Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > ВИДЕОКЛИПЫ, КОНЦЕРТЫ, ФИЛЬМЫ > КОНЦЕРТЫ Отечественные
Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.08.2022, 01:18   #1
Дмитрий
Администратор
 
Аватар для Дмитрий
 
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва прошлого тысячелетия.
Сообщений: 232,630
Сказал(а) спасибо: 43,110
Поблагодарили 257,221 раз(а) в 95,420 сообщениях
Дмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспоримаДмитрий репутация неоспорима
По умолчанию Александра Пахмутова — Лучшие песни. Авторский вечер в ГЦКЗ «Россия» 11.02.2003 [2003, Pop, DVD5]



Год выпуска: 2003
Страна: Россия
Жанр: Pop
Продолжительность: 01:09:54+01:05:59
Телеканал: Россия 1
Дата и время записи концерта: 11.02.2003 19:00
Дата и время первого выхода в эфир: 01.05.2003 22:05
Производитель диска: BIZ Group
Каталожный номер диска: OV-63
Режиссёр-постановщик концерта: С. Кауфман
Режиссёр-постановщик телеверсии: Хуан Лара
Описание:
Песни Александры Пахмутовой на протяжении многих лет не теряют своей актуальности и народной любви; песни, которые звучат практически в каждом доме, песни, исполняемые самыми любимыми и популярными артистами, вправе считаться самыми лучшими. Лучшие песни в исполнении лучших артистов.
В концерте принял участие Президентский оркестр Российской Федерации (художественный руководитель и главный дирижёр — Павел Овсянников).




Качество: DVD5
Контейнер: VOB
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG 2, 720x480 (4:3), 29.970 fps, 3 981 kb/s (0.384 bit/pixel)
Аудио: AC-3, 48.0 kHz, 2 ch, 256 kb/s, CBR

Полная программа концерта

Первое отделение

Яростный стройотряд, из кинофильма «Моя любовь на третьем курсе» (Н. Добронравов) — Наташа Королёва и Николай Романов, шоу-балет Аллы Духовой «Тодес»
Геологи (С. Гребенников, Н. Добронравов) — Группа Hi-Fi
Герои спорта (Н. Добронравов) — Группа «Хали-Гали»
Усталая подлодка (С. Гребенников, Н. Добронравов) — Александр Маршал
Северная песня (Н. Добронравов) — Группа «Рядовой Дарин»
Орлята учатся летать (Н. Добронравов) — Группа «Рядовой Дарин», шоу-балет Аллы Духовой «Тодес»
Кто отзовётся? (Н. Добронравов) — Витас
Звёздная река (Н. Добронравов) — Витас
И меня пожалей (И. Гофф) — Lada Dance
Беловежская пуща (Н. Добронравов) — Антон Макарский
Нежность, из цикла песен «Обнимая небо» (С. Гребенников, Н. Добронравов) — Тамара Гвердцители
Шанс (Н. Добронравов) — Тамара Гвердцители
Звёздная чайка (Н. Добронравов) — Юрий Кононов, Юрий Орлов
Темп, из кинофильма «Баллада о спорте» (Н. Добронравов) — Эвелина Блёданс, шоу-балет Аллы Духовой «Тодес»
До свиданья, Москва — Френсис Гойя, хор Академического ансамбля песни и пляски внутренних войск МВД России (художественный руководитель и главный дирижёр — генерал-майор В. Елисеев)
На пороге разлуки — Френсис Гойя
Танцующая мелодия — Френсис Гойя, хор Академического ансамбля песни и пляски внутренних войск МВД России (художественный руководитель и главный дирижёр — генерал-майор В. Елисеев), шоу-балет «Рандеву»
Зачем меня окликнул ты, из кинофильма «Жили-были старик со старухой» (Л. Ошанин) — Людмила Зыкина
Мать и сын (Н. Добронравов) — Людмила Зыкина и Юлиан, хор Академического ансамбля песни и пляски внутренних войск МВД России (художественный руководитель и главный дирижёр — генерал-майор В. Елисеев), Государственный академический русский народный ансамбль «Россия» (художественный руководитель — Герой Социалистического Труда, лауреат Ленинской и Государственной премий, профессор, народная артистка СССР Л. Зыкина)
Русская сталь (Н. Добронравов) — Иосиф Кобзон, хор Академического ансамбля песни и пляски внутренних войск МВД России (художественный руководитель и главный дирижёр — генерал-майор В. Елисеев)
Прощание с Братском (С. Гребенников, Н. Добронравов) — Иосиф Кобзон, хор Академического ансамбля песни и пляски внутренних войск МВД России (художественный руководитель и главный дирижёр — генерал-майор В. Елисеев)
Девчонки танцуют на палубе, из цикла песен «Таёжные звёзды» (С. Гребенников, Н. Добронравов) — Иосиф Кобзон
Знаете, каким он парнем был, из цикла песен «Созвездие Гагарина» (Н. Добронравов) — Иосиф Кобзон
Поклонимся великим тем годам (М. Львов) — Иосиф Кобзон, хор Академического ансамбля песни и пляски внутренних войск МВД России (художественный руководитель и главный дирижёр — генерал-майор В. Елисеев)

Второе отделение

Богатырская наша сила, из кинофильма «Баллада о спорте» (Н. Добронравов) — Государственный академический Кубанский казачий хор (художественный руководитель — народный артист России и Украины В. Захарченко)
Моя Родина (Н. Добронравов) — Государственный академический Кубанский казачий хор (художественный руководитель — народный артист России и Украины В. Захарченко)
Вера (Н. Добронравов) — Александр Малинин
Звездопад (Н. Добронравов) — Александр Малинин
Трус не играет в хоккей (С. Гребенников, Н. Добронравов) — Лев Лещенко, шоу-балет Аллы Духовой «Тодес»
Нам не жить друг без друга (Н. Добронравов) — Лев Лещенко и Лариса Долина
Хорошие девчата, из кинофильма «Девчата» (М. Матусовский) — Лариса Долина
Ненаглядный мой (Р. Казакова) — Лариса Долина
Очаг (Н. Добронравов) — Лариса Долина
Мелодия (Н. Добронравов) — Николай Басков
Погуляем по России (Н. Добронравов) — Николай Басков
Птица счастья, из кинофильма «О спорт, ты — мир!» (Н. Добронравов) — группа «Другие правила»
Белоруссия (Н. Добронравов) — Витас
Русский вальс (Н. Добронравов) — Юлиан, шоу-балет «Рандеву»
Я не могу иначе (Н. Добронравов) — Валентина Толкунова
Песня о тревожной молодости, из кинофильма «По ту сторону» (Л. Ошанин) — Александр Буйнов
Как молоды мы были, из кинофильма «Моя любовь на третьем курсе» (Н. Добронравов) — Александр Градский
Команда молодости нашей (Н. Добронравов) — Людмила Гурченко
До свиданья, Москва (Н. Добронравов) — Лев Лещенко и Лариса Долина
Главное, ребята, сердцем не стареть, из цикла песен «Таёжные звёзды» (С. Гребенников, Н. Добронравов) — Иосиф Кобзон
Старый клён, из кинофильма «Девчата» (М. Матусовский) — Иосиф Кобзон и Lada Dance
Надежда (Н. Добронравов) — Все участники программы


Треклист телеверсии

Яростный стройотряд, из кинофильма «Моя любовь на третьем курсе» (Н. Добронравов) — Наташа Королёва и Николай Романов, шоу-балет Аллы Духовой «Тодес»
Мелодия (Н. Добронравов) — Николай Басков
Погуляем по России (Н. Добронравов) — Николай Басков
Трус не играет в хоккей (С. Гребенников, Н. Добронравов) — Лев Лещенко, шоу-балет Аллы Духовой «Тодес»
Нам не жить друг без друга (Н. Добронравов) — Лев Лещенко и Лариса Долина
Хорошие девчата, из кинофильма «Девчата» (М. Матусовский) — Лариса Долина
Как молоды мы были, из кинофильма «Моя любовь на третьем курсе» (Н. Добронравов) — Александр Градский
Команда молодости нашей (Н. Добронравов) — Людмила Гурченко
Белоруссия (Н. Добронравов) — Витас
Нежность, из цикла песен «Обнимая небо» (С. Гребенников, Н. Добронравов) — Тамара Гвердцители
Орлята учатся летать (Н. Добронравов) — Группа «Рядовой Дарин», шоу-балет Аллы Духовой «Тодес»
Беловежская пуща (Н. Добронравов) — Антон Макарский
Мать и сын (Н. Добронравов) — Людмила Зыкина и Юлиан, хор Академического ансамбля песни и пляски внутренних войск МВД России (художественный руководитель и главный дирижёр — генерал-майор В. Елисеев), Государственный академический русский народный ансамбль «Россия» (художественный руководитель — Герой Социалистического Труда, лауреат Ленинской и Государственной премий, профессор, народная артистка СССР Л. Зыкина)
Девчонки танцуют на палубе, из цикла песен «Таёжные звёзды» (С. Гребенников, Н. Добронравов) — Иосиф Кобзон
Прощание с Братском (С. Гребенников, Н. Добронравов) — Иосиф Кобзон, хор Академического ансамбля песни и пляски внутренних войск МВД России (художественный руководитель и главный дирижёр — генерал-майор В. Елисеев)
Знаете, каким он парнем был, из цикла песен «Созвездие Гагарина» (Н. Добронравов) — Иосиф Кобзон
Поклонимся великим тем годам (М. Львов) — Иосиф Кобзон, хор Академического ансамбля песни и пляски внутренних войск МВД России (художественный руководитель и главный дирижёр — генерал-майор В. Елисеев)
Моя Родина (Н. Добронравов) — Государственный академический Кубанский казачий хор (художественный руководитель — народный артист России и Украины В. Захарченко)
Звездопад (Н. Добронравов) — Александр Малинин
Темп, из кинофильма «Баллада о спорте» (Н. Добронравов) — Эвелина Блёданс, шоу-балет Аллы Духовой «Тодес»
До свиданья, Москва — Френсис Гойя, хор Академического ансамбля песни и пляски внутренних войск МВД России (художественный руководитель и главный дирижёр — генерал-майор В. Елисеев)
Танцующая мелодия — Френсис Гойя, хор Академического ансамбля песни и пляски внутренних войск МВД России (художественный руководитель и главный дирижёр — генерал-майор В. Елисеев), шоу-балет «Рандеву»
Русский вальс (Н. Добронравов) — Юлиан, шоу-балет «Рандеву»
Песня о тревожной молодости, из кинофильма «По ту сторону» (Л. Ошанин) — Александр Буйнов
Я не могу иначе (Н. Добронравов) — Валентина Толкунова
Геологи (С. Гребенников, Н. Добронравов) — Группа Hi-Fi
И меня пожалей (И. Гофф) — Lada Dance
Звёздная река (Н. Добронравов) — Витас
Усталая подлодка (С. Гребенников, Н. Добронравов) — Александр Маршал
Герои спорта (Н. Добронравов) — Группа «Хали-Гали»
До свиданья, Москва (Н. Добронравов) — Лев Лещенко и Лариса Долина
Главное, ребята, сердцем не стареть, из цикла песен «Таёжные звёзды» (С. Гребенников, Н. Добронравов) — Иосиф Кобзон
Старый клён, из кинофильма «Девчата» (М. Матусовский) — Иосиф Кобзон и Lada Dance
Надежда (Н. Добронравов) — Все участники программы


Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов