Просмотр полной версии : В.Высоцкий - Райские яблоки (полный вариант)
Господа, у кого есть запись песни Райские яблоки с куплетом - Я подох на задах не при старых свечах канделябрах не к мадонне прижат божий сын а в хоромах холоп (считается поздней версией)... в сети нашел запись, но испорчена шумодавом...:icon_wallbash:
Господа, у кого есть запись песни Райские яблоки с куплетом - Я подох на задах не при старых свечах канделябрах не к мадонне прижат божий сын а в хоромах холоп (считается поздней версией)... в сети нашел запись, но испорчена шумодавом...:icon_wallbash:
Райские яблоки с куплетом - Я подох на задах...
.:: Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином) ::.
без всяких говенных шумодавов!
Валерий 2
23.02.2016, 23:20
Есть такой ресурс: http://vv.uka.ru . Можно там поинтересоваться.
Валерий 2, так я скинул WAV с искомыми словами в песне без обработки.
Если же есть желание, конечно же поинтересуйтесь))
Валерий 2, а где у них на сайте lossless файлы с высокой частотой дискретизации? Я не нашел.
Дмитрий, огромное спасибо! Качество - сверхсупер!:icon_thumbup2:
clint, это Борису спасибо, он мне несколько катушек пересылал с этой песней.
Огрызочки же mp3 по 3-5 mb да ещё убитые плагинами зв. редактора конечно же никуда не годны. Возможно лишь тем кто тексты изучает, да и тем вряд ли.
Берем Высоцкий Шемякина 1 диск 1 песню с рекламируемого здесь сайта:
http://img-fotki.yandex.ru/get/4120/41706495.e7b/0_14f2ae_9cf3c5f9_orig.jpg (http://img-fotki.yandex.ru/get/70180/41706495.e7b/0_14f2ad_7217f686_orig.jpg)
Ну и куда это? => Прямиком в мусорную корзину!
Эти (http://vv.uka.ru/kon.txt) же все по каталогу ЗДЕСЬ (http://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=77150) у нас лежат.
Владимир Семенович Высоцкий - Концерты и темные выступления 682 фонограммы
большая половина редчайших записей убита при цифровой обработке. Того кто это сделал с Высоцким -необходимо подвесить за яйца над муравейником.
Валерий 2
24.02.2016, 07:41
а где у них на сайте lossless файлы с высокой частотой дискретизации?
В разделе "Дискография"
Не стоит воспринимать мою ссылку на вышеупомянутый сайт как рекламу. У меня нет личной заинтересованности в его абстрактном продвижении. Но, полагаю, что их собрание более пОлно.
Лично у меня потребности по ВВ весьма ограничены, и просто концертные фонограммы туда не входят. А вот неконцертные - да. Можешь порекомендовать копии студийных плёнок записей к кинофильмам не в мп3? Буду благодарен.
А что такое "тёмные" выступления?
Кстати, можно было бы в соответствующем разделе их форума дать ссылки на интересные для них фонограммы.
Валерий 2, как я понял нам так же надо выделить записи Высоцкого на форуме в отдельный раздел.
Как я понял, нам так же надо выделить записи Высоцкого на форуме в отдельный раздел для наглядности. Возможно и записи Северного.
Параллельно организовав торрент раздачу.
Райские яблоки с куплетом - Я подох на задах...
Скачал, оч приличное качество для Высоцкого! Дмитрий, спасибо!
Рекомендую всем
Может действительно кто займётся отдельным разделом Высоцкого? Дело нужное. Сам бы взялся, но пока некогда даже своими пластинками заняться.
glot39, Всё в принципе готово, только оформить. Потому что разбросано по всему форуму, скачивают везде где только можно, но не у нас, а потом возникает шумодав и т.п., что недопустимо.
vBulletin® v3.8.2, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot