Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > АУДИОТЕКА (Mp3) сжатые форматы - рипы с CD, магнитоленты и винила. > РОК МУЗЫКА (MP3) > Зарубежный Рок (mp3)

Старый 07.08.2018, 15:13   #71
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 228,957
Сказал(а) спасибо: 42,530
Поблагодарили 254,273 раз(а) в 94,137 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

kurort, по одному только Аркадию Северному на форуме лежит более пятисот гигабайт музыкального материала.
Этим заниматься надо, потому что лежит мертвым грузом 5-10 скачиваний.
И по другим исполнителям.. затрачены и время и средства, интерес к записям есть, но...не разобрали и не упорядочили.
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 15:42   #72
telez1159
Активный
 
Аватар для telez1159
 

Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
telez1159 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Ему ведь музыка должно быть интересна, а не процесс конвертирования-архивирования-заливки. А если так, то мы даже помогли бы...
Далее пошли бы лосслесс сборки и дискографии, нужные тут всем.
Процесс заливки многотомными архивами больших об“”емов выбран им верно. Интернет у всез скоростной, так удобно пользователям.
Да я очень люблю во первых грампластинки, ну и PINK FLOYD в общем, не дискографии, а именно виниловые коллекции. С приличными сканами, что я и пытаюсь собрать. У меня у самого была не плохая коллекция грампластинок в молодости от которой сейчас осталось очень, очень мало к сожалению. Поэтому я и начал собирать оцифровки. Конвертирую в основном foobar2000. Ставлю на высшее качество мп3 и поехал.
В основном время уходит на заполнения Трэклиста, я стараюсь указать все о пластинки и группе. Ну и со сканами где подретуширую, где обрежу. Я этим занимаюсь, потому, что мне это нравится. И вам конечно решать, что у меня получилось, а что нет.

Геннадий .
telez1159 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Слава швед (07.08.2018)
Старый 07.08.2018, 18:58   #73
ТОМ
VIP
 
Аватар для ТОМ
 

Регистрация: 03.11.2016
Адрес: Воронежская область, Богучарский р-н., село Подколодновка
Сообщений: 3,619
Сказал(а) спасибо: 8,534
Поблагодарили 1,947 раз(а) в 1,399 сообщениях
ТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от telez1159 Посмотреть сообщение
Да я очень люблю во первых грампластинки, ну и PINK FLOYD в общем, не дискографии, а именно виниловые коллекции. С приличными сканами, что я и пытаюсь собрать. У меня у самого была не плохая коллекция грампластинок в молодости от которой сейчас осталось очень, очень мало к сожалению. Поэтому я и начал собирать оцифровки. Конвертирую в основном foobar2000. Ставлю на высшее качество мп3 и поехал.
В основном время уходит на заполнения Трэклиста, я стараюсь указать все о пластинки и группе. Ну и со сканами где подретуширую, где обрежу. Я этим занимаюсь, потому, что мне это нравится. И вам конечно решать, что у меня получилось, а что нет.

Геннадий .
Получилось, не вопрос! Оформление на уровне...И МП3 тоже хорош, но ТУТ народу МП3 в большинстве случаев не надо: переросли уже...
__________________
Я тут послушать зашел...

Последний раз редактировалось ТОМ; 08.08.2018 в 12:32.
ТОМ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Слава швед (07.08.2018)
Старый 07.08.2018, 20:48   #74
glot39
Активный
 
Аватар для glot39
 

Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 2,293
Сказал(а) спасибо: 3,505
Поблагодарили 9,069 раз(а) в 1,686 сообщениях
glot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспоримаglot39 репутация неоспорима
По умолчанию

telez1159, Шапку подправил. Очень надеюсь вы возьмёте в привычку сами оформлять по совести
glot39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 23:03   #75
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 228,957
Сказал(а) спасибо: 42,530
Поблагодарили 254,273 раз(а) в 94,137 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

telez1159, еще заглавными буквами не нужно подписывать название темы. Писать залавными в интернете приравнивается к крику. меня на одном форуме только за это забанили, было дело...
__________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас.
--Омар Хайям

Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.

Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 09:24   #76
Станиславский
Активный
 

Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 51 раз(а) в 47 сообщениях
Станиславский как роза среди колючекСтаниславский как роза среди колючекСтаниславский как роза среди колючек
По умолчанию

Спасибо за релизы винила! Я лично считаю, что это уникальная возможность получить любимую музыку на фирменном виниле в отличном состоянии, сыгранный на классном фирменном вертаке. Я меломан с 78-го, еще в школе ходил на кучу и бегал от шакалов и ментов, поэтому счастлив, что теперь это все стало доступно, без погон, деканата и долго-копленных рублей. Может сумбурно, но от чистого сердца.
Станиславский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов