PDA

Просмотр полной версии : Анастия Заворотнюк опухла спереди


Tomas
12.02.2010, 00:57
http://www.mignews.com/aimages/02_10/110210_134846_16158_2.jpg

Российская актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк, похоже, стала жертвой неудачной пластической операции по увеличению груди, пишет "Комсомольская правда".

И хотя сама "няня Вика" всячески уверяет, что ее формы вполне естественны, пластические хирурги утверждает, что в груди у актрисы появился силикон.

"Заворотнюк вставила силиконовые груди. Это замечают не только врачи", - заверил российский пластический хирург Александр Тепляшин.

Причем, по мнению эксперта, искусственный бюст у Заворотнюк не первого сорта. "Очень плохо сделано, импланты слишком заметны", - пояснил недостатки пластический хирург.

К слову, голливудская мода на роскошные искусственные приманки не на шутку охватила российский шоу-бизнес. Правда, обычно увеличение груди совсем не украшает их владелиц, а даже наоборот.

http://www.mignews.com/aimages/02_10/110210_134846_16158_12.jpg

Так, худощавой певице Анжелике Варум совершенно не подходит новенький, но слишком большой для нее бюст.

Слишком много груди стало и у балерины Анастасии Волочковой. Злые языки шутят, что именно из-за увеличения бюста балерина стала слишком тяжелая, и уже никакой партнер ее не поднимет.

MIGnews.com