Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2021, 15:37   #38
cloud
Супер-модератор
 
Аватар для cloud
 

Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Israil
Сообщений: 6,876
Сказал(а) спасибо: 3,812
Поблагодарили 22,398 раз(а) в 4,618 сообщениях
cloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспоримаcloud репутация неоспорима
Отправить сообщение для cloud с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Эти альбомы он скачивал на иностранном, англоязычном как я понимаю, сайте. А не из раздела Георгия на VTO, где они также есть. Допустим так.

Ни покупал, ни риповал, ни цифровал. Тэги свои вбил и присвоил, разместив на таком же иностранном но русскоязычном израильском "огоньке". Ну не му..ак ли?

Стащил и отнес изабелле, которая и слушать не будет и окружение её не будет, потому что не на чем FLAC слушать и музыку, звук анализировать.

Вот поэтому и куриные.

Русский Витёк ворует на англоязычных и тащит в израиль. Вот что по факту и за это заслужил писать там свои писульки. На своих строчить! О том что Дмитрий обормот, а Андрей гирараст тот так вообще фашист.
Дмитрий, где он это брал или покупал никому это не интересно. Главное, что всё было выложено в сеть Виктором в свободном доступе, единственно, что нужно было сделать, так это сказать спасибо раздающему. Виктор претендует на авторские права, выложил в сеть и бьёт себя в грудь, что это его заслуга и обвиняет ВТО и меня лично в воровстве. О каком воровстве идёт речь, что мы взломали его личный форум и похитили важные данные или ещё хуже ограбили его квартиру? Что было сделано, продублировали материал на другом форуме. Какой в этом криминал? Виктор, ты человек образованый, наверняка у тебя есть юридическое образование. Четыре звёздочки на погонах так просто не дают. Тут другой вопрос, этический, как бы материал выложен на одном форуме, а продублировали на другом. Тут я согласен, этот грех я беру на себя. Повторюсь, как я уже писал выше мои действия это моя компенсация за не справедливое отношение ко мне. Если я иногда и выкладывал чужое, я всегда указываю, если мне известен автор, или лично прошу разрешения, если кто сомневается, может пройтись по моим темам и убедиться. Теперь пару слов о материале Виктора, за который он так рьяно рвёт на себе рубаху. Материал далёк от идеального, очень много артефактов. Это, длинные в начале и в конце паузы со щелками. Щелчки на всей протяжённости трека, уровень звука занижен включая разный баланс, и много других косяков. В некоторых даже не было нарезки и прошивки в тегах, несколько альбомов я даже отправил в корзину, не хотел на них тратить время. Всё в таком виде Виктор выложи в сеть, теперь он предъявляет авторские права, на сомнительный материал, который приобрел, то ли купил не понятно где. Я же потратил уйму времени, что бы это всё привести в божеский вид. Кто не верит, может зайти на огонёк и скачать оригинал и сравнить с моими версиями и убедиться. У меня есть ещё не много альбомов, которые нужно привести в порядок. Как закончу в ближайшее время выложу
Дмитрий, у меня больше нет ни желания, ни времени обсуждать эту тему. У меня есть чем заняться, более полезными делами.

Последний раз редактировалось cloud; 10.01.2021 в 15:53.
cloud вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дмитрий (10.01.2021)