Трое налетчиков в масках ворвались в один из магазинов Мельбурна, торгующих оружием. Было похищено несколько стволов, в том числе "Беретта" ручной работы, чья стоимость превышает 30.000 долларов.
Как сообщила полиция, преступники помимо масок были одеты в однотипные темные костюмы-комбинезоны. Ограбление совершено на улице Mt Alexander в Эссендоне примерно в 23:30 по местному времени. Общая стоимость похищенного оружия составляет 50.000 долларов.
Брали только пистолеты, в том числе, уникальную "Беретту".
Полиция просит сообщить ей незамедлительно, если кто-нибудь что-то знает по этому делу или если услышит, что продается дешевое оружие.
MIGnews.com
__________________ Чтобы быть свободным, надо уметь дорожить свободой Долой mp3! Наш форум не признаёт кастрированный формат. Мы за Lossless!
Не работают ссылки, не надо флудить в теме. Сообщите здесь! Ни разу не скаченные релизы с мёртвыми ссылками восстановлению не подлежат.