Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2021, 01:40   #33
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 230,854
Сказал(а) спасибо: 42,813
Поблагодарили 255,842 раз(а) в 94,835 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cloud Посмотреть сообщение
Имею на это полное право, это моя компенсация за мои 10 лет трудов на огоньке, с которого меня вышвырнули, лишь за то, что я боролся с такими мерзавцами, как сидоров и ему подобными. На огоньке до сих перезаливают выкладывают и пользуются моими темами. Официально заявляю, что я и впредь буду брать всё, то что считаю нужным.
Мы им покажем как вышвыривать мерзавцев!
Не переживай, Игорь, ты свое слово сказал, а я довершу. На долго этот день запомнит поганец.

Там все я как посмотрю с головой не дружат, три мп3-шки за весь день и один DVD-rip красным запрещают к публикации (причем на словах). Кто он вообще, чтобы запрещал? Оно и без запретов никому не нужное. Здесь рипы HEVC HD запрещали брать? Даже в мыслях не было запрещать переконвертации, производные от исходников. Кукушку снесло, синдром Наполеона. Сбрендил пескоструйщик. А если надо было бы, кто-либо тут спросил, робота послал бы забрать и всё подчистую, чтобы не размениваться по мелочам, бот и опубликавал бы или телепортировал вражеский сайтишко в подраздел нашего форума со всем содержимым, а после НАШЕЙ оценки контента, выкинул бы как цифровой мусор. Вместе с психопатологией серости!
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием