Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2023, 02:36   #13
ДенисПоПов27
VIP
 
Аватар для ДенисПоПов27
 

Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 6,684
Сказал(а) спасибо: 11,925
Поблагодарили 3,867 раз(а) в 2,606 сообщениях
ДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспоримаДенисПоПов27 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vukoval Посмотреть сообщение
В возрасте 15 лет я от всего этого плевался и бежал на другой конец Москвы за новым альбомом Grand Funk Railroad. Сейчас же я чаще слушаю эту музыку, удивляясь профессионализму певцов того времени, умным текстам и прекрасным мелодиям. Я постарел? Поумнел? Поглупел? Не знаю...Наверное, все сразу... Спасибо релизеру огромное!
Дык сравнить всё это с современной дык сказать «Популярной» музыкой
..
Тут же и профессиональная запись, а не "на коленке, на ноутбуке в аудишне"!
Тут же тексты про добро, про настоящую любовь, а не за сиси-писи как сейчас поют...
Тут же о мире, о добрых делах, о природе, о красоте и чистоте песни! Пусть всегда будет солнце. Сядь в любой поезд - будь ты как ветер и не заботься ты о билете...
Главное ребята - сердцем не стареть...
Вышел в степь Донецкую парень молодой. А чё он туда вышел!? Да на хлеба колосящиеся полюбоваться! А не стрелять, как сейчас...
Тогда о чём песни были!? О том как всё хорошо и здорово жить в советском союзе...
А сейчас... Кто о добре поёт? О природе!???
Есть конечно и сейчас добрые песни...
Но они не на тех сценах поются, не на главных так сказать концертных площадках страны...
Не там, где... Так сказать "рубится бабло" с "поклонников"...

Люди сочиняют и сейчас произведения, какие приятны душе и телу и слуху...

Дык далеко не все поймут такую музыку...
Равно как и данный релиз ретро записей...
Хмуриться не надо, Лада!
Оранжевое небо, оранжевое солнце, ...
Танец Летка-Енька! Вот интересно, его многие сейчас помнят и танцуют???
ДенисПоПов27 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NP300 (17.10.2023), Vukoval (05.06.2023), xanadu717 (20.10.2023)