Вход

Просмотр полной версии : Гороскоп взаимоотношений


Лика
24.11.2008, 23:03
http://image.subscribe.ru/list/digest/woman/1n24.jpg

Наступающий год трудно не назвать "временем реализма".

Планетарные конфигурации призывают расчистить путь от остатков воздушных замков, которые так легко было возводить в мечтах во время последних пять лет, когда этому способствовали и сами внешние обстоятельства, царящие в обществе. Cвободомыслие, открытость новым идеологическим и философским взглядам, оксюморон, духовные практики, медитации и "разговоры со Вселенной" стали вполне обыденным делом и не вызывают отторжения в обществе. Все подобные расширяющие сознание направления могли внести и негативный оттенок - снизить значение реальной жизни, простых радостей и отношений.

Марс и Венера тоже не отставали от своих высших собратьев, происходили неоднократные соединения Марса и Венеры в знаке Cкорпиона "призывающие" и провоцирующие на пересмотр личных отношений, отношения к любви, действия, открывающее истинные причины создания отношений - любовь, секс, или зависимость, раскрывающие самые потайные уголки души, позволившие поверить в существования "кармических", мистических союзов, родственность душ в прошлом. Многие под их влиянием испытали странные отношения, позволившие кому- то коренным образом изменить поведение в уже существующих отношениях, а кого-то втянувшие в длительные мучительные переживания, позволившие вытянуть наружу собственные скрытые комплексы и понять собственные ошибки и желания. Если в предыдущие годы легко было быть романтичным, то в наступающий период трудно будет сохранить романтизм и легкость восприятия, открытость новому, так как внешние события происходящие в обществе, и «общий» настрой, транслируемые ими энергии будут носить более практический, грубый характер, что позволит выстоять лишь настоящим, реальным чувствам. Все чаще будут звучать слова "все только настоящее".

До июня 2009 г еще сохранится период когда партнеры могут лояльно относиться к несколько оторванному от реальности отношению, сексуальные потребности еще могут служить основным критерием выбора партнеров, так же как и склонность верить обещаниям и красивым словам.

Более склонны к этому будут женщины: пересматривая свое поведение, то возвращаясь к прежним отношениям, то окончательно ставя точку, особенно в период с 6 марта по 16 апреля когда Венера будет ретроградна, но смысл ее нового соединения с Солнцем ( в 6 гр Овна) подсказывает взять курс на самостоятельность. Мужчины, как всегда задумаются об этом позже, в период ретроградности Марса.

Декабрь 2009 – март 2010 когда Марс вступит в оппозицию с Солнцем ( 9 гр Льва - Водолея.) Особо самолюбивым и гордым придется пересмотреть собственное отношение к будущему.

В июне 2009 года, состоится новое соединение Венеры и Марса в знаке Тельца, которое даст добро совершенно другим критериям выбора , другим ценностям: реальной доброте, надежности, чувственности, пониманию и поддержке, выводя на первый план земные, реальные отношения.

Тем, кто пока не встретил спутника жизни, а так же тем, кто состоит в отношениях стоит учесть что прежнее поведение, если оно носило оттенок страсти, ставило во главу угла секс, собственные потребности, эмоциональный накал в предстоящий период может скорее навредить отношениям, чем их укрепить.

К тому же Лунные узлы, символизирующие позитивное, востребованное обществом, направление энергии перейдут в сентябре в знак Козерога, так же призывая совершенствоваться, развивать собственную активность в устройстве собственной жизни и отношений, поддерживая лишь те отношения в которых соблюдается ответственность каждого за себя.

С июня месяца мужчины и женщины «пойдут рука об руку", лишь в ноябре мужская авторитарность и женская ревность и критичность могут внести напряжение в отношения, декабрь обещает полное взаимопонимание и поддержку тем ,кто не только ориентирован на собственное творческое развитие но и поддерживает это стремление в партнере. Равенство свобод.

Приведенный ниже прогноз составлен с учетом знака Солнца, определяющего наше жизненное кредо, творческое начало, которое определяет наше «самочувствие» в отношениях, и предлагает лишь один из наиболее очевидных вариантов, в случае, если человек плывет по течению, и как всегда учитывает возможные крайности, а реальный человек, как известно очень многогранен.

Более детальный прогноз стоит делать с учетом собственного гороскопа, служащего нашим личным камертоном настройки на энергии Вселенной.

Лика
24.11.2008, 23:04
Овен - В этом году вашим отношениям предстоит пройти сквозь «огонь, воду и медные трубы», особенно напряженными могут быть периоды февраль, октябрь и ноябрь 2009. Ваши партнеры могут быть чересчур требовательны и дотошны, в то же время это благоприятный период прояснения собственных чувств. Преодолевать вместе возникшие разногласия или прекратить то, что вызывает напряжение - решать вам. Новые встречи и новые увлечения возможны в кругу друзей, или клубам по интересам.

Телец - Вы любимчики Венеры и Марса, вам легко удастся как изменить то что хочется в уже существующих отношениях, так и завязать новые, навредить могут лишь собственные эгоизм, властность и игнорирование мнения и желаний партнера. Новые встречи и влюбленности возможны на работе, в кругу единомышленников.

Близнецы – Вам придется разобраться с собственными тайными желаниями, возможно захочется стабильности и надежности . Напряжение и конфликты в существующих отношениях могут вызвать вопросы собственных развлечений, азартных игр, а так же несерьезное отношение к обязательствам.

Рак – Ваши партнеры в этом году вряд ли прислушаются к доводам логики, скорее всего они будут оценивать ваши поступки и реальные дела, чем слова. Новые встречи возможны в финансовых учреждениях, экстремальных ситуациях, музеях, архивах и спортивных мероприятиях.

Лев - Сложности в уже существующих отношениях могут быть вызваны из-за разделения ежедневных обязанностей, работы, требующей большого физического и психологического напряжения, расхождения во взглядах на свободное времяпровождение, возможно, вам вообще трудно будет его выкроить. Старайтесь не обещать того ,что не сможете выполнить. Новые встречи и увлечения могут возникнуть на публике, в Интернете, но только те, которые сразу же перейдут в реал.

Дева - Вы можете быть в этом году слишком придирчивы, требовательны и сильно заинтересованы в материальной стороне дела, а так же увлечься собственным самосовершенствованием, забывая о том, что партнер имеет те же самые права, прежде чем обидеться или устроить сцену - вспомните об этом, и в новом году вы получите замечательные отношения.

Лика
24.11.2008, 23:06
Весы - Вы, как и представители знака Овен, "фавориты" в этом году, фавориты как "Фортуны" так и "Судьбы". Пристальное внимание обоих не позволит вам «спустить» что - то на тормозах или проскочить незамеченными, любое ваше начинание будет тут же проходить проверку на публике. В отношениях стоит взять курс на фундаментальную перестройку, в основу которой положить собственные чувства. Новые отношения и увлечения могут быт связаны с творчествам, не позволяйте «трудностям бытия» погасить творческие искры и находите время для собственных увлечений.

Скорпион - Возможно вы уже привыкли, что от вас требуется постоянная перестройка поведения, форсирование событий, а ваши попытки перекраивания партнеров и отношений по собственному сценарию вошли в привычку. В этом году вам стоит расслабиться, если вы ничего не станете предпринимать отношения и новая любовь найдут вас или урегулируются именно так, как нужно вам обоим. Новые увлечения, особенно основанные лишь на общих мечтах, могут принести разочарования, стоит все же обратить внимание на практические проявления знаков внимания.

Стрелец - В существующих отношениях укреплению понимания послужат совместное дело или работа, напряжение может быть вызвано слишком строгим отношением к интересам партнеров, собственной жадности и независимости. Тем, кто пока не встретил своего спутника, стоит чаще бывать в людных местах, посещать современные выставки, не отказываться от приглашений друзей, благо их в этом году будет великое множество.

Козерог – Вы вполне можете оказаться Фаворитами года и "взять главный Приз" на конкурсе невест, женихов или "лучшей пары". Для этого всего лишь стоит отдать вопрос урегулирования партнерства в руки Купидона, занявшись собственным совершенствованием, учебой и пересмотром карьеры, оставив страх и переживания за бортом собственной жизни. Особенно это касается тех, кто еще не встретил своего избранника. Тем же кто уже имеет длительные отношения стоит умерить собственные амбиции и, наоборот, уделить внимание интересам партнера.

Водолей – Вам стоит чаще смотреть в зеркало, и в прямом смысле и в переносном, то есть прислушиваться к критике и мнению партнеров, или просто больше наблюдать, ибо любое ваше действие тут же отразиться в их поведении и реакции. Отношения позволит укрепить ваше практическое внимание к нуждам и желаниям партнеров в этом году. Стоит попробовать оставить на время ваше свойство забегать в будущее и попробовать его "делать" то есть жить каждым настоящим моментом.

Рыбы – В этом году как вы сами, так и ваши партнеры предпримут попытки перевести дружеские отношения в более личные. Это удастся тем, кто постарается избежать ультиматумов и, проявив терпения, не станет форсировать события.

Существующие отношения укрепят совместные дела связанные со строительством, обучением и поездками, а так же встречи с друзьями . Новые встречи возможны в совместных поездках, паломничествах, местах связанных с религиозными святынями, имеющими сакральное значения, а так же санаториях, библиотеках, больницах и банках.

источник: subscribe.ru

Лика
02.12.2008, 19:20
ОВЕН (21.03. - 20.04.)
МУЖЧИНА: Мечтает увидеть в избраннице горячий темперамент и решительность. В тоже время она должна быть открытой и искренней, с хорошо развитым чувством юмора и чувством долга. Требует стопроцентной верности. Особое внимание он предъявляет к внешним данным избранницы: темные волосы, глубокий взгляд, полные, чувственные губы, средний рост, женственные формы.
ЖЕНЩИНА: Желает, чтобы рядом был настоящий рыцарь, который должен подчеркивать исключительность любимой, в любой ситуации подставлять свое плечо. Внешне он таков: цвет волос не имеет значения, а вот рост выше среднего и атлетическое телосложение обязательны.

ТЕЛЕЦ (21.04. - 21.05.)
МУЖЧИНА: Мечтает о женщине, способной легко создать приятную эмоциональную обстановку и отличающейся хорошими кулинарными способностями, которая полностью разделяет его вкусы. Она обладает спокойным, уравновешенным характером, надежностью и определенной степенью консервативности, интеллектуальна и ответственна.
ЖЕНЩИНА: Всю жизнь ищет "вечно юного" мужчину, который и в пятьдесят будет вести себя словно мальчишка-бунтарь. Каждый совместно прожитый день он превратит для нее в праздник. Даже дома они не скучают: готовить экзотическое блюдо и мыть посуду - все делаем вместе. Словом, это - изобретательный, предприимчивый малый, мечтающий сделать свою женщину счастливой.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05. - 21.06.)
МУЖЧИНА: Его идеальная женщина - щедра, дружелюбна, беспристрастна, эрудированна. Умеет видеть во всем прекрасное. Никогда не станет навязывать свое общество. Не допускает "выяснения отношений" с криками и битьем посуды. Увлекается музыкой, рисованием, танцами. Имеет хорошее воспитание и ум. Стройная и хрупкая брюнетка со стремительной походкой.
ЖЕНЩИНА: Предпочитает видеть рядом с собой мужчину с сильным характером, умеющим держать все свои эмоции под контролем. В нем она видит надежного верного спутника, рядом с которым спокойно можно заниматься домашним хозяйством, воспитанием детей или просто искусством: рисовать картины, лепить статуи, разводить цветы.

РАК (22.06. - 22.07.)
МУЖЧИНА: Мечтает о женщине, способной быть полной альтруисткой, которая будет довольствоваться малым, а отдавать себя целиком. Обычно это блондинка среднего роста со светлыми глазами и "русалочьими" волосами. Она всю жизнь будет обеспечивать любимого вкусными обедами, чистыми рубашками и платками, по тысячу раз в день твердить о его исключительности и незаменимости.
ЖЕНЩИНА: Привыкла держать ситуацию под контролем и мечтает видеть рядом с собой покладистого кавалера академической внешности, с высоким показателем интеллекта и повышенной степенью порядочности. О мимолетных увлечениях и мелких ссорах здесь не может быть и речи - она не позволит себе опуститься до такого уровня. Высоко ценит достоинства своего партнера и платит ему исключительной верностью и доверием.

ЛЕВ (23.07. - 23.08.)
МУЖЧИНА: Идеал для него - веселая искательница приключений, обожающая путешествия, детей и всеобщие знаки внимания. Причем ревности здесь нет места - напротив, он гордится своей спутницей, излучающей заразительную улыбку, и абсолютно уверен в ее преданности. Она никогда не даст ему скучать, из любой ситуации легко найдет выход и подскажет супругу верное решение.
ЖЕНЩИНА: Считает своим идеалом мужчину, способного по достоинству оценить ее природные таланты. Он должен быть активным, изобретательным и оптимистичным, обеспечить своей "львице" домашний уют, а детей окружить особой заботой и вниманием. Одна из главных позиций для нее - чувствовать полное единство с партнером.

ДЕВА (24.08. - 23.09.)
МУЖЧИНА: Его мечта обладает мягким, покладистым характером, всесторонне развитая личность. Следит за чистотой дома и отношений, аккуратна и педантична. Она десять раз подумает, а один раз ответит. Ее руки, маленькие, с нежной кожей, способны свести его с ума. Эта женщина в совершенстве владеет языком жестов. По взгляду, повороту головы способна определить, что на душе у любимого. Слова в данном случае излишни.
ЖЕНЩИНА: Превыше всего ценит нежность, чувственность и доброту. Поэтому ее мужской идеал отличается рыцарскими качествами. Он - внимателен, заботлив, говорит ей нежные слова, делает трогательные подарки в виде букетика полевых цветов или милого щенка. В любой ситуации стремится подчеркнуть ее женственность и утонченность натуры.

ВЕСЫ (24.09. - 23.10.)
МУЖЧИНА: Ищет женщину, способную удовлетворить все его духовные и физические потребности. Отличный семьянин, но для него чрезвычайно важным выступает тот факт, чтобы все члены семьи признавали его авторитет, считали сказанное слово законом. Взамен он предоставит нежную заботу, а в критической ситуации станет надежной опорой.
ЖЕНЩИНА: Ее привлекают мужчины с красивой внешностью и пронзительным взглядом. Мужской идеал в данном случае должен отлично владеть своими эмоциями, обладать высоким интеллектом и тонким вкусом. Она навсегда отдаст свое сердце тому, кто будет постоянно поддерживать ее уверенность в исключительности и особенности и словами, и действиями.

СКОРПИОН (24.10. - 22.11.)
МУЖЧИНА: Его женщина - уверенна в себе, мужественна и энергична. Она способна постоять за свои права и дать отпор всякому, кто посягнет на ее личные интересы или затронет честь партнера. "Боевая особа" приводит его в восторг, и хотя он и сам не из робкого десятка, ей он готов уступать во всем. Обладает прекрасной интуицией в интимном плане и тонко чувствует, что нужно партнеру.
ЖЕНЩИНА: Четко осознает свои цели в жизни и готова им следовать до конца, но только если рядом именно тот мужчина, о котором она мечтала. Этот "страстный мачо" должен занимать достаточно высокое положение в обществе, в любой ситуации иметь свое оригинальное мнение, быть подвижным и общительным. В противном случае мир для нее настолько безрадостен, что улыбка на лице будет казаться чудом. Рано или поздно "такой" мужчина встречается на ее пути, и тогда она полностью выкладывается и в семье, и на работе.

СТРЕЛЕЦ (23.11. - 21.12.)
МУЖЧИНА: Предпочитает великодушных и добросердечных женщин. Очень ценит ее справедливость, искренность и сдержанность, определяет для нее основные приоритеты: дети, кухня, церковь. Она должна быть искусной любовницей, заботливой матерью и экономной хозяйкой, хотя сам больше всего на свете любит развлекаться. Ее физические параметры должны быть максимально приближены к стандарту 90x60x90.
ЖЕНЩИНА: Для нее имеет веское значение как его внешность, так и внутреннее содержание. Ищет нужное сочетание мужской внешности и души достаточно долго. Брюнет среднего роста или такой же блондин ее вполне устроит. Главное - чтобы она постоянно чувствовала его безоговорочную преданность.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01.)
МУЖЧИНА: Станет близок с женщиной, способной понять его чувственную натуру. Обычно избранница - респектабельна, стабильна, спокойна и осторожна, чтит семейные традиции и на все имеет свои собственные суждения. К браку такой мужчина готовится долго, разрабатывает все детали. И супруга может быть уверена в его надежности.
ЖЕНЩИНА: Своих многочисленных поклонников она держит на расстоянии. Партнер должен уважать ее стремление быть независимой. Предпочитает серьезных мужчин, способных обеспечить семье материальный и духовный комфорт. Иногда эта женщина бывает застенчива и романтична, но старательно это скрывает. Больше всего она мечтает избежать неловкой ситуации.

ВОДОЛЕЙ (21.01. - 19.02.)
МУЖЧИНА: Ему нужна жена-вдохновительница, которая периодически будет вытаскивать его из приступов лени, ограждать от повседневной рутины. Словом, каждый день превращать в праздник. В трудные минуты он чувствует себя неуверенно, но стоит ему только почувствовать поддержку своей спутницы, и он уже полон спокойствия и энтузиазма.
ЖЕНЩИНА: Обаятельна и заставляет своих почитателей вместе с собой переживать целую гамму чувств. Частые смены настроения, переменчивость взглядов - все это одних приводит в восторг и побуждает еще быстрее "гнаться за своей мечтой", а прочих заставляет отступать. Она ищет себе верного спутника, любит элегантных, красивых мужчин.

РЫБЫ (20.02. - 20.03.)
МУЖЧИНА: Его спутница обладает весьма тонкой интуицией, гуманностью и внешним спокойствием. Ценит женщин, которые всегда умеют сдерживать свои эмоции, щедрых, справедливых и искренних. Выбирает партнера долго, но выбор почти всегда оказывается верным. Ценит женственность, любовь к искусству и природе.
ЖЕНЩИНА: Мечтает, чтобы любимый мужчина был значительно старше и создал для нее особый мир уюта, комфорта и роскоши. Предпочитает жизнерадостных, предприимчивых мужчин, умных и сильных, готовых к самопожертвованию, не чуждых литературы и искусства.

Natuta
02.12.2008, 21:51
ЖЕНЩИНА: Мечтает, чтобы любимый мужчина был значительно старше и создал для нее особый мир уюта, комфорта и роскоши. Предпочитает жизнерадостных, предприимчивых мужчин, умных и сильных, готовых к самопожертвованию, не чуждых литературы и искусства.
_

Всё точно , без сомнений.


_

Galina
24.12.2008, 07:52
Сексуальный гороскоп Знаков Зодиака



http://s57.radikal.ru/i155/0812/8c/1d0d3ffb398f.gif (http://www.radikal.ru)
Женский гороскоп

ДЕВА
Фригидная идеалистка. Ждет своего принца на голубом или каком-то там коне и до этого момента не ляжет ни с кем. Хотя я сильно сомневаюсь, что она и с принцем-то ляжет... Всех людей, кроме себя, держит за тотальную мразь и ублюдков, однако скрывает это и очень хорошо шифруется в милую обаятельную тетку.
Обожает заигрывать и флиртовать с дядьками, однако всегда кидает их в самый последний момент. Может годами не трахаться и не испытывать никаких неудобств. Её сексуальные алгоритмы полностью контролируются рассудком, а потому давить на чувственную сторону и вздохи под луной - дохлый номер. Единственный реальный способ переспать с ней - в первую брачную ночь. Но для того чтобы жениться, с десяток лет мило и романтично за ней ухаживать. В постели ведут себя несколько пассивно, однако ее легко раскрутить на любой дикий изврат.

СКОРПИОН
Она любит трахаться. Она умеет трахаться. Она хочет трахаться. Да буквально цель всей ее жизни - трахаться. Такую тетку обычно завоевывать не нужно, она просто подходит к тебе и говорит: "Я Вас хочу." В ее присутствии стоит у всех, даже у Папы Римского. Очень любит разговаривать на тему секса и своих предыдущих похождений - ревновать не следует. Судьба ваших дальнейших отношений целиком и полностью зависит от первой ночи - если ты ее не удовлетворишь, то я тебе не завидую. Хотя, на самом деле, если и удовлетворишь, то я тебе тоже не завидую, поскольку не каждый мучачос сможет выдержать 5 -6 часов нон-стоп. В постели она... эээ... как бы это лучше выразиться, короче, хватит и тебе, и останется еще на пару Хиросим.


КОЗЕРОГ
В целом очень похожа на Деву, однако жутко сексуально озабочена и страдает потрясающей манией величия. Людей считает дерьмом. Если даже ты смесь Эйнштейна со Шварцем - у тебя все равно нет шансов ее заполучить. Хотя трахаться она хочет постоянно. Постоянно - в смысле каждую секунду. А по тому единственный выход для нее - непрерывная мастурбация, к которой она и прибегает. Причем количество ее оргазмов в день частенько переваливает за 40. Запомни: ее нельзя завоевать, сколько бы ты не рисовался и не ухаживал за ней. Она сама выбирает себе партнера, причем всегда ошибается. Но, тем не менее, обычно никогда ему не изменяет. В постели ведут себя агрессивно и полностью берут контроль в свои руки: будешь делать то что она захочет. Часто бисексуальны.

ЛЕВ
Диагноз: мания величия. Постоянно офигевает от чувства собственной офигенности. Так что играть надо только на этом. Все, что ты можешь сделать: это дарить ей изумрудные серьги, кругосветные круизы, трижды в день отвешивать ей земной поклон, кричать какая она великолепная, а также вытатуировать ее имя у себя на груди. Однако не забудь, что у ее ног ползает куча поклонников.
Так что ты - всего лишь аргумент в пользу ее офигенности. Тем не менее, ты не имеешь никакого права изменять - это ее привилегия, бессмертной богини и царицы мира. Так что, чтобы добиться ее, тебе потребуется нехило космокредов, куча свободного времени и хорошо подвешенный язык. Итак, в постели львицы очень даже ничего себе, но даже тут у нее проявляется их сознание собственной крутизны.

БЛИЗНЕЦЫ
Очень странная тетка. В смысле - с виду-то она обыкновенная, но на самом деле очень странная. Ты уже, наверное, заметил, как не детски сбоит ее мозг, так вот ее натура сбоит еще круче. Ее характер меняется постоянно. То она боготворит тебя и по щелчку твоих пальцев бежит делать минет, а то вдруг выкидывает твою зубную щетку вслед за тобой. Точно также и в сексе: ее фантазии могут затмить славу Величайшего Извращенца, и в тоже время на следующий день она скажет, что спать с людьми - все равно, что есть мясо мертвых животных. Так что тут я тебе помочь не могу: надо ориентироваться уже на местности. В постели весьма разнообразна. Бывают лесбиянками, зоофилками и вообще кем угодно.

ОВЕН
Самоуверенный вулкан - что- то вроде этого. Жутко упряма и считает свое мнение истиной в первой инстанции и навязывает его остальным людям, особенно амигосам. Если думает что ты - кретин, сразу же прямо тебе об этом скажет. Чтобы завоевать ее, надо показывать, какой ты властный, сильный и уверенный в себе.
Запомни: она не переносит слабаков, нытиков и всех, кто имеет отличное от нее мнение по каким то вопросам. На самом деле ее завоевывать не приходится, она привыкла доминировать и в обязательном порядке предложит тебе явиться завтра в 18-30 в парк для участия в недетской оргии. Очень любит трахаться и в постели использует такие дикие извраты, которым позавидовал бы любой серийный убийца.

РАК
Занудная, мнительная, мечтательная девочка. Довольно простой для завоевания объект - достаточно лишь постоянно твердить ей, что она прекрасна, умна, обаятельна, единственная и неповторима, обаятельна, единственная и прочее. Говори что не можешь жить без нее, что она для тебя - глоток свежего воздуха, короче, гони без зазрения совести.
Дело в том что, у нее много комплексов насчет своей персоны, и она быстро к тебе привяжется. Однако надоешь ты ей тоже очень быстро, потому как она сама не знает, чего хочет. Но если ты ее бросишь - ее будут мучить такие депрессии, что даже мне страшно становиться. Она не отвяжется от тебя еще пару лет: будет звонить доставать директом, ментально, астрально, анально и еще кучей извращенных способов. И постоянно будет ныть, что ты посмеялся над ней и бросил невинную девочку. Короче, развлекуха - не ходи купаться. В постели проявляет чудеса акробатического искусства, поскольку там не первый раз… и даже не второй.

СТРЕЛЕЦ
Романтичная прямолинейная стерва. Не умеет врать, когда дело касается других людей: открыто скажет, что о тебе думает и как лучше тебе пройти в известном интимном направлении. Тем не менее, о себе может заливать такие фишки, что даже Великому Самому не снились. Обожает всяческую дешевую романтическую пургу, вроде чтения скомунизденных плаксивых стихов, встреч лунной ночью у фонтанов и ниспадания на колени при изъяснении в любви.
На первый день подари ей букет роз и прогуляйся. На второй день подари ей букет роз, прогуляйся и поцелуй. Ну а на третий просто и сердито переспи. Частенько она проваливается в депры затяжные, тогда к ней лучше не соваться. Если замечает что ты ей изменяешь - проваливается в депры еще чаще. Однако невнимательна, так что ее очень легко можно кидать. В постели порой испытывает довольно странные комплексы, но в целом очень даже ничего.

ВОДОЛЕЙ
Типичная хиппи. Имеет гигабайты друзей мужского пола и тут же тебя кинет, если ты начнешь запрещать ей с ними общаться. Ей наплевать на деньги и твой имидж, так что можешь не особо рисоваться. Однако iq неплохо бы иметь выше уровня полного кретина. Обожает свободу и поэтому не хочет привязываться к кому - либо одному человеку очень сильно. Секс ее интересует слабо, так что с этой стороны тоже не подъехать. Иногда у нее случаются конкретные заскоки, во время которых она может вытворять совершенно дикие фишки. Во время этих сбоев ее как раз лучше и цеплять. В постели ведет себя достойно, но редко получает настоящее удовольствие от секса.

ВЕСЫ
Домашняя девочка. Не мыслит свою жизнь без второй половины и обычно очень рано выходит замуж. Так что всячески показывай, что у тебя серьезные намерения и ты не один из этих гадских ветренных самцов. Очень капризна, ей нравиться постоянно обижаться. Однако, если она любит тебя - обижаться перестает и, более того, попытается сгладить все острые углы в ваших отношениях.
Как и Телец, обожает всяческий стандартный романтизм и женские безделушки. Иногда вдруг начинает строить из себя ту, которой не является, причем довольно бездарно - здесь следует ей подыграть, дабы не настраивать против себя. Секс ей обычно быстро надоедает, и она занимается им лишь чтобы не прослыть фригидной, поскольку очень зависима от чужого мнения. В постели частенько однообразна.

ТЕЛЕЦ
Исключительно земная тетка. Обожает развлекаться, причем желательно в компании амигосов. Здесь не прокатят всяческие уверения в вечной любви и чувственные трюки, как с Раком. Проще надо быть, дорогие друзья. Просто сделайте так, что бы ей с вами было интересно, подари парочку каких-нибудь женских безделушек, немножко стандартного романтизма - и она твоя.
Главное - не надо ее усиленно домогаться, она очень упрямая. Так что здесь следует воспользоваться проверенной временем стратегией: лучше час потерпеть, чем три уговаривать. Выглядит обычно очень женственно и стильно, иногда довольно умненькая, однако слишком приземленная и зацикленная на развлекухе и наличии у тебя космокредов. В постели стандартная, извраты с ней лучше не затевать.

