Настоящий австралийский телевизионный охотник за крокодилами Малкольм Дуглас погиб в четверг в автомобильной катастрофе.
Его удивительные, потрясшие весь мир документальные фильмы несколько заслонил другой образ, созданный кинозвездой Стивом Ирвингом, снявшемся в фильме "Крокодил по прозвищу Данди". Хотя прототипом главного героя выступал все тот же Малкольм Дуглас.
"Босоногий деревенщина", 69-летний Дуглас, который победил рак и не раз выходил победителем из многочисленных переделок в смертельно опасных схватках с представителями дикой природы, погиб невероятно нелепо – он врезался в дерево на территории большого приюта для животных, созданного им в отдаленном районе на западе Австралии.
MIGnews.com
__________________ Чтобы быть свободным, надо уметь дорожить свободой Долой mp3! Наш форум не признаёт кастрированный формат. Мы за Lossless!
Не работают ссылки, не надо флудить в теме. Сообщите здесь! Ни разу не скаченные релизы с мёртвыми ссылками восстановлению не подлежат.