"Мисс Британию" лишили титула за драку с "Мисс Манчестер"
21-летняя спортсменка Рэйчел Кристи, королева красоты Великобритании этого года, не примет участие в конкурсе "Мисс Планета", который состоится в ЮАР из-за того, что оказалась замешанной в драку в баре с другой потенциальной участницей конкурса - "Мисс Манчестер".
Об этом сообщили организаторы конкурса. Согласно этому сообщению, пути девушек случайно пересеклись в одном из лондонских баров. Там они заспорили, кто из них красивее и подрались. В результате Рэйчел Кристи будет затруднительно принять участие в конкурсе по двум причинам. Во-первых, ей немного попортили экстерьер. А во-вторых, он была арестована полицией за хулиганство и отпущена под залог, так что временно не может покидать страну.
zman.com
__________________ Чтобы быть свободным, надо уметь дорожить свободой Долой mp3! Наш форум не признаёт кастрированный формат. Мы за Lossless!
Не работают ссылки, не надо флудить в теме. Сообщите здесь! Ни разу не скаченные релизы с мёртвыми ссылками восстановлению не подлежат.