Все Тут Online
Все Тут Online
Новые сообщения
Все сообщения за последних 24 часа
Все сообщения за последнюю неделю
Расширенный Поиск

   
Меню сайта:
Главная
Форум
Чат
- Online приложения:
- Игры
- Выбор стиля:
- FAQ
- Для начинающих

Вернуться   Все Тут Online > Мужские забавы > Автомобильные новости

Регистрация Articles Справка Сообщество Календарь Сообщения за день
Автомобильные новости Клуб для автолюбителей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2010, 09:41   #1
Tomas
Активный
 
Аватар для Tomas
 

Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 8,615
Сказал(а) спасибо: 1,496
Поблагодарили 6,822 раз(а) в 2,149 сообщениях
Tomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспоримаTomas репутация неоспорима
По умолчанию Toyota выплатит США штраф размером более 16 миллионов долларов



Японский автопроизводитель Toyota согласилась выплатить правительству США штраф в размере более 16 миллионов долларов за то, что не предупредила заранее о неисправностях педали газа. Это – самый высокий штраф, когда-либо затребованный департаментом транспорта от автопроизводителей, сообщает государственное радио Израиля.

Высокопоставленный представитель департамента транспорта сказал, что сам факт признания японским производителем легитимности штрафа указывает на то, что Toyota взяла на себя ответственность за производственные недоработки.
Согласно американскому законодательству, автомобилестроители обязаны уведомлять правительство в течение пяти рабочих дней после обнаружения дефекта, угрожающего безопасности.

Министерство транспорта в Вашингтоне констатировало, что Toyota не сообщала в течение 4-х месяцев о дефектах педали, хотя знала, что они могут поставить под угрозу жизнь водителей.

Toyota отозвала в США более 2 млн автомобилей из-за дефектов и недоработок. Всего же из автосалонов мира было возвращено на доработку около 8 миллионов машин этой марки.

ZMAN.com
__________________
Чтобы быть свободным, надо уметь дорожить свободой

Долой mp3! Наш форум не признаёт кастрированный формат. Мы за Lossless!
Не работают ссылки, не надо флудить в теме. Сообщите здесь!
Ни разу не скаченные релизы с мёртвыми ссылками восстановлению не подлежат.
Tomas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Республика Татарстан - Каталог сайтов