Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Расширенный Поиск

Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > ГОЛОС ФОРУМА

Старый 24.10.2012, 05:10   #1
Дмитрий
Music Group

Поблагодарили 135,781 раз(а) в 50,325 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию ХРАНИТЕЛИ КОНТЕНТА (ВСЕМ КТО ЖЕЛАЕТ ПОМОЧЬ сохранить скаченное с ФОРУМА у себя на жестких дисках). Хранить у себя музыкальную и видео информацию и раздавать по запросам.

Уважаемые господа, друзья, товарищи!

Наш форум нуждается в Хранителях скаченных Вами разделов (подразделов форума)

Если у Вас есть немного свободного места на ваших Жестких дисках дайте нам знать. Это необходимо, чтобы сохранить наш форум!

ССЫЛКИ на скачивание будут полностью забанены (ЗАБЛОКИРОВАНЫ) через три месяца. Нам пошли навстречу и дали нам сохранить работы форума.

НУЖНО УСПЕТЬ ЭТО СДЕЛАТЬ!

С уважением!-
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 17:57   #2
bergedorf
VIP

Поблагодарили 21 раз(а) в 10 сообщениях
bergedorf скоро придёт к известностиbergedorf скоро придёт к известности
По умолчанию .

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение

ЖДЕМ ещё ХРАНИТЕЛЕЙ ФОРУМНОГО КОНТЕНТА!
Очень хорошая идея.
bergedorf вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дмитрий (30.03.2019)
Старый 30.03.2019, 19:24   #3
Дмитрий
Music Group

Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима

Надо бы создать отдельную тему о ХРАНИТЕЛЯХ контента, у меня ещё не разбанено несколько аккаунтов, я их по ID записываю и отсылаю на я-ди в поддержку с просьбами о разблокировке

Андрей bergedorf у него свой FTP

и

Сергей serger.ger могут выделить у себя место для форумного контента
от него 400 Гб

То есть, берем вот так раздел по каталогу (по порядку)

http://vsetutonline.com/forum/archiv...php/f-503.html

и сохраняем самое интересное и в лучшем качестве

http://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=124000

раздел содержит 4738 релизов, в некоторых темах по несколько альбомов

разделы конечно же лучше выбрать те, которые Вам самим наиболее интересны.

В данном примере подраздел трекерный и несведущие в вопросе скажут сходу можно скачать оттуда, но это далеко не так, потому что там больше половины уже не раздается или раздается в час по чайной ложке, Можно попробовать.
Старый 30.03.2019, 19:31   #4
Дмитрий
Music Group

Допустим я знаю кому интересен раздел CD шансона, раздел CD Фолка, они штудируют раздел, добавляют все что у них есть, сканируют списком и хранят у себя раздел. Мы на них надеемся при обновлении и знаем к кому обратится. В случае необходимости высылаем им пароль от форумного яндекс диска, который мы арендовали и они просто-напросто мышью перетягивают туда папки с альбомами без ограничений.

Вот Игорь работает сейчас таким с архивами Георгия https://yadi.sk/d/oMKk4Sa6R-BYTw

я вижу у себя список им уже разобранного и могу корректировать

В этой папке уже FLAC готовый, разложена в FLAC-контейнерах для хранения. Можно в принципе хранить и в RAR, чтобы поджать WAV без потерь где-то в полтора раза.
Старый 30.03.2019, 19:51   #5
Дмитрий
Music Group

Сейчас можно кстати весь HEVC видео сохранить потому что ссылки живы. Это для киноманов. HEVC контент в разряде уникальных, его практически нет в сети.
Старый 30.03.2019, 19:52   #6
bergedorf
VIP

По умолчанию ХРАНИТЕЛЯХ контента

Цитата:
Надо бы создать отдельную тему о ХРАНИТЕЛЯХ контента, у меня ещё не разбанено несколько аккаунтов, я их по ID записываю и отсылаю на я-ди в поддержку с просьбами о разблокировке

Андрей bergedorf у него свой FTP

и

Сергей serger.ger могут выделить у себя место для форумного контента
от него 400 Гб

То есть, берем вот так раздел по каталогу (по порядку)

http://vsetutonline.com/forum/archiv...php/f-503.html

и сохраняем самое интересное и в лучшем качестве

http://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=124000

раздел содержит 4738 релизов, в некоторых темах по несколько альбомов

разделы конечно же лучше выбрать те, которые Вам самим наиболее интересны.

В данном примере подраздел трекерный и несведущие в вопросе скажут сходу можно скачать оттуда, но это далеко не так, потому что там больше половины уже не раздается или раздается в час по чайной ложке, Можно попробовать.
Эта тема уже подымалась. Так можно сохранить весь интернет. А мы хотим помочь форуму. кто-то должен знать что хранится и у кого, и распределить между желающими сохранить контент. Я знаю что это много работы, но это надо сделать. И чем скорее тем лучше.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дмитрий (30.03.2019), mlkn658776jvg (30.03.2019), serger.ger (31.03.2019)
Старый 30.03.2019, 20:01   #7
Дмитрий
Music Group

Вся сложность в том, что кому то кино нужно, а кому то нет, также и по различным муз. жанрам, но это не значит, что мы это должны потерять. То есть процесс надо координировать. Должен быть координатор, я не смогу отвлекаться,потому что сам буду усиленно сохранять. У меня несколько иной метод заливки и скачивания. Я сохраняю на я-диск и сразу фигачу по 100-200 гигов

тут надо хорошо знать материал и сразу подписывать, чтобы не запутаться и не растерять
Старый 30.03.2019, 20:32   #8
bergedorf
VIP

Цитата:
Вся сложность в том, что кому то кино нужно, а кому то нет, также и по различным муз. жанрам, но это не значит, что мы это должны потерять. То есть процесс надо координировать. Должен быть координатор, я не смогу отвлекаться,потому что сам буду усиленно сохранять. У меня несколько иной метод заливки и скачивания. Я сохраняю на я-диск и сразу фигачу по 100-200 гигов

тут надо хорошо знать материал и сразу подписывать, чтобы не запутаться и не растерять
Все очень просто. Допустим ты говориш. Господин X пройдись по теме
Фильмы и Концерты в формате HEVC H.265 и сохрани ,что еще есть. Меня конечно не интересует эта тема. Но я сохраню у себя для форума. А у тебя в блокноте будет пометка что X прошелся по этой теме. Вот и все. И не надо покупать тебе 150 TB дисков. Никто не может быть яндексом но все вместе мы вместе можем. Так как все вместе мы и есть яндекс.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вера (30.04.2019), serger.ger (31.03.2019), vozduh05 (31.03.2019)
Старый 30.03.2019, 21:46   #9
Дмитрий
Music Group

Если места на жестких дисках нет, можно существенно помочь, сделав свой вклад в большой диск в этой теме: http://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=125033
Старый 30.03.2019, 22:15   #10
mlkn658776jvg
VIP

Поблагодарили 1,028 раз(а) в 589 сообщениях
mlkn658776jvg репутация неоспоримаmlkn658776jvg репутация неоспоримаmlkn658776jvg репутация неоспоримаmlkn658776jvg репутация неоспоримаmlkn658776jvg репутация неоспоримаmlkn658776jvg репутация неоспоримаmlkn658776jvg репутация неоспоримаmlkn658776jvg репутация неоспоримаmlkn658776jvg репутация неоспоримаmlkn658776jvg репутация неоспоримаmlkn658776jvg репутация неоспорима

Я уже давно 10 раз писал и в различных темах и Диме в личку что у меня уже накачано более 7 терабайт интересной лично мне музыки с ВТО и Трекера, а так же есть 4-хтерабайтник практически свободен, собирался туда Славиных фильмов накачать но могу и какую-то музыку хранить для Форума.
Есть один минус у меня как Хранителя - 3G интернет с низкой скоростью, в моём захолустье пока ничего другого не предвидится.

Последний раз редактировалось mlkn658776jvg; 30.03.2019 в 22:18.
mlkn658776jvg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра