Просмотр полной версии : Гей-парад в Москве: задержаны 40 человек
В центре Москвы милиция ввела оцепление в связи с несанкционированной акцией представителей сексуальных меньшинств. Были задержаны около 40 человек, сообщает "Интерфакс" .
РИА "Новости" сообщает, что задержаны 16 участников шествия, и 18 противников проведения гей-парада.
Среди задержанных активисты арт-группы "Война" и лидер российского гей-движения Николай Алексеев.
Гей-парад, в проведении которого власти Москвы отказали, должен был начаться в Александровском саду в 13:00.
NEWSru.co.il
Алёша 333
28.05.2011, 21:58
Дмитрий!
А почему здесь у вас на вто Вы ничего не высказываетесь по поводу появления этой темы?
В своём глазу бревно не увидать.
Не то, что в чужом соринку.:icon_thumbup2:
А почему здесь у вас на вто Вы ничего не высказываетесь по поводу появления этой темы?
Элементарно, Алёша 333, потому что у нас не форум жанровой блатной песни, а форум музыки всех направлений без потери качества.Появление подобной темы на форуме определенной направленности может вызвать скандал,так как она оскорбляет чувства поклонников блата!
У нас на форуме люди видят в Сергее Пенкине прежде всего прекрасного исполнителя, берущего 4 октавы и модераторы не удаляют дискографию певца и из-за уважения к исполнителю не обсуждают его сексуальную ориентацию!
Дмитрий, одно другому не мешает , музыка одно а тема это другое .
А я например считаю что обсуждать людей с отклонениями психики вообще не стоит даже упоминать. А уж троллить тему выражениями "А почему здесь у вас на вто Вы ничего не высказываетесь по поводу появления этой темы?" и подавно. Но вернемся к больным. Настоящие больные ведут себя тихо без эпатажа на улицах. Это же была кем то проплаченная акция не более того.
vBulletin® v3.8.2, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot