Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2021, 02:23   #77
ДенисПоПов27
VIP
 
Аватар для ДенисПоПов27
 

Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 6,682
Сказал(а) спасибо: 12,011
Поблагодарили 3,871 раз(а) в 2,609 сообщениях
ДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Фотки "Галя, Наташа, Вера..." и остальных 122-ух подружек тоже никто не посмотрит. Так что стесняться нечего

Ню и ню...
А их есть у меня!!!
Вот же ш.....
И из ВКонтакте нудистки скачаны программой ВК мьюзик... Дык этих фото в самом ВКонтакте нема, а то шо запломбировали же группы... Типо ай-яй-яй... Низзя такое класть в сеть...
Роскомнадзор.. блэттттт...
Но... В поиске Яндекса... В Яндекс-видео... Дык легко отыскать кино икс икс икс жанра! Не, ну а чё... В поиске вводи какую истерию хошь увидеть - и Яндекс тебе всё покажет. . . И возраст не спросит сколько тебе годиков...

Есть у меня и.... Юля... И Катюша... И не помню как её по русски... Сьюта она себя называла...
Дыа! Накачано девок... А чё? Нельзя???
И Ростовские рокерши есть... Какие в фотосессиях...
И хрен эти фотографии в тырнете найдёшь сейчас...
Позапломбировано всё нахеррррр!
А как комп сюда привёз...
Так и ... Хрен вспомнишь при каких обстоятельствах я ту девку знал! И зачем мне её фото!? И как её имя-отчество?
А с тех пор не мало лет минуло...
ДенисПоПов27 вне форума   Ответить с цитированием