прибыль, способную поддержать сайт? Прибыли в таких случаях бывают только от рекламы. Но рекламу ты и сюда мог бы пустить. Как стали делать большинство продвинутых сайтов. Закрыть ссылки, если установлен блокировщик. И при большой посещаемости народ кликал бы по ссылкам и шла хоть маленькая, но копейка
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 20:29   #23
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,095
Сказал(а) спасибо: 42,723
Поблагодарили 255,393 раз(а) в 94,595 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Удаление производных из lossless файлов не несёт совершенно никакого ущерба.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 20:31   #24
glot39
Активный
 
Аватар для glot39
 

Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 2,293
Сказал(а) спасибо: 3,505
Поблагодарили 9,069 раз(а) в 1,686 сообщениях
glot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспорима
По умолчанию

sidorov31, тебя 3 раза банили разные люди и ты никак не поймешь - ты причина, а не все вокруг. Ищи дерьмо в себе.
glot39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 20:34   #25
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,095
Сказал(а) спасибо: 42,723
Поблагодарили 255,393 раз(а) в 94,595 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

sidorov31, но, я тебе ничего не предлагал. Разместил, чтобы ребята сказали, предложить или нет. Как один из вариантов. Маленькая копейка с ссылок мне совершенно ни к чему. На продвинутость не претендую.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 20:34   #26
sidorov31
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glot39 Посмотреть сообщение
А почему бы ещё не спрашивать у тебя что писать на форуме и когда, ещё и админу? На голосование не вынести что мне выкладывать и в каком качестве? Хлебало не треснет у желающих голосить без повода?
Вот и я об этом. Дали власть. Дали кнопку. А власть должна людей УВАЖАТЬ. А она постоянно топчет и оплёвывает. И кичится своей значимостью. А тех, кто не утёрся и сказал что-то против-сразу в бан. Рашит...не нужно своё хамовство выносить на всеобщее обозрение. Как раз здесь не моя, а твоя значимость: ты меня и в прошлый раз хуями в привате крыл. Но мы тогда нашли общий язык. И опять своё хамовство прёшь на всеобщее обозрение. Даже то, что ты офигенный умелец не даёт тебе право кичиться этим и проявлять неуважение к другим. Хочешь, чтобы тебя уважали-научись других уважать. И твоё мастерство по части оцифвок, которым ты так кичишься не даёт тебе право хамить людям
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 20:37   #27
sidorov31
Гость
 

Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glot39 Посмотреть сообщение
sidorov31, тебя 3 раза банили разные люди и ты никак не поймешь - ты причина, а не все вокруг. Ищи дерьмо в себе.
РАшит...я в дерьмо вступил, когда с тобой в привате на высоких тонах пообщался. После этого до сих пор от меня и воняет. Протяни свою умелую ручёнку и жмакни по кнопочке. Ты это любишь. Охаешь человека и сразу в бан. Подленько это. Забаненный ведь ничего в ответ не скажет
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 20:37   #28
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,095
Сказал(а) спасибо: 42,723
Поблагодарили 255,393 раз(а) в 94,595 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Они просто-напосто отчитались перед началством, что якобы работают, они зарплату получают в компании и не маленькую, в несколько раз большую моей песнсии, пособия москвича чтоб ноги не протянуть.

На такое деле широко смотрят, это связано с культурным наследием.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 20:40   #29
Бархан
VIP
 
Аватар для Бархан
 

Регистрация: 08.05.2016
Адрес: Выборг Россия
Сообщений: 2,489
Сказал(а) спасибо: 9,357
Поблагодарили 1,444 раз(а) в 1,043 сообщениях
Бархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспорима
По умолчанию

sidorov31,

У тебя доллар в глазах,а Дмитрий думает о доступности музыки в хорошем качестве для большого числа слушателей. Нам и так полно дерьма везде предлагают!. Кто-то ведь должен и о формировании нормального вкуса у людей позаботиться.Нет нигде нормальной музыки! Только у нас. Потому и предлагает этим поделиться Дмитрий. Это приветствовать нужно,а не критиковать. И помогать,конечно!
Бархан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 20:43   #30
Бархан
VIP
 
Аватар для Бархан
 

Регистрация: 08.05.2016
Адрес: Выборг Россия
Сообщений: 2,489
Сказал(а) спасибо: 9,357
Поблагодарили 1,444 раз(а) в 1,043 сообщениях
Бархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспоримаБархан репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sidorov31 Посмотреть сообщение
РАшит...я в дерьмо вступил, когда с тобой в привате на высоких тонах пообщался. После этого до сих пор от меня и воняет. Протяни свою умелую ручёнку и жмакни по кнопочке. Ты это любишь. Охаешь человека и сразу в бан. Подленько это. Забаненный ведь ничего в ответ не скажет
Не выворачивай все наизнанку! И не задирайся! Сам ведь бан выпрашиваешь!. Еще у Рашита и Димы как то терпения на тебя хватает!
Бархан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов