Вход

Просмотр полной версии : Валерия употребляет наркотики?


Galina
23.01.2009, 14:01
Валерия употребляет наркотики?

http://s47.radikal.ru/i115/0901/aa/ff797c40ebad.jpg (http://www.radikal.ru)

В щекотливую ситуацию попала российская певица Валерия, прибывшая на благотворительный концерт Робина Гибба и Принца Эндрю, проходивший в Великобритании. Английские медики, приехавшие осмотреть звезду в связи с тем, что незадолго до выхода на сцену ей стало плохо, заявили, что причина её дурного самочувствия – применение наркотиков.


Сама Валерия, находящаяся в полуживом состоянии, с уверенностью заявляла, что отравилась чечевичным супом, который заказывала в номер отеля. Но специалисты были непреклонны. Казалось, причина её дурноты им была понятна. Но для того чтобы в ней окончательно убедиться, врачи взяли у Валерии анализы, результатов которых российская Мадонна и её супруг Иосиф Пригожин сейчас дожидаются в Лондоне.

Надо отдать должное, что, несмотря на инцидент, Валерия всё-таки превозмогла боль и с улыбкой вышла на сцену. Звезда не хотела подводить организаторов благотворительного мероприятия, которые возлагали большие надежды на ее участие. Каких трудов ей это стоило – известно лишь самой Валерии.

Автор: MyJane.ru:Nikole