Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2023, 14:37   #54
ТОМ
VIP
 
Аватар для ТОМ
 

Регистрация: 03.11.2016
Адрес: Воронежская область, Богучарский р-н., село Подколодновка
Сообщений: 3,623
Сказал(а) спасибо: 8,562
Поблагодарили 1,951 раз(а) в 1,403 сообщениях
ТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспоримаТОМ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shurik_pronkin Посмотреть сообщение
Оригинал:
Covert Russian hackers are saving music from audio destruction

Посыл всей статьи поразительно совпадает с



что, мол, постсоветские колхозники никак не оцивилизовываются. Даже внутривидовую бойню устроили - захейтили (а потом и выпилили) своего же однопартийца-оцифровщика StigLarsson, который имел наглость оцифровывать "как-есть", без аудиофильского шаманства. Авторы статьи поражаются: зачем улучшать то, что уже и так "history's most iconic songs and albums" и по определению максимально европейского качества?! Разве у постсоветских колхозников есть право касаться своими навозными руками шедевров цивилизации?
В начале 90-х все аж пищали от пиратских и фирменных СД, на которых не было щелчков и шума в паузе... Вот только и звука там тоже не было! Я не могу сказать, что у меня прям супер-пупер аппаратура ХиФи ...Так, начальный (ну, может, чуть выше) уровень... Так и то, все фирменный СД, которые я нашел в хороших рипах с винила (есть и плохие, мин херц!) - отправились в мусорку
__________________
Я тут послушать зашел...

Последний раз редактировалось ТОМ; 30.03.2023 в 14:43.
ТОМ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
shurik_pronkin (30.03.2023)