Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2021, 09:25   #5
ДенисПоПов27
VIP
 
Аватар для ДенисПоПов27
 

Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 6,651
Сказал(а) спасибо: 11,878
Поблагодарили 3,847 раз(а) в 2,591 сообщениях
ДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспорима
По умолчанию

НЕ! Не нажрутся там дятлы никак! Им всё мало!
Снижать все цены надо! Жить по душе, а не в споре «У кого больше миллионов денег»!
Больше благих дел надо делать, а не обдирать народ!
Спуститесь с небес на землю, и попробуйте все и каждый за 22000 в месяц пожить! Ну если премию дадут, то может и 24 тыщи!
А то ишь какие! Цены им забажалось повысить! Вот давайте высьте, и спускайтесь на уровень з/п, какой я сказал. А там сами скажете, как оно!!! Клёво?
Футболисты вон бегают... 22 долбодятела или сколько там их... Бегают за мячиком... И им миллионы платят? За какой хер? За игрушку!?
Вон боксёры подрались на ринге. Не наш в нокаут завалил нашему. Так нашему всё равно 7 лямов забашляли! Чё? Утешительный приз, что по морде получил???
Не, ну серьёзно! Чё происходит то?
Оплатите и мне примерно где-то так же, так я это пущу на благие дела! На оздоровление планеты!
Реки чистить надо, леса восстанавливать!
А не хер знает чем заниматься!
ДенисПоПов27 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kim666 (06.04.2021), ТОМ (03.04.2021)