Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > АУДИОТЕКА (Mp3) сжатые форматы - рипы с CD, магнитоленты и винила. > В гостях у ДИНГО (Музыка ПРИБАЛТИКИ). > МУЗЫКА ПРИБАЛТИКИ (mp3)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2013, 02:15   #1
Динго
Активный
 
Аватар для Динго
 

Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 1,194 сообщениях
Динго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспорима
Отправить сообщение для Динго с помощью ICQ
По умолчанию Kaspars Vecvagars - «Diegabundža» - 2008 (320)

Ежегодно в Латвии издаются замечательные музыкальные альбомы, адресованные семье и детям, однако пишут о них достаточно мало, и они остаются известны лишь узкому кругу слушателей (за исключением, пожалуй, релизов, выпускаемых популярным детским ансамблем Dzeguzīte). А между тем, за последний десяток лет увидело свет немало дисков, заслуживающих внимание как юных слушателей, так и их родителей. В частности, летом 2008 года издательство Upe (что само по себе, в моих глазах является знаком качества) выпустило интересное издание Diegabundža. Диск объединил пятнадцать композиций молодого латвийского автора Каспарса Вецвагарса, который сам сочинил и музыку, и слова. Песни он писал для своего маленького сына Рудольфа, когда вместе со своей семьей жил вдали от родины, в Вашингтоне. Супруга Каспарса - Лаура Вецвагаре - также внесла определенную лепту в написание песен. Однако творческий проект вышел за рамки одной семьи, а вскоре - и за рамки одного диска. Через полгода после выхода альбома Diegabundža в Лиепайском кукольном театре был поставлен одноимённый музыкальный спектакль для детей. В записи пластинки, помимо самого автора, приняла участие целая творческая команда - Угис Витиньш (клавишные), Андрис Грунте (контрабас), Илзе Грунте (гитара, мандолина, гига), а также целая обойма музыкантов Лиепайского симфонического оркестра, которые привнесли в альбом звуки скрипки, флейты, виолончели, трубы и различных перкуссий. Все это сделало альбом Diegabundža чрезвычайно музыкальным и многогранным. В работе над вокальными партиями также поучаствовало несколько человек, в их числе - известная фолк-исполнительница Илга Рейзниеце, актрисы Лиепайского театра Инесе Кучинска и Занда Штрауса, и даже музыканты знаменитой вокальной группы Cosmos. Помимо латышскоязычных песен, на диске имеются одна испанская и одна английская (их можно вычислить по названиям). Сам автор определяет свою работу как "музыкальный альбом для большой и маленькой семьи, где взрослые и дети вместе танцуют, поют, творят и развиваются". Стоит отметить, что пластинка Diegabundža получила признание не только среди юных слушателей и их родителей, но и среди экспертов - диск получил награду "Latvijas Mūzikas ierakstu gada balva 2008" в номинации "Лучший альбом музыки для детей".

Kaspars Vecvagars - Diegabundža (2008)



Страна: Латвия
Стиль: children
Битрейт: 320 kbps
Размер: 114,1 mb
Релиз: Динго

01. Zirgalāča karuselis
02. Diegabundža
03. Vilciens
04. Starp jums un mums
05. Bērnu dārzā
06. Negauša
07. Dziesma angļu mēlē
08. Dziesma spāņu mēlē
09. Burbuļu kalns
10. Šurpu turpu turpu šurpu
11. Ja tev ir
12. Miegapeles dziesma
13. Mīļdieniņa
14. Ancit(i)s
15. Nokrita saulīte no debesīm(i)

Скачать



Динго вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Deby (10.09.2013), Eurovizit (19.09.2013)
Ответ

Закладки

Метки
латвийская музыка, латвия, музыка для детей, kaspars vecvagars, семейный альбом


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов