Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Общение > Инет-новости > Происшествия в мире
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2009, 17:15   #1
Tomas
Активный
 
Аватар для Tomas
 

Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 8,615
Сказал(а) спасибо: 1,496
Поблагодарили 6,822 раз(а) в 2,149 сообщениях
Tomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспорима
По умолчанию В Бейруте взорвали штаб-квартиру "Хизбаллы"



Взрыв, прогремевший в субботу вечером в южном пригороде Бейрута, был направлен против одного из лидеров ХАМАС, сообщает ливанское агентство Lebanon Now.

В результате взрыва, произошедшего в квартале Харат Хрейк, где расположена штаб-квартира "Хизбаллы", один человек погиб и двое получили ранения различной степени тяжести.


По данным представителя бейрутской полиции, на информацию которого ссылается Аljazeera, как минимум три взрывных устройства были заложены в припаркованные автомобили.

Взрыв прогремел во время телевизионной трансляции выступления духовного лидера "Хизбаллы" шейха Хасана Насраллы.

Вместе с тем подчеркивается, что информация с места происшествия крайне скудна, так как журналистов, даже местных СМИ, изгнали из района инцидента боевики организации.

Южный пригород ливанской стлицы район Харат Хрейк полностью контролируется движением "Хизбалла". В пригороде проживают как мусульмане шиитского толка, так и христиане. Шииты Харат Хрейка в эти дни отмечают Ашуру - траур по имаму Хусейну, внуку пророка Мухаммеда.

MIGnews.com
__________________
Чтобы быть свободным, надо уметь дорожить свободой

Долой mp3! Наш форум не признаёт кастрированный формат. Мы за Lossless!
Не работают ссылки, не надо флудить в теме. Сообщите здесь!
Ни разу не скаченные релизы с мёртвыми ссылками восстановлению не подлежат.
Tomas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов