Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > АУДИОТЕКА (Mp3) сжатые форматы - рипы с CD, магнитоленты и винила. > В гостях у ДИНГО (Музыка ПРИБАЛТИКИ). > МУЗЫКА ПРИБАЛТИКИ (mp3)

Старый 10.03.2010, 23:54   #1
Динго
Активный
 
Аватар для Динго
 

Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 1,194 сообщениях
Динго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспорима
Отправить сообщение для Динго с помощью ICQ
По умолчанию Z-scars - «Прямо в сердце» - 2008 (320)

Z-scars - рижская группа, основанная в 2001 году, и довольно быстро ставшая популярной на родине, благодаря удачно выстрелившим радио-синглам. Выпущенные следом альбомы "Starp tevi un mani" (Между мною и тобою) и "Pasakas un reklāmas" (Сказки и реклама), подтвердили статус команды как одной из ведущий латвийских поп-роковых команд. Прямо в сердце - русскоязычная "половинка" дабл-релиза, увидевшего свет в 2008 году. Альбом был выпущен сразу на двух языках (латышская версия получила аналогичное название Tieši sirdī). Любопытно, что некоторые песни представляют собой смысловую кальку друг друга (как в частности, с композицией "Разденься так", латышский аналог которой носит схожее название "Izģērbies"), а некоторые схожи только мелодикой, в частности, лирическая песня "Я хочу быть твоим" - русская версия известного рождественского сингла "Šajos Ziemassvētkos"). Стоит добавить, что после выхода двойника Tieši sirdī группа Z-Scars не выпустила ни одного номерного альбома, только сборник лучших песен, увидевший свет в 2011 году. После этого лидер команды Андрис Кивичс начал сольную карьеру и все последующие синглы (и даже целый альбом) выпускал уже без упоминания бренда группы.

Z-Scars - Прямо в сердце (2008)



Страна: Латвия
Стиль: pop-rock
Битрейт: 320 kbps
Размер: 99,4 mb
Релиз: Динго

01. Кричи
02. Город
03. Прямо в сердце
04. Пока ты рядом
05. Молоко и кровь
06. Все мои мечты
07. Не думай ничего
08. Со звездой
09. Разденься так
10. Я хочу быть твоим
11. Перекрестки

Скачать




Последний раз редактировалось Динго; 03.10.2013 в 01:35.
Динго вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dzefris (26.12.2010)
Старый 03.10.2013, 01:36   #2
Динго
Активный
 
Аватар для Динго
 

Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 2,718 раз(а) в 1,194 сообщениях
Динго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспоримаДинго репутация неоспорима
Отправить сообщение для Динго с помощью ICQ
По умолчанию

Рип заменен на более качественный, добавлен скриншот спектра!
Динго вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
рок, латвийская музыка, mp3, скачать бесплатно, z-scars

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов