Вход

Просмотр полной версии : 1000 причин или все-таки мы люди


Omen911
24.01.2013, 02:31
Всем доброго времени суток. Я не так давно являюсь членом данного сообщества , но все же меня очень радует , что так много людей слушают, любят и делятся музыкой , которая для каждого конечно своя. Как говорят о вкусах не спорят. В каждом стиле , в каждом аккорде есть что-то свое - близкое для кого-то. Я вот что думаю, а почему-бы не попробовать организовывать встречи по интересам ? По крайней мере со своей стороны могу предложить пока мест на 10-14 встречу в ближнем Подмосковье .Думаю всегда найдется о чем поговорить людям имеющим что-то общее. В дальнейшем можно развить тему. По идее место есть, помещение 50-55кв.м. Готов выслушать предложения. Из общего - чистый воздух , мангалы и конечно музыка......т.д. все решаемо. Можно по тел. 8(909)638-97-12 почта [email protected] . Надеюсь , что все поймут почему тема так названа и не осудят.

Дмитрий
24.01.2013, 02:44
Omen911, большое спасибо за предложение!

Worldly-wise
24.01.2013, 04:57
Omen911,Далековато.Вот если бы на берегу Кубани.)):icon_drinks:Время не спокойное,вспомнилось"10 негритят"Агаты Кристи,как некий Оуэн(неизвестный) заманил незнакомых людей на остров.)):icon_acute7::)

Александр ЮР
24.01.2013, 22:50
Omen911,Далековато.Вот если бы на берегу Кубани.)):icon_drinks:Время не спокойное,вспомнилось"10 негритят"Агаты Кристи,как некий Оуэн(неизвестный) заманил незнакомых людей на остров.)):icon_acute7::)

И Губернатора Ткачава пригласить! ;):D