Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2021, 06:02   #5
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,854
Сказал(а) спасибо: 42,810
Поблагодарили 255,840 раз(а) в 94,834 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

И плюс подписка янд. музыка, HD кинопоиск, про это можно прочитать в интернете. Но, это меня не интересует, у нас своя музыка и свои фильмы.
mp3 не интересно.

А забыл... и на смартфоне или любой камере на андроиде, это безлимитная загрузка фоток, пока действует подписка. То есть, карты памяти не надо. Итого чего входит в подписку 360+ даже скидки на ян-такси, просто это форуму как бы ни к чему. Форуму важен файлообмен и пользователям форума удобства при скачивании через программку янд.. это не торенты и скорость здесь не ограничена, экономия времени. И не надо сидеть ночами раздавать, жечь своё электричество.

Кто головой соображает и ценит своё время, сам посчитает, мне расписывать тут не за чем. И тем более что либо рекламировать. Мне важно чтобы пользователь подключил к нашему диску как можно больше своих дисков на раздачи, этим форум и занимается.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием