Вход

Просмотр полной версии : Быков Дмитрий, "Как Путин стал президентом "


Лика
24.11.2008, 23:00
Что такое политические сказки?

Давным-давно (еще до изобретения электрической лампочки) такие сказки писал Салтыков-Щедрин. Сказки у него получились так хорошо, что сейчас их даже в школах преподают.

Давно, но уже не настолько (вскоре после изобретения автомобиля) такие сказки писал Максим Горький. Сказки у него тоже получались хорошо, из-за чего через несколько лет Россия кончилась и начался СССР.

И наконец, совсем недавно (как раз в очередной раз изобрели что-то жутко секретное) такие сказки начал писать Дмитрий Быков. СССР к тому времени кончился и началсь новая Россия. А потому и сказки у него получились такие - Новые Русские.

[HIDE-THANKS]Ослик (ed2k://|file|(abook-club.ru)_Bykov_D_-_Kak_Putin_stal_prezidentom_USA(Audiobook_Rus_2006 )@vit67.rar|235085565|5E6D8D383DC543BA370A493CBC17 D60F|/)[/HIDE-THANKS]