РЫБЫ
Просто находка. Если сильно захочешь - переспишь. Она совершенно не может контролировать свои чувства и эмоции рассудком, чем тебе и следует грязно воспользоваться.
Здесь прокатит любая чувственная фраза: тайные записки, неожиданные цветы в квартире, нежные прикосновения, параноидальный шепот на ушко еtс. Однако запомни: ее интуиция превосходит твою настолько же, насколько Эйфелева Башня по высоте превосходит твою эрегированную радость. Поэтому даже не пытайся ей врать, в ту фигню, что ты ей говоришь, ты должен верить сам. Себе же она врет постоянно и в невообразимых дозах.
Так что ее представления о тебе будет сильно искажены ее же эмоциями и скорее всего в лучшую сторону. Я живу в чужом сознании. Это и есть и причина, и следствие, и сильный экран с соображением конца света и надписью ОК, на языке, на котором я по всей видимости пишу. Перезагрузка. Обычно Pыбок торкают всякие оккультные и религиозные фишки, так что их без проблем можно раскрутить на тантрический или еще какой мистический секс. В постели ведут себя очень приятно, иногда несколько скованно. Практически все рыбы БИ.


http://s45.radikal.ru/i109/0812/be/c90ae5c03b90.gif (http://www.radikal.ru)
Мужской гороскоп

ДЕВА
Естественно, эгоист. В своем роде уникум. Человек, комплекcующий из-за названия собственного знака зодиака и на этом фоне отчаянно пытающийся выглядеть гораздо мужественнеей, чем он есть на самом деле. Иногда впадает в крайности. Пытается очаровывать и доказывать свое превосходство над остальными представителями себе подобных. Любит говорить комплименты, а особенно следить за реакцией на них. Если видит, что комплимент сработал, его начинает нести…
Доходит до признаний вечной любви и единстве его и вашей мантры на фоне гармонии межгалактического сознания любви. Верить нельзя категорически. В постели обычно не представляет ничего убедительного. Вместо бурного и страстного секса может почитать книжку или посмотреть телевизор (или того хуже - компьютер…), аргументируя это тем, что его мантра устала. Завалить в постель можно слезами, романтическими клятвами, пылкими признаниями и всякой романтической ерундой. Не склонен к экспериментам.

СКОРПИОН
Ходячий секс. Но без мозгов. Думает одной единственной извилиной, которая дислоцируется в трусах. Терпелив. Готов слушать твои слезы исповеди о тяжелой женской доле. Будет делать сочувственное лицо, может даже пустить с тобой слезу. Но все это лишь скорпионья тактика - войти в доверие и завалить. Наутро забудет спросить твой телефон.
Не терпит упреков в вопросах секса. Он непревзойденный мастер! Если ты не кончила после первого его прикосновения - будет мучить тебя до появления взаимных орально-генитальных мозолей. Редко кто может удовлетворить его буйную сексуальную фантазию. Если такое и случается, то такая девушка срочно помещается красным маркером в его тетради с победами и стратегиями на поле секс - битв.

КОЗЕРОГ
Мания величия бежит за ним с мегафоном и транспарантами. Презирает женщин как разумных созданий. Считает, что женщине место на кухне, и право голоса она имеет только на 8 Марта. В случаи твоего залета уйдет без лишних объяснений, сославшись на то, что ты своими кухонными мозгами все равно не поймешь его Великой цели в жизни. В постели иногда прибегает к садомазохизму (естественно с собой любимым в роли Господина). Не думает о том, чтобы доставить удовольствие тебе. Может вообще думать о постороннем, например, о том, какой он офигительный мужик. Можно привязать к себе только восхищением и бесконечными оригинальными комплиментами. Но в случаи повторения хотя бы одного из них уйдет, опять же без объяснения причин.

ЛЕВ
Уникальный человек. Тут мания величия превосходит все возможные пределы. Если ты не восхищаешься им, не слушаешь его гениальную музыку/cтихи и т. д. - морально уничтожит тебя, растопчет и не поморщится. Он считает себя единственным мужчиной на земле, который знает, в чем заключается счастье всего женского народонаселения... в Нем. Он - пастырь, а бабы - овцы. Он один лучше знает, что им нужно. Ведь он - Тутанхамон, Геракл, Цезарь и дедушка Ленин в одном лице. Он завоевывает и властвует. В сексе... хм… даже сложно сказать... Ты должна понимать своими овечьими мозгами, что, занявшись с тобой сексом, он оказал тебе вселенскую услугу. И попробуй не написать после этой ночи хвалебную песню Ему или, в крайнем случае, оду…

БЛИЗНЕЦЫ
Непростой тип. В его судьбе всегда должно быть двое. Либо его вторая половина - ты, либо - его вторая натура. В последнем случаи я тебе не завидую. Такой человек полон неприятных сюрпризов. В сексе не эгоист… часто парадоксально. Любит доставлять тебе удовольствие, если этого не случилось - впадает в депрессию. Хозяйственен… Умеет мыть посуду. Считает в отношениях самым главным духовную близость. Заваливается легко, так как по натуре похотлив, хотя и прикидывается скромным рубахой-парнем.

ОВЕН
Идет на пролом ради счастья. Присутствует комплекс жертвы. Часто ему приходится жертвовать чем-то дорогим ради блага любимой. Не любит ходить налево. Занимается сексом с трагической гримасой на лице, вероятно думая, что это в последний раз. Клинический случай в любви. Она должна быть одна и на всю жизнь. Никогда тебя не отпустит, по крайней мере пока дышит. Авантюрист. Но разумный.

РАК
Парадокс. По жизни до неприличия хозяйственен и с виду весьма семейный человек. Но если его не удовлетворяет сексуальная жизнь с подружкой или женой, идет налево. Мучается от любви к двум женщинам. В сексе забывает о себе, стараясь доставить удовольствие тебе, при этом не интересуясь, что заводит тебя больше всего. Любит делать красивые подарки в виде цветов, духов и т. д.

СТРЕЛЕЦ
Этакий морячок Папай. Бодрый и телом и духом. Причем всегда. Что, в общем-то, может вызвать здоровое раздражение. Старается обеспечить дом, семью. Для этого лезет в любой прибыльный (и не очень) бизнес. Не скряга. Его позиция - все самое лучшее мне и моей семье. Сексом занимается по-пионерски - быстро и задорно. Все же бизнес у него на первом месте. Хочет детей и побольше, чтоб было чем гордиться перед начальниками и подчиненными. А если ты нарожаешь ему отряд стрельчат- сорви-голова, осыплет тебя золотом, шубами и курортами и уже никогда не уйдет от тебя налево, хотя бы из чувства долга перед Семьей. Радость секса понимает ближе к старости, когда (как говорится) верхи хотят, а низы не могут.

ВОДОЛЕЙ
Эстетствующий эгоист. Но без шарма. Как правило, интеллигентен и при соответствующем образовании может сразить интеллектом. Может заливать обо всем на свете бесконечно. Любит быть в центре внимания. Часто влюбляется, но быстро теряет интерес, если очередная пассия не догоняет (что говорить о том, чтобы перегнать!) его мозгами. В сексе изобретателен. Ценит свободу, как духовную, так и телесную. Будет ходить налево, пока будет позволять здоровье.

ВЕСЫ
Пай-мальчик. Внимательный, вежливый и обходительный. Не требует повышенного внимания к своей персоне. Скромен и этим завоевывает. Но иногда эта скромность приводит к появлению у тебя эдипового комплекса. Хочется взять малыша на руки и дать ему сисю, лишь бы не смотрел всю жизнь на тебя синими брызгами. В постели нежен. Часто от излишней эмоциональности и душевности получается не секс, а слезные объятия. Не любит секс. Может обходиться и без него, довольствуясь домашним борщом, теплой постелькой и удобной квартиркой. К старости становится невыносим, так как впадает в детство и начинает всерьез требовать сисю.

ТЕЛЕЦ
Добрый и уверенный в себе мужик. На 100% уверен, что он - единственная опора слабой женщины. Без него никуда, даже в туалет… А вдруг тебя в толчок засосет? Надо спасать! Частенько у него возникают отцовские чувства к даме. Налево ходит только в бухом состоянии. После чего страшно мучается и ругает себя. В сексе предпочитает стандарт. Не жди от него сюрпризов. Вечен и непоколебим как скала.

РЫБЫ
Физическое олицетворение рыбы. Юркий и неуловимый. Если пойдет налево, ты об этом никогда не узнаешь. Тщательно конспирируется. Но дома и в семье выглядит абсолютно искренним. Частенько впадает в депресняк из-за несбывшихся планов и надежд. В сексе постоянно ищет чего-то нового, экспериментатор. Может даже жениться и родить детей, но это все равно его не удержит. Будет ходить налево и конспирироваться. Конспирироваться и ходить налево.
_________________

Galina
23.02.2009, 20:25
Знаки Зодиака и Секс

http://s55.radikal.ru/i149/0902/cd/1cbc3086ab06.jpg (http://www.radikal.ru)

В современном мире люди часто прибегают к изучению гороскопов, чтобы узнать информацию о своей натуре или просто сформулировать для себя с помощью гороскопов характер и поведение свое или партнера.

В основном многие интересуются совместимостью знаков, ведь их много и люди все разные. Как узнать, что нравится партнеру в любви и сексе? Есть возможность попробовать проявить себя и свои знания, изучив сексуальный гороскоп своей второй половинки.

Овен
Стихия Овна - Огонь, поэтому неудивительно, что Овен легко воспламеняется. Люди, родившиеся под этим знаком страстны и энергичны, и их страсти трудно сопротивляться. Они неотразимы, и уж конечно с ними никогда не будет скучно в постели. Овны зачастую сами завязывают отношения, и роль соблазнителя им очень идет.

Партнер Овна должен быть всегда готов заняться страстной любовью, иначе он скоро наскучит Овну. Овны любят поступать по-своему, даже если их желания идут вразрез с желаниями партнера, что часто приводит к конфликтам. Однако эти конфликты почти всегда заканчиваются страстным примирением в постели.

Овен обладает хорошей физиологией, любит приключения, флирт и разнообразные любовные игры. Занимается любовью там, где его застала страсть.

Телец
Телец, как правило, очень соблазнителен и притягателен для противоположного пола, отчасти благодаря его страсти к хорошим вещам. Но тот, кому посчастливится попасть в его сети, скоро убедится, что самое лучшее в Тельце - отнюдь не одежда. Телец - неутомимый любовник, способный заниматься любовью всю ночь напролет.

Тельцам зачастую нужен секс как средство ухода от повседневной реальности и забот. Чтобы создать нужное настроение, Телец любит разнообразить занятия сексом разговорами, фантазиями, сексуальными игрушками и даже съедобными продуктами (медом, сливками и т.д.)

Телец предпочитает заниматься любовью дома, так как больше всего он ценит удобство и комфорт.

Близнецы
Близнецы привыкли довольствоваться малым, это касается и сексуального аспекта их жизни. В постели они довольно безыскусны, поэтому им больше всего подойдет партнер с хорошо развитой фантазией.

Близнецы с удовольствием согласятся на любые его эксперименты и сексуальные фантазии. Близнецы также нетребовательны по отношению к месту занятий любовью, поэтому могут заняться сексом даже на заднем сиденье автомобиля.

Близнецы постоянно находятся в поиске совершенного партнера и новых сексуальных переживаний. И если они находят такого партнера, то остаются верными ему довольно долгое время. В сексе для них важна стимуляция всех органов чувств: зрения, слуха, обоняния, осязания и даже вкуса.

Больше всего в постели Близнецы ценят разнообразие, но, как правило, сами они для этого ничего не делают.

Рак
Раки неторопливы в повседневной жизни, поэтому секс с этим представителем Зодиака больше всего напоминает медленный танец. Но если вы сумеете найти правильные движения, то этот танец может превратиться в страстное танго.

Сексуальные пристрастия Рака лежат скорее в сфере изощренных фантазий, чем в сексуальной акробатике. Раки умеют доставить большое удовольствие в постели как себе, так и своему партнеру. Обладая хорошей интуицией, Раки легко угадывают желания партнера.

К тому же они легко и с удовольствием учатся всему новому. Но зачастую они ленятся в постели и предпочитают играть пассивную роль.

Поскольку стихия Раков - Вода, то они с удовольствием займутся любовью на пляже.

Лев
Поскольку Лев является огненным знаком Зодиака, в постели он страстен и пылок, доводя себя и своего партнера до экстаза. Лев любит играть роль коварного соблазнителя, но его привязанности, к сожалению, длятся недолго.

Льву быстро становится скучно с одним и тем же партнером, поэтому лучший способ удержать возле себя Льва - постоянно менять свой имидж.

Львы обладают хорошей физиологией, но хотят все и сразу, поэтому в сексе для них сам сексуальный акт более важен, чем долгие прелюдии и любовные игры. Больше всего Львов воспламеняет лесть и похвалы в их адрес.

И надо сказать, они их вполне оправдывают. Но только не забудьте похвалить Льва после занятий любовью, иначе он не простит вам подобного промаха.

Самовлюбленный Лев любит заниматься любовью перед зеркалом.

Дева
Яркий секс складывается из мельчайших деталей, а Дева столь скрупулезна, что не пропустит ни одной мелочи. Поэтому Дева, как правило, является отличным сексуальным партнером, думающим не столько о своем удовольствии, сколько об удовольствии партнера.

Девы предпочитают заниматься любовью в своей собственной уютной спальне, которая обычно выглядит как любовное гнездышко, обставленное с большим вкусом.

Дева любит угождать, и будет счастлива выполнить любое желание партнера. Под внешне холодной оболочкой Девы скрываются чувственные глубины, зачастую наполненные дикими фантазиями. Партнеру надо только суметь пробудить чувственность Девы, и тогда она будет верна ему до конца жизни.

Весы
Для знаков Воздуха мыслительный процесс - неотъемлемая часть секса, и Весы в этом не являются исключением. Они обладают хорошим интеллектом, и этот интеллект зачастую проявляется в тщательном изучении своего сексуального партнера.

Но поскольку Весы любят равновесие во всем, они стараются, чтобы оба партнера получили равное удовольствие от секса. Весы не любят ссор и споров, что часто принимается за равнодушие и холодность, однако на самом деле это только желание угодить и понравиться.

Весы ищут одаренных и привлекательных партнеров, поскольку о себе они точно такого же мнения. Любят привносить немного игривой эротики в свои занятия сексом, особенно с помощью сексуальных игрушек.

Скорпион
Страсть людей, рожденных под знаком Скорпиона, контролировать все и вся, может быть для их сексуального партнера как благословением, так и проклятием.

Эти загадочные и обладающие колдовской притягательностью существа вкладывают всю свою неистощимую энергию, власть и силу в изучение эмоций и сексуальности своего партнера.

Скорпионы любят руководствоваться своей интуицией и всегда хотят докопаться до самой сущности вещей, поэтому от них бесполезно что-либо скрывать (хотя сами они откровенничать не любят).

Эти люди всегда знают, чего они хотят и как этого добиться. Вместе с тем Скорпионы обычно заботливые и преданные любовники. Только не надо им перечить, иначе их жала могут оставить незаживающие следы.

Стрельцы
Стихия Стрельцов - Огонь, поэтому секс в их жизни имеет первостепенное значение. Причем для них главным является физиологический аспект секса, а не эмоциональный. Стрельцы редко бывают застенчивыми, а уж в сексе они дики и необузданны.

Легко завязывают новые отношения. Они готовы заняться любовью в любой момент и в любом месте. Любят экспериментировать для того, чтобы приобрести новый эротический опыт. Однако они не склонны к неверности, особенно если могут найти партнера себе подстать.

Если Стрелец хочет узнать вашу любимую позу или эротическую зону, то он прямо спросит вас об этом. Вообще Стрелец очень любит поговорить в постели. Является артистичным и благодарным любовником, что нельзя не оценить.

Козерог
Под внешне холодной оболочкой Козерога кроется пылкий и заботливый любовник, хранящий верность своему партнеру долгие годы. Нужно только чтобы нашелся любящий и понимающий партнер, способный раскрыть сексуальный потенциал Козерога.

Но поскольку Козерог относится к практичным знакам Земли, то в постели он прямолинеен, и для занятия любовью ему не требуется ни дополнительных стимулов, ни эротических фантазий.

Самый лучший допинг для него - взаимная любовь, поскольку для Козерогов любовь и секс неотделимы друг от друга. Козерог не любит быть зависимым от своего партнера, но любит учиться у него новым эротическим позам и экспериментам.

Водолей
Как и все знаки Воздуха, для Водолея секс - не просто чистая физиология, но и повод для размышления. С виду Водолеи очень загадочны, а в постели часто стеснительны, поэтому им нужен партнер, способный разгадать эту загадку и сексуально раскрепостить Водолея.

Если Водолеи смогут свободно обсуждать со своим партнером свои мысли и идеи, касающиеся секса, то их сексуальный потенциал значительно возрастает.

Водолеи не прочь поэкспериментировать в постели, но на это их толкает скорее природное любопытство, чем поиск новых ощущений, причем особенно Водолеи любят ролевые игры и игры с переодеванием.

Рыбы
Всей жизнью Рыб руководит подсознание, они живут в своем особом мире, это касается и их сексуальной жизни. Их мечтательный и романтичный вид обычно очень привлекателен. Но в нужный момент все их тайны раскрываются под руководством умелого любовника.

Рыбы - нетребовательные и внимательные к своему партнеру любовники, во всем руководствующиеся своей интуицией, которая у этого знака чрезвычайно развита.

У Рыб чувствительная одухотворенная натура, не терпящая грубости и прямолинейности.
Поскольку это водный знак Зодиака, то Рыбы любят принимать душ вместе с партнером, а также заниматься в воде эротическими играми.

Ну а, если теория, как говорится, не совпадает с практикой, то не отчаивайтесь - люди, существа непредсказуемые, вполне возможно, ваш партнер сам не знает, чего хочет. Так что пусть сначала разберется в себе, а вы все делали правильно.



womans.look.net.ua