Вход

Просмотр полной версии : Убийство в Нешере (подробности)


Tomas
05.09.2009, 18:55
http://images.zman.com/9_2008/02_09_2008_23_09_48_Police_Ynet.jpg

25-летний житель города Нешер явился сегодня с повинной в полицию и признался в причастности к убийству Шахара Амара.
20-летний Шахар Амар скончался от удара в голову. Его бездыханное тело было обнаружено вчера, напоминает радиостанция "Голос Израиля". Прибывшие по вызову сотрудники "скорой" провели все необходимые реанимационные мероприятия, но 20-летний Шахар был мертв.

Поначалу сотрудники полиции сомневались, был ли Шахар убит. Однако вскрытие, проведенное в Институте судебно-медицинской экспертизы в Абу-Кабире, развеяло все сомнения. Результаты однозначно указали на то, что юношу убили.

Сегодня утром по подозрению в причастности к убийству Шахара Амара сотрудники полицейского участка "Звулун" арестовали 30-летнего жителя Нешера. А после полудня в полицию с повинной явился младший брат арестованного.

Адвокат, взявший на себя защиту братьев, утверждает, что Шахар первым напал на них и в руках у него были два больших камня. Тем временем информационное агентство NRG газеты "Маарив" сообщает, что спор между Шахаром и братьями начался из-за девушки покойного, которую братья пытались от него защитить, так как он набросился на нее с кулаками. Один из них бросил в Шахара камень "исключительно для того чтобы позволить девушке убежать".

Завтра полиция подаст в суд прошение о продлении ареста братьев, подозреваемых в убийстве.

zman.com