PDA

Просмотр полной версии : Валентин и Юлия Гнатюк и Михаил Задорнов. Вечер-встреча в конференц-зале РГБ 21 марта 2009 г. / ИСТОРИКО-ЛИТЕРАТУРНЫЙ ВЕЧЕР. СКАЗАНИЯ О СТАРОДАВНИХ ВРЕМЕНАХ РУССКИХ (2009)


ДенисПоПов27
27.01.2025, 03:07
В. и Ю. Гнатюк и М. Задорнов. Вечер-встреча в конференц-зале РГБ 21 марта 2009г. / ИСТОРИКО-ЛИТЕРАТУРНЫЙ ВЕЧЕР. СКАЗАНIЯ О СТАРОДАВНIХЪ ВРЕМЕНАХЪ РУССКIХЪ



Год выпуска: 2009
Страна: РФ
Жанр: историко-литературный вечер-встреча
Продолжительность: 02:02:07
Перевод: не требуется.
Русские субтитры: нет.

Режиссер: кто-то из народа.

В ролях: Валентин и Юлия Гнатюк, М. Н. Задорнов, С.В.Савицкая.

Описание: ИСТОРИКО-ЛИТЕРАТУРНЫЙ ВЕЧЕР. СКАЗАНIЯ О СТАРОДАВНIХЪ ВРЕМЕНАХЪ РУССКIХЪ вечер-встреча с писателями и исследователями Гнатюк Валентин и Юлия в конференц-зале российской государственной библиотеке. Ведущий М.Н. Задорнов. На встрече присутствовала С.В.Савицкая , председатель жюри конкурса "Золотое Перо Руси".



В середине фильма отсутствует кусочек в несколько минут (~01:18:11- склейка), я так полагаю были проблемы с камерой или ещё с чем-то или кем-то (с 01:16:30 до 01:18:11 непонятный тремор).



Как только себя не называет М.Н. Задорнов – и писатель, и сатирик, и журналист, и историк, и даже поднимателем пингвинов!
Творческому человеку – всё мало! Не бронзовеет на радость нам и России, Руси, Родине! Вот и совместный проект с Валентином
и Юлией Гнатюк под названием ИСТОРИКО-ЛИТЕРАТУРНЫЙ ВЕЧЕР. СКАЗАНIЯ О СТАРОДАВНIХЪ ВРЕМЕНАХЪ РУССКIХЪ посвящен
пройденному творческому этапу этих писателей из г. Днепропетровск.
Нынешняя суета, кризисы, меркантильность и корыстолюбие гордонов и отдельных «людишек» кажутся ничтожно мелкими.
В отличие от ток-шоу, вечер-встреча прошла в почти домашней и комфортной для восприятия обстановке!

Цитата из «Велесовой Книги»: «Ведь бог – и един, и множественен. И пусть никто не разделяет того множества и не говорит,
что мы имеем многих Богов».


.:: Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином) ::.