Просмотр полной версии : Владимиров В. - Талмуд и Коран. Выбор веры
.:: Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином) ::.
Выбор веры
странные два слова
"выбор" - как в магазин зашёл?
16:16 открыл, глянул, есть интересные места, придётся читать :icon_cray:
*** скрытый текст ***
https://sun9-east.userapi.com/sun9-20/s/v1/ig2/Xu_Olox6VZb0BM3jQv7qYTZY69dJAED3nVu3D7hwGKgYM_CU9A RJRtDE_xdUFIChKJy3Qqj7oehF4z-PxCSIOaS5.jpg?size=353x500&quality=96&type=album
Талмуд и Коран
Выбор веры
Год: 2013
В.Владимиров решился на смелый шаг - ведь в наши дни любая попытка объективного изучения иудаизма и еврейства неизбежно приводит к обвинениям в "антисемитизме". Тема эта является чем-то вроде лакмусовой бумажки, по которой можно судить, способен человек самостоятельно мыслить, или нет. Неангажированного исследователя поражает количество негативных отзывов о евреях на протяжении буквально всей истории человечества. В чем причина этого? Есть ли для такого отношения объективные основания?
К началу XXI века настороженное отношение сложилось и по отношению к исламу и его приверженцам. Именно ислам обусловливает некие особенности поведения, характерные для мусульман и некомфортные для других культур. В силу географического положения наша страна неизбежно соприкасается с исламским миром. Несет ли распространение ислама угрозу для России?
vBulletin® v3.8.2, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot