Доп. информация: На профессиональной сцене с 1985 года. В 1987—1989 гг. — вокалист ВИА «Фестиваль». В 1989—1991 гг. был солистом группы «Фристайл». В 1991 году вышла песня «Больно мне, больно!», ставшая визитной карточкой певца. В 1992 году Вадим Казаченко уходит из «Фристайла» и начинает сольную карьеру.
В 1993 году выходит дебютный сольный альбом «Всё сначала».
Все сначала
01 Все сначала
02 Весна
03 Опять забываю
04 Желтая ночь
05 Золушка
06 Судьба
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
__________________ О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас. --Омар Хайям
Обновления по запросу — на Я.Ди. «Мэйл-облако» для тех, кто помогает нашему интернет-проекту, и для тех, кто хотел бы это делать, но пока не знает, как.
Помогая форуму ВТО, вы прежде всего помогаете себе! А не делаете что-то абстрактное для «других», совершенно незнакомых и безразличных вам людей.