PDA

Просмотр полной версии : Марокканцы не пустят Ципи Ливни в Танжер


mister x
18.11.2009, 17:17
http://i45.tinypic.com/2njio3n.jpg

Визит председателя партии Кадима Ципи Ливни в Танжер, скорее всего, будет отменен. "Если Ципи Ливни прибудет в Танжер, она должна быть немедленно арестована", - заявили представители марокканской оппозиции.

В Танжер Ципи Ливни должна была прибыть на конференцию, организованную одним из исследовательских институтов, возглавляет который сын марокканского министра иностранных дел. Власти Марокко ничего не имеют против прибытия Ципи ливни, однако, оппозиция настаивает на том, что она, согласно отчету Голдстоуна, военная преступница, и ее нужно немедленно арестовать, поскольку она является одним из инициаторов операции "Литой свинец".

Поскольку правительство Марокко не может гарантировать, что оппозиция не добьется ордера на арест Ципи Ливни, ее визит в Танжер, скорее всего, будет отклонен.
www.zman.com

Orujeinik
18.11.2009, 18:36
есть предложение переселить палестинцев в Марокко, что бы там их никто не обижал.

mister x
19.11.2009, 18:12
есть предложение переселить палестинцев в Марокко, что бы там их никто не обижал.

Я лично, за, двумя руками! Кто со мной соласен прошу поднять руки?

Orujeinik
19.11.2009, 19:49
:icon_thumbup2:

Tomas
19.11.2009, 20:57
http://www.shanson-plus.ru/forums/html/emoticons/za.gif
можно переселить ещё эфиопов, арабов и чернокнижников.