PDA

Просмотр полной версии : Шансон года-2009. Всенародная премия


Дмитрий
03.05.2009, 19:09
http://s43.radikal.ru/i100/0905/ca/0d818255fee3.jpg (http://www.radikal.ru)

Название: Шансон года-2009. Всенародная премия
Жанр: ТВ-Шоу
Год выхода: 2009
Режиссер: Россия, НТВ

Описание: НТВ дарит настоящий праздник всем поклонникам шансона — телевизионную версию церемонии вручения VIII ежегодной всенародной премии «Шансон года».

Церемония проходит в Государственном Кремлевском дворце каждую весну, и с годами интерес к этому событию все выше и выше. В этом году церемонию ведут актеры Людмила Артемьева и Дмитрий Дюжев, а зрителей ждут незабываемые встречи как с истинными мастерами жанра, так и с молодыми талантливыми исполнителями.

Иосиф Кобзон представит свой новый творческий проект — группу «Республика» с песней «Платье». «Белый орел» подарит зрителям свой главный хит — «Потому что нельзя». Игорь Слуцкий выступит с песней «Калина красная» в окружении хоровода русских красавиц. Александр Маршал исполнил песню «Рота», посвященную воинам-афганцам, а Вилли Токарев — балладу «Журавли». Участница проекта «Суперстар» Любовь Успенская споет «Возьми меня с собой», а Вика Цыганова — «Раскатились жемчуга». Свой след в жанре оставили и Леонид Агутин с Анжеликой Варум — их песня «Две дороги» также стала лауреатом премии. Михаил Шуфутинский исполнит композиции «Мосты» и «Душа болит», а «бриллиант» церемонии Александр Розенбаум — «Попутчика».
«Новое поколение» русского шансона представят молодые исполнители Андрей Бандера и Рада Рай. И, наконец, настоящим сюрпризом для зрителей станет выступление группы «Короли улиц» из Хорватии. Участники конкурса «Евровидение-2008» споют песню «Романс» на русском языке.

Основные номинации премии: «Артист года», «Песня года», «Открытие года», «Легенда шансона» и «Народная любовь». Кто стал победителем в каждой из них, зрители НТВ узнали 30 апреля.

.:: Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином) ::.

Natuta
03.05.2009, 20:26
Дмитрий, я его не досмотрела , заснула :oместо освобожу на диске сразу скачаю , а то у меня уже пишет нет места

Дмитрий
03.05.2009, 20:56
Natuta, :icon_smiley009: Конечно не шансон,в нашем понимании этого слова,но посмотреть один раз я думаю можно.Не худшие эстрадные исполнители пытаются спеть песни для души)))

мзкфмшпк
10.06.2013, 10:58
спасибо за выложенный ШАНСОН ГОДА 2009

мзкфмшпк
10.06.2013, 11:03
Спасибо, за шансон 2009.