Просмотр полной версии : Украина. Маски революции (2016)
http://savepic.net/7686521.jpg
Документальный проект Украина: маски революции транслировался на французском телеканале Canal+Премьера документального фильма, снятого режиссером Морейра, прошла 1 февраля 2016 года. Сюжет рассказывает о тех трагических событиях, которые произошли в Одессе: пожар в Доме Профсоюзов.
Перевод Профессиональный Редакция газеты «Московский Комсомолец»
.:: Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином) ::.
Посмотрел этот фильм, и вот что думаю. Мы-то в России все хорошо знаем, что происходит в Украине, благодаря нашим СМИ, а вот для той же Франции этот фильм - настоящая бомба, полная неожиданность. А еще говорят, что на Западе полная демократия. Какая же там демократия, если СМИ освещают только то, что им разрешают. На мой взгляд в фильме еще мягковато и не полностью отражены события на Майдане и в Одессе, на самом деле все было гораздо жестче и страшнее. Россия после событий в одесском доме профсоюзов сняла свой фильм об этих событиях, вот там все гораздо реальнее. Россия предлагала и Америке, и Франции посмотреть этот фильм, но он остался без внимания. И слава Богу, что хоть кто-то во Франции осмелился снять и показать этот фильм (Маски революции), а то создается полное впечатление, что люди в Европе и Америке просто не знают, что действительно творится в Украине, благодаря ихней "демократии" в СМИ
Фильм,ссылка это понятно.Спасибо.Но от коментариев я бы воздержался.На сайте много людей искренне любящих музыку по всем направлениям,проживающих в разных странах и имеющих свои взгляды на происходящее в мире.А коментарии на политические темы не раз вносили неувязки в отношениях.У сайта есть музыкальная направленность - это основное.А политика грязная тетка.(Мое личное мнение.Никого не хочу обидеть).
Я пожалуй закрою комментарии.
Посмотрят и каждый для себя сделает выводы.
vBulletin® v3.8.2, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot